Перейти к публикации

Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах


andrey1978

Рекомендованные сообщения

@матвей1205 я от Иркутска в 100 км ) городок небольшой и не старый, а иркутск так для общего прописал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подпольно-"мышиный" поиск в старых домах создана на форуме Отчеты с копа.

я тут в последний раз когда лазил-домик нашел.ну просто улет!!!я про полы.доски правильные.грубые-здоровые.на каленках.капов по ходу там не было.износ полов просто ошеломляет.щели меж досок 2-3мл.не часто такое всретишь.весь чешусь от возбуждения!жалею,что на разведку фомку не прихватил...навскидку-дом 30-хгодов по девятнахе.вскрытие покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov так и я не с иваново.в 30 км живу.но мне в принципе и ездить туда не надо(хотя объекты есть)-у меня под носом домов до хрена!вот только сладких маловато...городок в котором живу-50тыщ населения,а домов старых-один через один.есть где повыбирать:).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 у нас переселили сразу под снос, земли под магазины да азс освобождают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко идти не нужно, шел в магаз возле дома, увидел мешки мусорные с досками половыми у парадной и пошло поехало, прохожие косились, а у меня творческий процесс =) и не большой результат. Забавно выглядело со стороны. Чел  тормошит мешки и фигней какой то там шелудит и пикает. Первая картинка примерно так выглядело, вторая с находками.

VxsisCXOMm0.jpg

DSC00002.JPG

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NorDic отличный результат!завтра и я ломку собью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.02.2018 в 18:53, матвей1205 сказал:

@Leha Shustov так и я не с иваново.в 30 км живу.но мне в принципе и ездить туда не надо(хотя объекты есть)-у меня под носом домов до хрена!вот только сладких маловато...городок в котором живу-50тыщ населения,а домов старых-один через один.есть где повыбирать:).

А от Иваново в какую сторону если не секрет?

Я в Нерли часто бываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CJIECAPb да легко!шуя мой город.только вот со сладкими объектами беда...или на мне "порча ЧорногоЧердачника":badmood:!...не знаю...объект 30хгодов заколотили...может из-за того,что я тропинку пробил по снегу...или после моей разведки кто-то еще был и местным это не понравилось...не знаю.пошел на второй дом.всковырнул три плашки-засыпка угольная.вот что тут будешь делать:cigar:...пошел на третий...вскрыл коридорчик 2 на 2 -выхлоп 5 советов 50хгодов...нет в жизни щастья...и это уже 32 выход от 1 часа до 3 часов поиска с выхлопом до 10 монет...завтра еще на два смотаюсь-зачетов не будет-подхвачу депресняк:cranky:!

  так нерль-сама старина!там с объектами проблемы?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу для домушников надпись сделали. :D

10740460.thumb.jpg.bb85752ff939dd45f6e73e79a5e5ea76.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205  10 монет 3 часа нормуль ;) если, конечно, это не современная ходячка. Ковырнул сегодня тож барак один.. 3 часа ломаний, а выхлоп весьма скудный.. но раз на раз не приходится, конечно. Надо дальше продолжать, тем более пока шурфы труднодоступны, а домов хоть попом жуй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol я позднятину и ходячку-за монеты не считаю.выложил бы фото своего ковыряния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго всем!сегодня пролазил по двум чердакам.зачетов нет.зато есть фото:)!первый чердак имперский,но шуметь нельзя:ph34r:...

DSC03170чч.jpg

DSC03171чч.jpg

DSC03172чч.jpg

DSC03173чч.jpg

DSC03174чч.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...второй чердак-советы 1926 год.шуметь можно!ну и как результат.подскажите-кто в курсе-что за посудинку я в руке держу.без крышки и без дна...удачи всем!

