Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

если очень интересно то завтра просто фотик на зарядке лежит))))

Володя, разрешите представиться, Серега. У Вас указана Т-34 ка. Как ее настроить получше? Моя хандрить начала.... :(  :mad: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Володя, разрешите представиться, Серега. У Вас указана Т-34 ка. Как ее настроить получше? Моя хандрить начала.... :(  :mad: .

Привет Сергей! А в чем выражается хандра? И сколько лет уже ей? У меня 6 лет, ремонтировал пока только уши на катушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче комрады прорвался в Аряш. Столько матов от водителя я не слышал давно. Дороги реально практически нет. Ехали на ниве с такими вые-ми , что сами диву давались .Хорошо еще в ночь подморозило, еслибы ни это то вообще мрак.Мой вывод туда еще пару недель ехать нет смысла. Так как многие участки в самом урочище ещё в снегу. А река уже вскрылась и в брод ну никак, копается на три с минусом. Короче не  долго мучаясь тупо до бомбили фундик. Который я начал копать в конце прошлого сезона

post-27981-0-53714500-1427629484_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче комрады прорвался в Аряш. Столько матов от водителя я не слышал давно. Дороги реально практически нет. Ехали на ниве с такими вые-ми , что сами диву давались .Хорошо еще в ночь подморозило, еслибы ни это то вообще мрак.Мой вывод туда еще пару недель ехать нет смысла. Так как многие участки в самом урочище ещё в снегу. А река уже вскрылась и в брод ну никак, копается на три с минусом. Короче не  долго мучаясь тупо до бомбили фундик. Который я начал копать в конце прошлого сезона

Зачетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и Санёк, ну молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Сергей! А в чем выражается хандра? И сколько лет уже ей? У меня 6 лет, ремонтировал пока только уши на катушке

Хороший сигнал видит, и пропадает. Потом вообще ничего не вижу. То ли лыжи не едут, то ли я ......с будуна. Прибору лет 7-8..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сигнал видит, и пропадает. Потом вообще ничего не вижу. То ли лыжи не едут, то ли я ......с будуна. Прибору лет 7-8..

может с катушкой что то? другой не пробовали искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сигнал видит, и пропадает. Потом вообще ничего не вижу.

 

Скорее всего проблема, с гнездом соединения штекера катушки и блока... если память не изменяет, то вроде как Андрей Никоаевич Rapid, такие неполадки устраняет... в личку к нему постучитесь, может что и присоветует.

 

сегодня мимо затона, в обед ехал... народ по пляжу клюшками машет вовсю B) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман 64,ну почему неудачный))))Мы патрон подняли,конинку и осколок колокольчика)))))Да и пообщались))Домой приехали отогрелись немного,моя Фортуна загорелась купить себе тоже прибор)))))Чувствую я буду щи готовить а она на коп ездить))))))) :D

Всем комрадам привет!)))

 

Костя, поняли мы на какой наркотик ты зимой подсел  ;) . Лично я поздравляю!  :brows: Но я согласна с Романом, мне тоже не подфартило))), Дед меня просто разочаровал вконец)))). После вас еще пару патронов и усе.... :wacko:

Единственное, так это компания у нас просто суперская ;)  Жаль вчера семейное фото не сделали))))))))). В следующий раз буду делать перед копом)))))). А так...природу, конечно пофотала и вы есть вдалеке в неполном составе. Да, второго прибора вам явно не хватало)))).

Короче комрады прорвался в Аряш. Столько матов от водителя я не слышал давно. Дороги реально практически нет. Ехали на ниве с такими вые-ми , что сами диву давались .Хорошо еще в ночь подморозило, еслибы ни это то вообще мрак.Мой вывод туда еще пару недель ехать нет смысла. Так как многие участки в самом урочище ещё в снегу. А река уже вскрылась и в брод ну никак, копается на три с минусом. Короче не  долго мучаясь тупо до бомбили фундик. Который я начал копать в конце прошлого сезона

Саня молодец! Надо же ...уже Аряш-Андреевку вскрыл))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санек красава. С находками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санек красава. С находками.

Спасибо. Антон как там севернее в твоих краях. А то я чувствую пока лучше по "югам" кочевать

Дикарка персональный вопрос, для тебя осколок тарелки с имперским гербом интересен. Или выкинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Антон как там севернее в твоих краях. А то я чувствую пока лучше по "югам" кочевать

Дикарка персональный вопрос, для тебя осколок тарелки с имперским гербом интересен. Или выкинуть?

Привет Саня! Конечно интересен!!!  :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Антон как там севернее в твоих краях. А то я чувствую пока лучше по "югам" кочеватьДикарка персональный вопрос, для тебя осколок тарелки с имперским гербом интересен. Или выкинуть?

санек правильно чуешь... Зима у нас ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил немного капнул и нашол подкову)) ток вот чуть неохринел от таких размеров буит возможность выложу фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил немного капнул и нашол подкову)) ток вот чуть неохринел от таких размеров буит возможность выложу фото

андрюх а ты куда ездил то? Кроме подковы было что нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было антон 2копейки 1863 и крестик больше ничего к сожелению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ещё новым прибором... Как земля у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера "прогулялся".

attachicon.gifDSC_0001.JPG

Отличная прогулка!  :) Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная прогулка!  :) Поздравляю!

Ой право будет) Обычные какалики))) Где покопать хотел - земля ещё не позволила(((( Пришлось довольствоваться какломестом) Но за поздравления благодарствую! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой право будет) Обычные какалики))) Где покопать хотел - земля ещё не позволила(((( Пришлось довольствоваться какломестом) Но за поздравления благодарствую!

Тут бы и какаликам радовалась - нету((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут бы и какаликам радовалась - нету((

Ну это вы наверное слишком мудрено места выбираете) Для весны пойдет любое старое битое перебитое место, на которое вы давно уже поставили жирный крест ;) Находки всегда будут).

Ребята катаются вон в тоже Кочетное - десятками какалики идут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера "прогулялся".

attachicon.gifDSC_0001.JPG

мои поздравления. Уж лучше с какалом чем с пустыми находками. Вот мне до ближайшего места копа идти метров 10, но до сих пор не пересилю себя.. Уж больно холод не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера "прогулялся". DSC_0001.JPG

 

Хороший наборчик!

А что такое внизу справа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший наборчик!

А что такое внизу справа?

Крышка от часов. Серебро. Швейцария.

post-28613-0-93379000-1427710825_thumb.j

 

post-28613-0-90500600-1427710859_thumb.j

Изменено пользователем VeterV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец! Приятные находки!


А я вот разжился зимними тапочками из овечьей шерсти, эксклюзивной работы.

 

8257468_m.jpg

 

8257469_m.jpg

 

Моей знакомой 12 лет, сваляла мне под заказ на весенних каникулах. Кристина, умничка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные тапки! Можно на поток ставить! =))) Я бы приобрел! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит, возьмёт заказы на лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорит, возьмёт заказы на лето.

Можете записать в ряды покупателей мою персону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но это ближе к лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...