Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

1 час назад, sash69 сказал:

@Alex64 Я за зиму на жёлтом форуме 500стр.проштудировал и вроде во всём разобрался!

да ахренеть...я тоже зимой штудировал...в итоге в голове как будто кошки насрали и все по разному :))))

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.
2 минуты назад, Alex64 сказал:

сегодня поставлю настройки...попробую...а катушка какая?у меня стандарт 10 дд 7 кгц

То же самое,думаю нам надо докупить только 6на10 14кгц.,но я бы поискал на 10 или 12кгц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, SERGEY_164rus сказал:

может, он еще СССР:)))

 

Главное чтоб знак качества присутствовал!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alex64 сказал:

а если грунт хреновый?или нет просто чистого места...иногда такие мусорки попадаются что жесть

А в настройках не сохраняется разве? Я вот знаю ,что в нашей черноземной местности баланс грунта 56-62. Можно и не отстраиватся.Хотя иногда вручную уменьшаю до 52.Фоновые звуки пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

То же самое,думаю нам надо докупить только 6на10 14кгц.,но я бы поискал на 10 или 12кгц.

мы с одним мужичком ходили в одно месте...небитом...у него сигнум катушка 6х10 14 кгц и у меня беркут катушка 10 дд 7 кгц...так он собрал около 20 монет....я 4...и сказал что катушка 6х10 14 кгц супер...отлично цепляет монеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

То же самое,думаю нам надо докупить только 6на10 14кгц.,но я бы поискал на 10 или 12кгц.

а что скажешь про катушку от ииввааннаа?рассматриваю как вариант...но сомневаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, sokol1 сказал:

А в настройках не сохраняется разве? Я вот знаю ,что в нашей черноземной местности баланс грунта 56-62. Можно и не отстраиватся.Хотя иногда вручную уменьшаю до 52.Фоновые звуки пропадают.

сохраняются...но я считаю что приехал на новое место,нужен новый баланс грунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Kurfurstendamm сказал:

Подскажите, вот скрин всем известного сайта. Мне нужны листы 18-24, 18-25. Их нет только на этом сайте, или их вообще не существует? Просто не знаком с историей создания этой карты, может Шуберт со товарищи просто не добрался до Энгельса? Или нужно искать в других местах эти листы?

 

Привет! Смотрю никто не ответил.. в личку тоже не было сообщений? Я искал, не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alex64 сказал:

сохраняются...но я считаю что приехал на новое место,нужен новый баланс грунта.

Так все считают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Добрячок сказал:

Привет! Смотрю никто не ответил.. в личку тоже не было сообщений? Я искал, не нашел.

Их по моему просто нет.я тоже пытался искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, sash69 сказал:

По воздуху 45,причём что катькин что советы примерно одинаково!В грунте ещё не проверял,я его этой зимой взял ,один раз тока выезжал на разведку!

В качестве справки:...все металлы обладают разной проводимостью, поэтому медь и серебро лучше искать на 4 кГц, бронзу и латунь на 7,5 кГц, золото 15-25 кГц.  Вот поэтому разные по размеру и составу монеты, Катькин пятак и 5 коп. СССР металлодетектор видит на одном расстоянии (...последнее предложение, личный опыт).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sokol1 У АКА баланс геморойней и от него всё зависит.На фишаке проще я у микки пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexVolsk Согласен полностью.Поэтому сомневаюсь в 14кгц,

Изменено пользователем sash69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sash69 сказал:

@sokol1 У АКА баланс геморойней и от него всё зависит.На фишаке проще я у микки пробовал.

Никакого геморроя, нужно один раз научиться и всё. Думаю как и на любом приборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gaspk Я на это и надеюсь, вроде из жопы ничё не растёт так что разберёмся!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Alex64 сказал:

а что скажешь про катушку от ииввааннаа?рассматриваю как вариант...но сомневаюсь....

То же их смотрел но чё то не вызывают доверия,лучше у asgo на заказ причём любую частоту в пределах разумного!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Добрячок сказал:

Привет! Смотрю никто не ответил.. в личку тоже не было сообщений? Я искал, не нашел.

Привет, ну наверное уже тайной считается ответить есть они или нет, а может просто никто и не искал, что маловероятно. Я тоже дня три убил на их поиски, по нулям. Может не там искал, но не нашел даже в платном виде. Буду искать хоть какую-то инфу, найду - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kurfurstendamm сказал:

Привет, ну наверное уже тайной считается ответить есть они или нет, а может просто никто и не искал, что маловероятно. Я тоже дня три убил на их поиски, по нулям. Может не там искал, но не нашел даже в платном виде. Буду искать хоть какую-то инфу, найду - сообщу.

Я же выше ответил!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

Я же выше ответил!!!!!!

Ты просто не на мое сообщение ответил, я глазами пробежал, не заметил, сейчас увидел. Ну спасибо, радует что хоть не один я такой, а уже трое нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kurfurstendamm сказал:

Привет, ну наверное уже тайной считается ответить есть они или нет, а может просто никто и не искал, что маловероятно. Я тоже дня три убил на их поиски, по нулям. Может не там искал, но не нашел даже в платном виде. Буду искать хоть какую-то инфу, найду - сообщу.

Думаю переправа тогда не работала и бедный Шуберт не смог попасть на другой берег Волги!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

Думаю переправа тогда не работала и бедный Шуберт не смог попасть на другой берег Волги!:D

Возможно. Вплавь надо было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kurfurstendamm сказал:

Возможно. Вплавь надо было)

Может водобоязнь у него была!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sash69 сказал:

@sokol1 У АКА баланс геморойней и от него всё зависит.На фишаке проще я у микки пробовал.

Да я знаю, Камрад Мыльный тоже с ним мучился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

Может водобоязнь у него была!:D

Ага. А так представил, Шуберт с картой и карандашом в зубах рассекает брассом волны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато звук у беркута просто кайф!!! после асек, тёрок,фишеров тем более,я от Антохи подальше убегаю из за писка етого!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! сегодня форум намного активней))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sanek164 сказал:

Всем Привет! сегодня форум намного активней))

 

Это наверное я припёрся после двухнедельного отсутствия!Соскучился по копотеме!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sash69 сказал:

Главное чтоб знак качества присутствовал!:D

Знак присутствует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...