DSC03175чч.jpg

DSC03176чч.jpg

DSC03177чч.jpg

DSC03178чч.jpg

DSC03179чч.jpg

DSC03180чч.jpg

DSC03181чч.jpg

DSC03182чч.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, матвей1205 сказал:

...второй чердак-советы 1926 год.шуметь можно!ну и как результат.подскажите-кто в курсе-что за посудинку я в руке держу.без крышки и без дна...удачи всем!

DSC03175чч.jpg

DSC03176чч.jpg

DSC03177чч.jpg

DSC03178чч.jpg

DSC03179чч.jpg

DSC03180чч.jpg

DSC03181чч.jpg

DSC03182чч.jpg

доброго Вам!  жаль что я не в вашем городе, синяя вроде чернильница-непроливайка (http://muzey-obninsk.ru/collections/gpc/) , а две других вроде это для тканевых салфеток на стол (https://www.google.ru/search?q=кольцо+для+салфеток+из+фарфора&newwindow=1&rlz=1C1GGRV_enRU767RU767&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=JYlqAvE-6nNVxM%3A%2CL6Ui3M15W_Oa8M%2C_&usg=__a3Se_LKqL-BC5GrOCjDx0_0kD6I%3D&sa=X&ved=0ahUKEwjll_m5053ZAhVThqYKHVtTAbgQ9QEIfDAA#imgrc=HCpA1UJlWvlFYM:), или может составные части от люстры с декором из фарфора, но это чисто моё ИМХО на основе увидиных фоток.

Изменено пользователем александр242
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр242 чернильницу-непроливайку я знаю,а вот с этими двумя белыми штуками ничего не смог придумать-как взять с собой домой что б атрибутировать.понятия не имею что это,но блин интересно-жуть!каждая сама по себе...незнаю...салфетница...блин и печатей то нет нигде...или надписей каких-что б было отчего оттолкнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, матвей1205 сказал:

@александр242 чернильницу-непроливайку я знаю,а вот с этими двумя белыми штуками ничего не смог придумать-как взять с собой домой что б атрибутировать.понятия не имею что это,но блин интересно-жуть!каждая сама по себе...незнаю...салфетница...блин и печатей то нет нигде...или надписей каких-что б было отчего оттолкнуться.

от размера этих штук, салфетка  не большая, посмотрите размеры у аналогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет подпольщикам!!! Сгоняли вчера правда не удачно, выкладывать даже нечего((( Всем удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, повар сказал:

Привет подпольщикам!!! Сгоняли вчера правда не удачно, выкладывать даже нечего((( Всем удачи!!!

Сына но верное дома оставил, вот и неудачно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, матвей1205 сказал:

DSC03174чч.jpg

А игрушки то забрал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно фото вилочки ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zondik сказал:

Сына но верное дома оставил, вот и неудачно.

 

 

Да не вместе были, комнатки просто пустые ((( У друзей тоже не очень, раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik не.не стал забирать.думаю что зря.но-что было то было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Максим64 сделаю чуть позже.вроде не имперская...взял потому как не обычная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, матвей1205 сказал:

@zondik не.не стал забирать.думаю что зря.но-что было то было!

я бы вернулся 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik там этот домик пасут.простой смертный не полезет:).так что в следующие выхи заберу.сможешь различить-дореволюционная игрушка или ранний совет?это я на будущее спрашиваю-что б знать к кому обратится за консультэйшен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 написал тебе уже сообщение  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik да-да-получил!благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более детальные фото

DSC03184чч.jpg

DSC03185чч.jpg

DSC03186чч.jpg

DSC03187чч.jpg

DSC03188чч.jpg

DSC03190чч.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@матвей1205 Как вариант может перечница с солонкой, а сверху и снизу деревянные (пластиковые) вставки были.

А по поводу подрыва.. фото нет.. я не фоткал в этот раз, да собственно и нечем хвастаться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, матвей1205 сказал:

DSC03188чч.jpg

может от фарфорового самовара

samovar-farfor-gzhel-3-8562819.thumb.jpg.5910309d756e55f73665d1e47ed128cd.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...