Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Вчера "прогулялся".

attachicon.gifDSC_0001.JPG

Прикольно!

Крышку часов лопатой рихтовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно!

Крышку часов лопатой рихтовал?

Не, нашел в таком виде. Кто-то по брезговал забрать находку) На соседних, можно сказать, ямках глазами поднял два однокопеечника Н2 - какой-то горе копатель ходил)))

ЗюЫю: Это все из тех мест где ты был в последний раз. ;)

Изменено пользователем VeterV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, нашел в таком виде. Кто-то по брезговал забрать находку) На соседних, можно сказать, ямках глазами поднял два однокопеечника Н2 - какой-то горе копатель ходил)))

ЗюЫю: Это все из тех мест где ты был в последний раз. ;)

Во времена пошли)...

Серебруху люди не беруть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена пошли)...

Серебруху люди не беруть).

Часто не поймешь, где серебро, где золото....По-этому собираю все подряд. Забрал у Тетки, после смерти, фарфоровые фигурки.

Знал, что денег стоят... но, Филлиппок, маленькую, готовы купить за 8400 р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может с катушкой что то? другой не пробовали искать?

Катуху не пробовал менять. У меня "родная" в целофане))). В примом смысле))). Вроде, не бил ее , в воду опускал , только в самом начале использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем.В выходные кто поедет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАФ я думаю многие поедут. Ты то сам свободен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да постараюсь не занимать себя не чем ради такого удовольствия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишки и девчонки! А, так же их родители! Веселые истории услышать, не, хотите ли?

Зашел на балкон - минералка замерзла. Что с землей-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решим. Откроешь сезон.

Тоже думал рвануть куда нить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На под"ем легок. Роман 64 (сосед мой) на меня ворчит, что бухаю. Вроде, перестал...Но,ехать надо южнее.Я, по-жизни мирзляка. Рост - 187, вес -54.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, не мёрзните и не болейте. ветер северный. лучше неделю "переломаться" сидя дома, чем после 1 дня копа месяц в больнице валяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тащ полковник,нехрином очковать одеватся теплее нада ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа, не мёрзните и не болейте. ветер северный. лучше неделю "переломаться" сидя дома, чем после 1 дня копа месяц в больнице валяться

Закаляйтесь господа и иммунитет укрепляйте!!!

З.Ы.: У нас ниже Саратова все же ветер юго-восточный скорее... Но холодный зараза. Сегодня хоть потише дул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VeterV,у тащь полковника здоровия всем нам токова желаю )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VeterV,у тащь полковника здоровия всем нам токова желаю )))

Я писАл всем тем кто мерзнет! =)) А здоровьем бахвальствовать не гоже, даже чужим. Я вот тоже тьфу тьфу тьфу не обделен оным, а в эту зиму добахвальствовался и вдруг словил неприятную болячку( Теперь усвоил урок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в воскресенье на разведку ездил. куча интересных мест в округе Шихан. грязь мороженая. ловите момент для разведки новых мест. нехрен попы морозить на полях чудес! летом там тридцать три пота прольёте. с фантазией подходите к копу и он всегда будет удачный.


с разведки привёз пугу с орлом и, как обычно, - куча металлолома. из машины выходил раза 4 на 5-10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VeterV,ну незнаю как у вас тама ))но здоровия желаю вам и чужова и своего )))неболнл еще ниразу ))) надеюсь сглазиь поволятся оч охото ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные тапки! Можно на поток ставить! =))) Я бы приобрел! =))

Паша а чего ты к терочникам примазываешся?

тебе надо надпись старикашка гарет. :clap: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша а чего ты к терочникам примазываешся?

тебе надо надпись старикашка гарет. :clap: 

Это мы обсудим формируя заказ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша а чего ты к терочникам примазываешся? тебе надо надпись старикашка гарет. :clap:

Девочка мне сказала: " пишите, рисуйте - постараюсь всё запечатлеть". Первое что пришло на ум x-terra-705 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег ( тащ полковник) на выходных может сгоняем? В места ваши разведывательные? Только у меня не субарик с полным, а четырка. Проедем туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон! сгоняйте в синенькие. там тепло, там Вольный по буграм скачет. от вас конечно далеко. но зато душу отведете по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антон, в эти выходные дежурю  :( . с удовольствием с тобой съездил-бы. я даже уже трос железный для четырки твоей нашёл :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон! сгоняйте в синенькие. там тепло, там Вольный по буграм скачет. от вас конечно далеко. но зато душу отведете по полной.

когда дама у меня там была.... Раз в неделю стабильно там отирался. А сейчас да далековато. Будет тепло поедем чтоб в машине с ночевой и тд...

антон, в эти выходные дежурю  :( . с удовольствием с тобой съездил-бы. я даже уже трос железный для четырки твоей нашёл :brows:

действительно... Курды ж мне до субарика.... Значит будут выхи, пиши...

А синенькие очень красивое село. Рельеф красивый. Вольный наверно такие вещи там находит, аж закачаешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, ё-маё, да у тебя в соседний двор зайди, и то без находок не выйдешь! Ладно мы из города на коп в поля стремимся, а тебе то что на близлежащих деревнях не копается? Судя по последним отчетам, езда получается за парой-тройкой монет... Я б на твоём месте пешком на коп ходил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег рано пока у меня... Снега в некоторых местах по яйки. В ключах земля и то мягче..... У меня камень пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За хорошей землёй - в Красноармейский! Там оно уже две недели назад копалось на ура! Сейчас, наверное, только овраги не отошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближайшие пару месяцев у меня сложно с выхами. а июнь - учёба в питере. срываюсь на коп внезапно и ненадолго. далеко смысла нет ехать. вот и прочёсываю Шиханский полигон и окрестности. в деревнях вокруг полигона - в каждом доме противогазы хранились. ещё до войны так заведено было, на случай хим.аварии. в Ключах однажды до войны группа пионеров от иприта пострадала, когда испытания на полигоне были, а ветер изменился. сейчас куча запчастей от противогазов и снарядов в полях звенит. осторожнее с неизвестными штуками военной направленности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...