Перейти к публикации

Поиск по Саратовской области


evg7408

Рекомендованные сообщения

червонцы с пятирублёвиками моешь наверное? ты их только содой не три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Поиск по Саратовской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

@rapid я чо дурак содой,я щетку по металлу взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, RAMZZZESS сказал:

@rapid я чо дурак содой,я щетку по металлу взял

Болгаркой ништяк получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то случай был. Копал один знакомый моего товарища на выпасе, на месте улицы 18-ки, там пастух крутился, чо ищешь, чо нашел, покажи, посмотрит, отдаст, басню расскажет. Тот потом плюнул на него и ходит копает. Потом выкапывает кругляш, хуяк, а там полтос 1899, ну естесн улыбка на лице, пастух этот тут как тут типа закежь чо там. Тот ему даёт, а серебро ж чорное, и пока кореш в эйфории тот за перочинный ножик еблыц и краем глаза этот замечает и давай на него "фбнрт, ты чо творишь, дай суда и всё такое"... Ну пастух так спокойно и говорит, да мы тут таких так и чистим, по пиздюшне воооон там подбирали опосля дожжя. Тот пастуху сигаретку, типа веди. Отвёл. Еще два полтоса, с десяток монет и стемнело. Потом приежал он туда, через неделю, а пастух еще кому то спизднул и там шурф 5*4. И говорят аткарские реально около 20-ти полтосов оттуда вытащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eddy сказал:

Болгаркой ништяк получается.

 

рыжьё вязкое. на круге останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, rapid сказал:

Как то случай был. Копал один знакомый моего товарища на выпасе, на месте улицы 18-ки, там пастух крутился, чо ищешь, чо нашел, покажи, посмотрит, отдаст, басню расскажет. Тот потом плюнул на него и ходит копает. Потом выкапывает кругляш, хуяк, а там полтос 1899, ну естесн улыбка на лице, пастух этот тут как тут типа закежь чо там. Тот ему даёт, а серебро ж чорное, и пока кореш в эйфории тот за перочинный ножик еблыц и краем глаза этот замечает и давай на него "фбнрт, ты чо творишь, дай суда и всё такое"... Ну пастух так спокойно и говорит, да мы тут таких так и чистим, по пиздюшне воооон там подбирали опосля дожжя. Тот пастуху сигаретку, типа веди. Отвёл. Еще два полтоса, с десяток монет и стемнело. Потом приежал он туда, через неделю, а пастух еще кому то спизднул и там шурф 5*4. И говорят аткарские реально около 20-ти полтосов оттуда вытащили.

До слез ска...

1.png

2.png

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер!

Паш, а ты дремель с хоботом брал? Если какая оснастка нужна, пиши пока я в самаре, там ее в изобилие. В Саратове ничо нет. Фрезы бери твердосплав фитовские. Остальное ток иховское, наждаки и прочее лютое говно. И по деньгам не сильно дешевле.

 

У мну с хоботом) Плюс оснастки набрал на столько же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, rapid сказал:

 

рыжьё вязкое. на круге останется.

Дык можно потом впаривать круги от болгарки как золотые ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. бизнес по русски. сп**дить ящик водку, водку вылить, бутылки сдать, а деньги пропить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rapid сказал:

Вольный ветер!

Паш, а ты дремель с хоботом брал? Если какая оснастка нужна, пиши пока я в самаре, там ее в изобилие. В Саратове ничо нет. Фрезы бери твердосплав фитовские. Остальное ток иховское, наждаки и прочее лютое говно. И по деньгам не сильно дешевле.

 

У мну с хоботом) Плюс оснастки набрал на столько же)

Хлопцы шо вы ими робите???? Ну скажиииите....мож мне тоже надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Eddy сказал:

До слез ска...

 

 

 

до слёз, это когда копаешь весь день, пять монет сраных пресраных. все ноют поэээээхали отсуда, поэээээхали, говоришь окей. грузиссся. садисся. заводишь. отгоняешь машину на три метра, берешь прибор, а на тебя все орут такие, уль ты тут найдешь, за**л, делаешь два круга по месту где машина стояла, а там кошель серебра. и все ручонки впихивают, а багажник закрыт, прибор один ыыыыыы. и потом полтора часа тишины и ты такой как жорж клуний довольный предовольный.

Изменено пользователем rapid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eddy сказал:

Хлопцы шо вы ими робите???? Ну скажиииите....мож мне тоже надо.

 

я чишшу металл. выгравироввываю матерные слова на всяческих изделиях хозяйственного назначения. недавно на топоре одному написал "ток ногу не отху*чь" (орфография заказчика).

 

паша мож копыта скоту будет полировать в своих синеньких или на рогах узор бомбить, кто иво знат чо у него там на уме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rapid сказал:

 

я чишшу металл. выгравироввываю матерные слова на всяческих изделиях хозяйственного назначения. недавно на топоре одному написал "ток ногу не отху*чь" (орфография заказчика).

