Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Я думаю на резиновой лодке туда устанешь грести + течение + холодно  и не факт что если заметят как ты копаешь на острове не придется грести в 2 раза быстрее от туда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Там пляжем с охраняемыми постройками является только метров двести от моста, от остальной части острова пляж отгорожен символически - метров через пятнадцать стоят столбы бело-черные. То, что происходит за территорией пляжа, охрану не интересует. А вот попасть туда - только через пляж. Ну и частота находок на пляже в разы больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на Казачий вариант сплавать там нет никого но мусора там горы


а может поставить им литр и пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, в позапрошлом году с молодыми парнями работало. В прошлом, 2014-м, мужик алкашеской внешности, буровить пытался, собаками грозился, на предложение копать за водьё или деньги не повёлся! А в конце сказал: "Да нет здесь нихера, мой напарник каждый день ходит, нихера не находит!"... Вот такие охранники пошли, а по внешности и не скажешь!


А результат поиска на пляже в прямой зависимости от плотности отдыхающих!

Можно куда-нибудь уплыть, но кто кроме тебя там был? Десятки, сотни людей? А проходимость центральных пляжей - десятки тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант поиска на пляже - энгельская сторона, где молодёжь тусуется. Мне так видется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант пляжного поиска - в воде, когда уровень падает! Эт я вам очень ответственно заявляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через Казачий остров в день проходит человек 800 минммум и остров не большой в принципе как вариант можно пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман 64,

 

...на энгельском, копари. что не день, то косяками бродят, причём, как по суше, так и в воде... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ник никак не связан с Лесной республикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю на резиновой лодке туда устанешь грести + течение + холодно  и не факт что если заметят как ты копаешь на острове не придется грести в 2 раза быстрее от туда ;)

Хотел бы я посмотреть как кто-то на резиновой лодке шкрябает веслами по льду!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не связан.Там просто на прошлой работе так одного деда звали. И это первое что пришло в голову при регистрации на этом сайте.

Пишу с телефона.То вижу свои сообщения в ленте форума то они исчезают куда-то.

Что за фигня?Которые исчезают их никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снег с утра не порадовал( Но все равно завтра на коп. Туда , где его окажется поменьше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант поиска на пляже - энгельская сторона, где молодёжь тусуется. Мне так видется.

На Энгельском 250 руб ходовки, когда-то на "Волжских" до 750 руб собирал за 4 часа. Монету поднял, думал золотая. 10 евро , оказалась, тоже деньги

по современному курсу.

Для всех!

Когда вступаю в конфликты, я,Гражданин РФ, и по Конституции имею ПРАВО свободного передвижения на всей территории Российской Федерации!

Когда на пляже мне дают прикладом в затылок и кричат, что это частная территория....Это гавно. Частная территория ближе 300 - х метров от воды,

которая является общероссийским достоянием, и охроняется той же Конституцией.

Изменено пользователем sergant70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После приклада в затылок не очень захочется спорить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с МД шником в руках вообще спорить не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с МД шником в руках вообще спорить не хочется.

На пляже? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скууууушшшшннноооо... Погода как будто специально сюрпризы подкидывает.... То тепло, то снег.... Роман 64 давай во все грешные уйдем?

Кто за то что б сегодня сходить в заведение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нееееет, я против.Завтра надо на коп ехать.Холодно ночью ,да.И Днем не особо тепло.Ну а что тут поделаешь!?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мерзнет может дома сидеть))) Лета ждать!  :P  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел! Вы народ то не баламутьте.

Сами то небось на печке теплой попу греете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Андрюха! Прими мои поздравления мне тут ветерк нашептал ты на колесах! Рад за тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет комрады вот выкладываю находку с открытия сезона. А то мастер кот всячески "шантажирует и угрожает" :D , что не показал (похвастал). Реально сказать мелочь а приятно. Честно сам не знал, что в союзе такая монета была. По крайней мере у меня такая первая.

post-27981-0-24560000-1427477104_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз поздравляю, Саня! Я давно на такую монетку облизываюсь)), на фото видела 1925 и 1927гг....хочу!  :D В реале твоя еще лучше))), чем на фото получилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После приклада в затылок не очень захочется спорить. :)

Это раз столкнулся. Напротив Усть-Курдюма, где мыс идет. С другом ( купил катер и водкохохаус поставил, напротив).

Пришвартовались, автоматчики прибежали. Разрулили.

А, вообще, братья, когда в руках лопата.......

Саперной лопаткой, кроме Морпеха могут профессионально работать только дачники и ......мы))))).

Изменено пользователем sergant70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текила куда всетаки едите в какую сторону ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текила куда всетаки едите в какую сторону ?

Белая гора, вероятно. Изменено пользователем tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...