Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области

Рекомендованные сообщения

Очень многие знали Рому на форуме (@Ramzzzess), многим он был друг и товарищ в том числе и мне! Болезнь забрала его в самом расцвете сил! Очень долго он боролся за жизнь в реанимации, мы верили, надеялись на лучшее, но болезнь оказалась сильнее🤧. Берегите себя и близких! До сих пор не могу прийти в себя...Буквально месяц назад планировали совместные выезды...а теперь его нет с нами. Земля ему пухом. Насте сил выдержать все это...

ЕвгенЕвген
26 минут назад, Voron_64 сказал:

Очень многие знали Рому на форуме (@Ramzzzess), многим он был друг и товарищ в том числе и мне! Болезнь забрала его в самом расцвете сил! Очень долго он боролся за жизнь в реанимации, мы верили, надеялись на лучшее, но болезнь оказалась сильнее🤧. Берегите себя и близких! До сих пор не могу прийти в себя...Буквально месяц назад планировали совместные выезды...а теперь его нет с нами. Земля ему пухом. Насте сил выдержать все это...

Если есть фото его из архива - размести тут в теме.....

1 час назад, Eddy сказал:

Друзья, я со скорбным известием. Наши ряды понесли утрату. Сегодня умер Рамзес. Искренние соболезнования Настёне, скорбим всем нашим сообществом.

Я в шоке...

Земля ему пухом. Соболезнования родным и близким.

Если кто- то хочет помочь ,то тел. привязан к карте. Скинул камрад Роман64, он- же Мухртомловящий.

СБР т. 89271308258 Эдуард Валентинович

3 минуты назад, sokol1 сказал:

Я в шоке...

Земля ему пухом. Соболезнования родным и близким.

Если кто- то хочет помочь ,то тел. привязан к карте. Скинул камрад Роман64, он- же Мухртомловящий.

СБР т. 89271308258 Эдуард Валентинович

Да, помощь супруге координируем через Эдуарда(Эдди)

Юляша Солнышко

Здоровья вам всем! Ребята берегите себя и своих близких. Не могу до сих пор поверить, вот только отплясывали вместе с Ромой и Настей у Эди на юбилее.... А теперь его не стало... Скорбим, помним, вечная память! 

Да- а..., жалко.., как- то общались в личке.. Соболезную, родным, близким, друзьям..

Погребение сегодня в 15:30 на новом кладбище. Поминальный обед по адресу ул. Тархова 6В, кафе "Золотой ключик" с 17:00. Для тех кто желает проститься.

26.11.2020 в 21:41, Voron_64 сказал:

Такого человека забрал этот сраный вирус(((

aHSiAROOdJ8.jpg

Ахренеть!!! Земля ему пухом.......

Изменено пользователем snetkoff

Ну наверное это закрытие) Побили старые места, поразведывали новые. Отчасти перерыв на зиму очень даже нужен. Все перспекивные места собрать воедино, разложить по полочкам и построить план локаций  на 2021 год. Открыли 28 февраля, закрыли 28 ноября. 9 месяцев копа минимум раз в неделю. Пробег наших ног трех/четырех человек пробил отметку в 1000 км). Всем удачи в 2021 году и не болейте!

IMG_20201128_221152.jpg

IMG_20201128_221216.jpg

IMG_20201128_221248.jpg

IMG_20201128_221319.jpg

узнал днём от камрада, сказать что я в шоке, не сказать ничего ...

я приношу свои искренние соболезнования жене Насте и её родителям, прекрасные люди, мы в том году, в августе очень хорошо провели время в Карелии

Рома - мы тебя помним, пусть земля тебе будет пухом

IMG_0111.thumb.JPG.f669350d96c159612e695356b499afd9.JPG

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...