 

паша мож копыта скоту будет полировать в своих синеньких или на рогах узор бомбить, кто иво знат чо у него там на уме.

:crazy: а скоты в курсе? А вообще узор на рогах, гламурненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rapid сказал:

 

я чишшу металл. выгравироввываю матерные слова на всяческих изделиях хозяйственного назначения. недавно на топоре одному написал "ток ногу не отху*чь" (орфография заказчика).

 

паша мож копыта скоту будет полировать в своих синеньких или на рогах узор бомбить, кто иво знат чо у него там на уме.

На фискаре сможешь мантру набить на поиск серебра да злата. И сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rapid сказал:

Вольный ветер!

Паш, а ты дремель с хоботом брал? Если какая оснастка нужна, пиши пока я в самаре, там ее в изобилие. В Саратове ничо нет. Фрезы бери твердосплав фитовские. Остальное ток иховское, наждаки и прочее лютое говно. И по деньгам не сильно дешевле.

 

У мну с хоботом) Плюс оснастки набрал на столько же)

Нет, в наборе без хобота. Отдельно хотел взять. Как и прочие приспособления и насадки. Пока просто не вникал. Не до того не много. В Саратове в Оби в оранжевом много всего есть. 

Но ежели чего, обращусь.) 

 

Взял через интернет магазин. Сей набор вышел в 9 рублей. В половину меньший и с одним аккумулятором 8 с копейками стоит. Аккумы кстати бошевские туда прекрасно подходят. 

Изменено пользователем VeterV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rapid сказал:

 

паша мож копыта скоту будет полировать в своих синеньких или на рогах узор бомбить, кто иво знат чо у него там на уме.

Ни что от вас не скроешь.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и пришлось на пляж переться.

CAM00378.thumb.jpg.2b90b6b6af3e9816c8e27a2eeadd13df.jpg

CAM00381.thumb.jpg.d40d53ffb5fc7c5ef8cb82e0aa0b2dea.jpg

Бывало и лучше:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбе Рамзеса выкладываю его скромный крайний хабарчик:

IMG-a26c674dfc48d87ca3355c81b0c09471-V.jpg

IMG-499c3d1df96cd8f23ad61ab0caec3174-V.jpg

IMG-7aa2f76963efc666a4d50f8bf5a1c66d-V.jpg

IMG-e3ebdb6b48ac9e5c42d422fd54b8a992-V.jpg

IMG-9fd4788fc14534a642e5b9ccac12e0aa-V.jpg

IMG-624b65dce57f39a07860a141486406d7-V.jpg

IMG-28a732a73367fcca3a4201e570cb4e6a-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бутылки отдам страждущим стекломанам и стеклофилам

Изменено пользователем RAMZZZESS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KARAVAH, приветствую! У вас как дороги? Тоже грязь или  как?

Всё хочу куда-нибудь вырваться, да вот погода.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, VeterV сказал:

 

Взял через интернет магазин. Сей набор вышел в 9 рублей. В половину меньший и с одним аккумулятором 8 с копейками стоит. Аккумы кстати бошевские туда прекрасно подходят. 

 

вот на батарейках ты очень зря взял. момента мало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, rapid сказал:

 

 

вот на батарейках ты очень зря взял. момента мало(

Мне просто по работе иногда полезен будет сей девайс. Очень удобна сия мобильность. А так в планах есть и проводной вариант прикупить. Пока за глаза и этого хватит. Для освоения. А помощнее у меня "игрушек мужских" хватает. :D

Так что выбор был осознанный.)) 

Изменено пользователем VeterV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме 

Приветствую!!!Всех., я на тазике проезжаю во все стороны,к нам собрался? Подсолнух убирают потихоньку,я пока в поиске места....-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, KARAVAH сказал:

@Нопроблеме 

Приветствую!!!Всех., я на тазике проезжаю во все стороны,к нам собрался? Подсолнух убирают потихоньку,я пока в поиске места....-_-

Ну мне-то по-проще, так сказать, я шурфлю в основном.:D Лишь бы доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже Андрея64rus запалили, только он хвалился 300000руб.

Screenshot_2017-10-10-19-57-34.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Нопроблеме сказал:

Ну мне-то по-проще, так сказать, я шурфлю в основном.:D Лишь бы доехать.

Если дождя не будет,то куда захочешь...а куда хочешь и когда?в личьку чиркни номер тел...

horse.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного походил сегодня

20171010_120640-1024x1365.jpg

20171010_122019-1024x1365.jpg

20171010_141525-1024x1365.jpg

20171010_142917-1024x1365.jpg

20171010_144840-1024x1365.jpg

20171010_152304-1280x960.jpg

20171010_162623-1024x1365.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра может сорвусь по району покопать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы седня тоже копошились!

Почти безуспешно...

IMG_20171010_171930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, RAMZZZESS сказал:

бутылки отдам страждущим стекломанам и стеклофилам

      А можно всех посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...