Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

В  нашем полку прибыло)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

тащ полковник,Когда последний раз копали вместе))ты уехал я тоже пятак поднял)))И спасибо тебе большое за крынку)))от души)))не налюбуюсь никак))красота)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу уж раз третий, никак не пригласите стажёра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман 64,Ну куда ты денешься)))возьмём))не переживай))всё равно дожди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорова, мастер_кот! подскажи по твоей теме, пожалуйста: в бывшей деревне дорога возвышается или канавой идёт? а то не пойму: по ходу бывшей улицы узкая канава (около 2 метров в поперечнике и 30-40 см в глубину) и узкое возвышение таких-же размеров. что есть что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорова, мастер_кот! подскажи по твоей теме, пожалуйста: в бывшей деревне дорога возвышается или канавой идёт? а то не пойму: по ходу бывшей улицы узкая канава (около 2 метров в поперечнике и 30-40 см в глубину) и узкое возвышение таких-же размеров. что есть что?

Комрад я конечно не мастер кот. Но по моим наблюдениям дорога всегда канава. Честно честно. А вот на обочине на возвышении самое вкусное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы к Сане или к Антону обратился с таким вопросом)))По мне так канава,это и есть дорога))Ну лучше у ребят спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера копал в балаково на пляже - одна мелочь и алюминий. такое ощущение, что кто-то ходил и все интересности собрал, а мне только мелочь оставил! подошли два полиционера: что закапываешь? (а я как раз полуметровую яму забрасывал). я честно признался, что не закапываю, а мелочь выкапываю. а какой вес ты считаешь мелочью? может для нас самый норм. будет? покажи, что накопал. я и показал 5 копеек советы и пробок кучу. они поржали, глядя на яму. а мы, говорят, тоже с металлоискателями на боку. вот, думали тебе компанию составить... представил картину, где  менты на корточках по пляжу лазают. поржали...разошлись. бывают ведь они и нормальные, вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срывать обочину стоит? по целине сигналов ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера копал в балаково на пляже - одна мелочь и алюминий. такое ощущение, что кто-то ходил и все интересности собрал, а мне только мелочь оставил! подошли два полиционера: что закапываешь? (а я как раз полуметровую яму забрасывал). я честно признался, что не закапываю, а мелочь выкапываю. а какой вес ты считаешь мелочью? может для нас самый норм. будет? покажи, что накопал. я и показал 5 копеек советы и пробок кучу. они поржали, глядя на яму. а мы, говорят, тоже с металлоискателями на боку. вот, думали тебе компанию составить... представил картину, где  менты на корточках по пляжу лазают. поржали...разошлись. бывают ведь они и нормальные, вот!

Хорошо то,что хорошо закончилось)))

срывать обочину стоит? по целине сигналов ноль.

Это сколько же копать?)))))

Сергей)))по мне лучше фундамента,может быть,только ещё старее фундамент))) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно копал на старой графской дороге в поле. она - возвышение около метра, выложена камнем. может это и сбило с толку в деревне. куча конины, мастерок и остатки от катера (кнехт и т.д.)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обочину  просветить надо раза два. На обочине взял катину полушку, пару пятаков  1924, и кучу советов, Причем место походил раз пять в разное время и погоду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по фундаментам понравился ответ комрада в теме "домовой поиск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В деревне в любом случае дорога это яма,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы. до личных встреч, друзья! (не без помощи антона, конечно). на юг еду точно после 21 июля. точнее некуда (не вольный я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, добрый вечер всем!

На следующие выходные я с вами, если возьмете. конечно. Но, вероятнее всего, не одна, а с супругом. Он у меня парень отличный. Правда копать не любит, но готовит... ум отъешь!

А когда будет известна дата форумовки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну увожаемые господа комрады )скажите свой совет. Нашол фольц 1989г уневирсал просят 45000р кузов негнилой оцинковка с двигуном я так думаю есть кокаято проблема, хотя завели с пол пинка, соответственно машина просит ремонта, но вот цена блин уж манит што скажите ?

андрей, не бери старых сараев, если они тебе для работы не нужны! а если нужны - то за эту цену надо 2 одинаковых брать: второй без доков на запчасти. проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тащ полковник,Все уже взял и 2 непотребуется подвох и проблема с етим фольцем проводка и сбив мозгов компьютера после замыкания )) сам он доехал от гаи до моего дома )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, добрый вечер всем!

На следующие выходные я с вами, если возьмете. конечно. Но, вероятнее всего, не одна, а с супругом. Он у меня парень отличный. Правда копать не любит, но готовит... ум отъешь!

А когда будет известна дата форумовки?

нам нужны суровые молчаливые копари с мозолями на руках! а то вон ленин тоже красиво говорил, - и куда он всех завёл?

шучу. копать всех научим, а кто не любит - заставим!

тоже шучу. поиск с мд - вид активного семейного отдыха. как-то так красиво написал один товарищ правозащитник с форума. и маму с бабушкой тоже берите! чем больше народа - тем меньше комаров на 1 квадратную спину (душу населения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и вопрос дождь дождем а че завтро то выезжать или нет ? Антоха ждем ответа и Костик куда едем по освальту то ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с новым гемором, хотя, это намного меньший гемор, чем кредит. короче, рад за тебя! серьёзно. сам знаю, что такое рулетка при покупке машины. лотерея практически безвыигрышная, но, как в копе, бывают и рарики. рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андриано,Я бы с радостью))но работа(((Сами видите,дождь))Ггг)))))это значит я работаю)))



w_lady,время ещё есть))Антон предложил турбазу))если на Волге,то норм))а вот на следующие выходные выезд, обязательно извещу тебя))Согласен с полковником,это семейное занятие,так что вэлком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D тащ_полковник, я на вашем месте не стала так опрометчиво говорить. Вы мою маман просто не знаете. Она в свое время не только полковников (а именно папеньку моего) но и генералов строила и рассчитывала... До сих пор не изменилась. Боюсь, как бы всем не было указано где копать, как в руках лопату держать, ну и т.д и т.п.

А мд я ей уже обещала "дать погонять" на эти выходные. Ей, видите ли, интересно, что это за фигня такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D тащ_полковник, я на вашем месте не стала так опрометчиво говорить. Вы мою маман просто не знаете. Она в свое время не только полковников (а именно папеньку моего) но и генералов строила и рассчитывала... До сих пор не изменилась. Боюсь, как бы всем не было указано где копать, как в руках лопату держать, ну и т.д и т.п.

А мд я ей уже обещала "дать погонять" на эти выходные. Ей, видите ли, интересно, что это за фигня такая...

Ржу))))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне бы такую тёщу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумовка пройдёт на последних выходных июля. Следите за темой. А на следующей недели надеюсь будет тепло. Поэтому выезд должен пройти нормально. Форумовка будет на Волге на тур базе. Андрюх поздравляю с покупкой.

Форумовка пройдёт на последних выходных июля. Следите за темой. А на следующей недели надеюсь будет тепло. Поэтому выезд должен пройти нормально. Форумовка будет на Волге на тур базе. Андрюх поздравляю с покупкой.

Я думаю завтра в дождь бродить по полям смысла нет...ломку снимем на следующей неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите неуча а что такое форумовка  ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча форумчан, с целью общения, знакомства

Встреча форумчан, с целью общения, знакомства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча форумчан, с целью общения, знакомства

Встреча форумчан, с целью общения, знакомства

Ну вот и мне теперь стал понятен наш великий и могучий русский язык)). 

На следующей неделе тоже ХОЧУ! только вот на ком ехать пока не знаю)))) :ah: , да и мужчина со мной молодой... 11 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...