Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

тоже такой кузнец был...

DSCN8254.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

https://dzen.ru/video/watch/63346ca2c2d68959cbaf5497

в этом видео есть странная местность, похоже на старое русло реки...

Можете подсказать, прав ли я? Как думаете?

Снимок экрана (809).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Побывали опять с @Kurfurstendamm в волшебном лесу, по итогу 12 ранних и 12 поздних советов, ходячку не считаем. Лес во всей красе, все еще подкидывает монетки и отвлекает от всяких мыслей. Сосисок пожарили, погуляли, чудно время провели :) 

 

e3X3p9lHuOw.jpg?size=810x1080&quality=95 _U-Wm7dZQ1U.jpg?size=810x1080&quality=95 O3AVoYnApzo.jpg?size=810x1080&quality=95 c2ltHGkCEjY.jpg?size=1280x960&quality=95 

 

toUzPXHCDvk.jpg?size=1280x960&quality=95 pXCV_GJ3ocs.jpg?size=1080x810&quality=96 

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest Привет, у Вас там не лес, а парк.🧐 Не то, что у нас. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Демон53 Вообще да, это лесопарк, но есть заболоченные и труднопроходимые места, где не очень удобно с мд лазить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

@Демон53 Вообще да, это лесопарк, но есть заболоченные и труднопроходимые места, где не очень удобно с мд лазить. 

А у нас кругом такие места. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Демон53 У нас в области тоже такие есть. Стараемся выбирать леса, где можно более менее свободно передвигаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest И мы пытаемся, но таких мест мало , да и добраться до них по буеракам сложновато. А щас дожди зарядили.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в Балашове есть нормальный металлоискатель, хожу с ним по району, ищю нормального напарника или напарников, интересуюсь историей нашего города и уезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, balashov_homus сказал:

Живу в Балашове есть нормальный металлоискатель, хожу с ним по району, ищю нормального напарника или напарников, интересуюсь историей нашего города и уезда.

А как вы будете определять нормальность напарника? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@...SKY... Нормальность: возраст от 20 лет, и по интересам что бы были такие же, ну там по копам и по картам Балашовского района  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, balashov_homus сказал:

@...SKY... Нормальность: возраст от 20 лет, и по интересам что бы были такие же, ну там по копам и по картам Балашовского района  

И желательно женского пола...😆

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно никуда не выезжал и вот как-то вырвался, приехал на выбитое место (т. к. времени было немного) думал хоть что-нибудь найти и о чудо нашёл)). На небольшом фундаменте с кучей чёрных сигналов. Веник сделал своё дело! Отвёл душу!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хроники ужасного копа. Собрались в полноценный выезд, с вечера карты посмотрели, наметили точки. Встали рано, поехали, 12 часов по лесам ходили, потом еще на урочище заехали, результат 6 советов на двоих, половина ранних, половина поздних, водонепроницаемые часы ориент, которые до сих пор ходят, и мешок металла дорогу отбить. Грибники ходили толпами, грибов много, съедобных и не очень. Набрали себе на жареху. При выезде застряли, а я уже во всем чистом был, т.к. мне еще до Энгельса надо было добираться. Выталкивал машину, по уши в грязи. Заехали на мойку, меня тоже помыли со шланга, мойщик ошарашенно смотрел на это 🤣 Когда доехали до него, было уже темно, но в свете фар люди видели мои красивые коричневые джинсы, которые когда-то были черными. Кожанка и сапоги отмылись, а вот джинсы товарищ другие выдал. По приезду домой не мог найти хабарницу со своими 2 советами, но слава всевышнему, она нашлась, забыл у напарника. Ну что поделать, то густо, то пусто, всем удачи :) 

 

mPcBJnGYukE.jpg?size=1280x960&quality=95 D0VaYdx6cG0.jpg?size=1280x960&quality=95 RiGkyib7bt8.jpg?size=810x1080&quality=95 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было немного свободного времени, сгонял в волшебный лес. Немного находок и пакет с пробками, вот такие результаты за 4 часа.

 

FntjYHpDMq4.jpg?size=1280x960&quality=95 -qSIdpRCC_Y.jpg?size=810x1080&quality=95  q97qI8N91xI.jpg?size=1080x810&quality=96 

  • Нравится 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arvest https://mdrussia.ru/topic/58356-svincovaya-birkanakladka/#comment-825170

Тоже такого же верблюда там находил, что у тебя там написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Kurfurstendamm сказал:

@Arvest https://mdrussia.ru/topic/58356-svincovaya-birkanakladka/#comment-825170

Тоже такого же верблюда там находил, что у тебя там написано?

тож что и на твоей..внизк - саратовъ.  и клеевар..типа общества

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген с телефона не видно нифига... Опять меня мучает вопрос, зачем клеевар этот, свои штуки там разбросал. Потому что вспомнил сейчас, что ещё Камрад64 такую же там находил, получается три уже.  Может смола какого-то дерева являлась компонентом его клея, и он там прям в лесу ставил оттиски на таре и иногда терял свое добро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kurfurstendamm сказал:

@ЕвгенЕвген с телефона не видно нифига... Опять меня мучает вопрос, зачем клеевар этот, свои штуки там разбросал. Потому что вспомнил сейчас, что ещё Камрад64 такую же там находил, получается три уже.  Может смола какого-то дерева являлась компонентом его клея, и он там прям в лесу ставил оттиски на таре и иногда терял свое добро?

я недавно во дворе своего дома  в траве нашел бирку фабрики , которая была в сокольниках, причем сссровсая старая....  чего она у меня делала и как попала - ..???    вот такой ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну понятно, что что угодно, может оказаться где угодно. Остаётся только предполагать как и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19 часов назад, Kurfurstendamm сказал:

@ЕвгенЕвген с телефона не видно нифига... Опять меня мучает вопрос, зачем клеевар этот, свои штуки там разбросал. Потому что вспомнил сейчас, что ещё Камрад64 такую же там находил, получается три уже.  Может смола какого-то дерева являлась компонентом его клея, и он там прям в лесу ставил оттиски на таре и иногда терял свое добро?

 

Наверное сидел этот клеевар на бережку, отдыхал, думал закрывать это общество и разбросал свои бирки за ненадобностью :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому то накидали на лопату

 

IMG_8551.JPG

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сезон волшебства Какие щедрые люди. Может приснилось опять?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белочка посетила, она все это😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2011 в 01:54, yu.rudneff сказал:

Балашов

Я тоже из Балашова может на следующий сезон вместе попробуем 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, balashov_homus сказал:

Я тоже из Балашова может на следующий сезон вместе попробуем 

 

 

Вы хотя бы смотрите на дату посещения пользователя. Этот последний раз появлялся 10.02.2012

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скромные сны

IMG_8554.JPG

Изменено пользователем Сезон волшебства
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Камрады- Земляки! Вчера, после долгой болезни, скончался наш друг Олег Владимирович Наумов (РОБСОН) (Балаково)!!! Помним, СКОРБИМ, НЕ ЗАБУДЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Варгун сказал:

Дорогие Камрады- Земляки! Вчера, после долгой болезни, скончался наш друг Олег Владимирович Наумов (РОБСОН) (Балаково)!!! Помним, СКОРБИМ, НЕ ЗАБУДЕМ!!!

Земля пухом! Как так? Виделся несколько раз на слетах, очень душевный и веселый человек был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...