Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

Козырное место у соседа наогороде, но он человек такой, он лучше сам через 5 лет купит прибор чем пустит кого либо. Есть у меня пару наметок. Костя надо сьездить до моего отьезда в полчанино. И оболиху

А так со своего лгорода я собрал...

Денга 1750

2 копейки серебром 1842

2 копейки 1899 две шт.

Копейка 1899

Копейка 1901

2 копейки 1930

15 копеек 1932

2 креста лепестка

Ждём следующего года когда заново вспашут

Все таки хорошо жить в центре деревни.... Которой 300 лет. Кстати какие находки могут быть на месте конной подарки?

для трехсот лет ассортимент не тот.

должны быть курицы,кони,павел, и прочии ништяки.

а не последний царь и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Должны брать, трактор цепляет 20 см земли, да и огород не огромный. А вот рядом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тащ полковник,Я вот тут полазил по инету и нашол много мест у вас неподолеку от Вольска.позвони надо както с координатами соглосовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне место скажите, если с ночевой. Может подтянусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(планирую в любое время сб., вс. на распаханный кур. в окрестностях вольска. жду желающих)

Я бы сильно не обольщался на счёт ( кур),просто читал про них)))глубина залегания от 0,8 до 1 метра)кроме глиняного горшка)вряд ли там ещё что есть)))Другое дело если он Сарматский)))Вы там всё же аккуратней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за тёмно-синяя тёрка, коллега? катушка большая есть?

Катушка стандарт, DD
Чёрносиняя (чёрные штанги синий дисплей)Тёрка 705

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катушка стандарт, DD

Чёрносиняя (чёрные штанги синий дисплей)Тёрка 705

))) а какие успехи в копе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три полушки елизаветы и николая 1, две деньги тогоже периода, две пуговицы с орлами и три десятка советских монет, а да наконечник стрелы.



Сегодня на разведку ездил в заброшенное село, крестик и три монеты советов на броде нашёл, в село не заходил



Думаю завтра туда махнуть, от Саратова 75 км. Может не одному суждено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже с Юбилейного)сгоняем как нить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

телефон оставлю в личку, не мент.



Да  сгоняем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоха и Константин звоните завтро в любое время ,насчет Вольска там много кстати мест по шуберту.

Антоха а ты гад:-) мог бы и на постоялый двор отвести нас там у тя их 2 штуки :-) . У тя там как ты сказал копать неперекопать.

И еще нашол в Вольском районе какоето Барское озеро но по спутнику чето там както неале (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))мы на следующей неделе планируем большой выезд)по Барским усадьбам))у Антона кстати накрылся телефон со всеми тлф)



Постоялые дворы есть))но недаються они Антону)))надо большой компанией ехать))карты не совсем точные))а там сам понимаешь какая площадь)))и кстати,они точно некопаные ))если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я и кроя Антохины с инета скачал там ну писец копать копать и еще раз копать :-) как завеял нам земланной дед :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я этим и занимаюсь)прокладываю маршруты)там всё под боком)а карты они давно у нас есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэлком на постоялый двор который на территории липовского охотничьего хозяйства.... Вот и я про тоже. Левый угол уезда вообще усеян всем интересным.

Так чего сегодня? Кто где? У меня номеров нет, звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на старых картах, оказывается, столько всего интересного под боком! чего бензин катать? в радиусе 10-20 км можно некопанки найти. надо только карты нужные отыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть кто с ртищевского района?я живу в ртищево,ест наработки по картам,несколько интересных мест имеется!авто пузотерка,проблемотично самому добраться!да и если у кого есть свои предложения буду очень рад составить компанию!vvsbest_90@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох завтро еду в Саратов с сыном.Если кто будет свободен звоните или пешите пивка попьем , а то я там в больнице сума сойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на старых картах, оказывается, столько всего интересного под боком! чего бензин катать? в радиусе 10-20 км можно некопанки найти. надо только карты нужные отыскать.

Вокруг Саратова в 10-20 км вскопано с помощью тяжёлой техники. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ка кто сегодня коп на задался. :( . За три часа всего пара монет. И то одна убитая в хлам двушка Саши 1.И трюндель Николая 2, вроде траву уже жарой жахнуло, а все равно тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,возьмите с собой на коп в июле!:-)

Прибор есть, авто тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был сегодня на разведке у пос. сенной в "золотой выселок" по шуберту. на современной карте его нет. искал по сайту "это место", спасибо, андриано подсказал. в наличии 4 дома, 2 из которых жилые! абориген сказал, что раз в месяц стабильно кто-нибудь с мд заезжает. выбиты все фундаменты и банные места. наткнулся в другом месте на небитые фундаменты в поле. искать надо уже не по картам, а в натуре. спасибо слётовцам 2014 за науку искать и находить. отчёт за сегодня: 3 карася грамм по 700, 10кг металлолома и гильза от берданки. ну и куча новых впечатлений, которые для нас не на последнем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,возьмите с собой на коп в июле!:-)

Прибор есть, авто тоже

номер в личку.

На выходных советов наковырял.. Ни одной империи... Лучше мест может быть только место на котором ещё не бывал.... Костя готовься к экспедиции....

Вокруг Саратова в 10-20 км вскопано с помощью тяжёлой техники. (

санек у вас Соколова гора под боком. Ищите бункер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tequila,Алексей вы где все ездиете?Взяли бы хоть разок с сабой на учение ))тел вроде я скидывал тебе свой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 деревушки наработал хороших!кто в ртищевский район собирается на 12,13,14,15???



aToy,уже бы давно сам сгонял!машина пузотерка, нужно что нить посерьезнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем подельникам привет))))Одарил меня всё таки Дед,иначего и не назовёшь))портретным серебром)))Антон))твой телефон гад)))так ему и скажи)скинь в личку номер по которому можно до тебя дозвониться)Завтра собираюсь копнуть)))



вот сегодня дед подарил)

Главное хоть дал))а то бывало одна монета на троих))Поздравляю))



тащ полковник,Наш девиз простой)Мы никогда не собьёмся с пути,нам пофигу куда идти)))Караси кстати зачётные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tequila,Алексей вы где все ездиете?Взяли бы хоть разок с сабой на учение ))тел вроде я скидывал тебе свой

Я за рулем редко, однако в эти выходные наверно с детенышами поеду на своей пузотерке недалеко, их обучать буду, если интересно -созвонимся, номер твой есть. какой прибор у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сегодня дед подарил)

 

Поздравляю! Зачетно!

Локализуй теперь место по орде.... наверняка, там еще есть много интересного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, на субботу пока трое, кто ещё поедет? Пишите в кличку заранее, либо звонит...

Товарищи, на субботу пока трое, кто ещё поедет? Пишите в личку заранее, либо звонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...