Перейти к публикации

Копаем. Отчеты от Armiol'a


Armiol

Рекомендованные сообщения

@LKA200=33R это хорошо что нашли :)  в том году я искал кума телефон флешку и серебрянную цепочку.зима была,мы искали два дня ,а нашли глазами когда стал снег. Но цепочка где-то ещё воляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Копаем. Отчеты от Armiol'a создана на форуме Отчеты с копа.
6 часов назад, CAHEK сказал:

@LKA200=33R это хорошо что нашли :)  в том году я искал кума телефон флешку и серебрянную цепочку.зима была,мы искали два дня ,а нашли глазами когда стал снег. Но цепочка где-то ещё воляется

В том то и дело, что не нашел. Пропал без вести. Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol грибник какой нибудь нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol Ждите, мож не в этом сезоне так в следующем у кого-нибудь в отчетах с находками на форуме попадется, и не плохо было бы "фоторобот" составить! А так жаль, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, CAHEK сказал:

@Armiol грибник какой нибудь нашёл

Так в том то и дело, что там практически никто не ходит. Да и вызов до последнего момента проходил. Т.е. не отключил никто телефон. Ладно, чо уж теперь ;) Купим новый

 

30 минут назад, Феникс сказал:

@Armiol Ждите, мож не в этом сезоне так в следующем у кого-нибудь в отчетах с находками на форуме попадется, и не плохо было бы "фоторобот" составить! А так жаль, конечно...

Да в этом месте мало кто ходит. Разве что грибники. Но я все место облазил где ходил, тут скорее он куда-то в густую траву упал или в ветки, что его не слышно было (звонок) и не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol нужно было искать ночью.ночью тихо и видно было бы как светится он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol вспоминайте где дерево перелазили или спотыкались вот там где-то лежит если вы уверены что там потеряли а не раньше . Ног у него нет так что найдется он по любому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, LKA200=33R сказал:

@Armiol вспоминайте где дерево перелазили или спотыкались вот там где-то лежит если вы уверены что там потеряли а не раньше . Ног у него нет так что найдется он по любому. 

Да в том то и дело, что вроде везде где лазил я помню прекрасно, маршрут помню, да и по ямкам видно. Везде прошел 4 раза. Даже ямки свои прозвонил, думал может упал и засыпал я, И звонил в этих местах. Тишина. Толи я че-то не помню, толи скорее по дороге где-то потерял, хотя последний раз специально всю дорогу просматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol найдете телефон все равно , если только его ни кто не нашел . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LKA200=33R сказал:

@Armiol найдете телефон все равно , если только его ни кто не нашел . 

Да судя по тому, что за 3 дня никто не нашел и звонки проходили, то лежит он не на виду. Завтра может еще раз туда поеду, попробую по дороге колеи куда он мог залететь металлоискателем прозвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol В машине под сиденьем, как вариант. Находил после пассажиров.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, саморитянин сказал:

@Armiol В машине под сиденьем, как вариант. Находил после пассажиров.:D

Да, вроде все проверил. И в машине облазил всё и под сиденья заглянул и багажнике порылся и в рюкзаке. Плюс звонил с другого телефона, когда сидел в машине, слушал. Ничего не слышно было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на андроиде и еще включен - можно геопозицию найти через интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.10.2016 в 19:36, Armiol сказал:

Сгонял сегодня на 2 часика в леса. Нашел то что искал, правда умудрился просрать где-то телефон, потом полдня искал, так и не нашел. Сейчас думаю, может случайно в ямку свою же закопал. Завтра поеду, попробую все-таки найти.

Из находок 4 монеты и непонятная фиговина. Может кто в курсе что это. Грешил на конину, что-то уже сомневаюсь.

 

8475536m.jpg

 

 

 

@Armiol , а давайте  мы ея померяем и посмотрим еще с заду и сверху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Звяга из этой серии не может быть?

42440545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, DiabloNero сказал:

Не, там кувшинки, а тут ласты)))

Ну так я сам принцип крепления имею ввиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Звяга Вот с линейкой и обратка. Все-таки думается, что конина такая замысловатая. Смущает только оловянистый сплав.

8457042m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел выставлять, но уж позорится так до конца ;)) Съездил еще раз телефон поискать, не нашел. Решил добить уж окончательно фунд 18хи.. Но что-то нищие были чтоли, никакого серебра не держали. Обидно.

8491881m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Armiol сказал:

Не хотел выставлять, но уж позорится так до конца ;)) Съездил еще раз телефон поискать, не нашел. Решил добить уж окончательно фунд 18хи.. Но что-то нищие были чтоли, никакого серебра не держали. Обидно.

8491881m.jpg

Какой позор. Находки классные. Поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol вы бы на люди такую срамоту не выставляли, а то позор страшный когда практически уже ни кто не копает а вы копаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Armiol сказал:

Но что-то нищие были чтоли

зато с машиной времени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежка навалило. Резина летняя.. но не выдержала в 9 утра душа поэта и решил в ближайший лесок скататься, погулять маленько. Со скоростью 40 км в час домчался до места без проишествий. Стоило только ехать не на чистую 18ху, как сразу продолжился год советов.

8490686m.jpg

Единстенное, что ранее на этом месте окромя поздней империи ничего не находилось, а тут чешуя вылезла. Вот так думаешь, что место не сильно старое, а оказывается наоборот.

8494782m.jpg 

8488638m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня товарищ сегодня поднял такой же подсвечник(слева в углу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снег кружится, летает, летает.. что-то рано в этом году лег.

Поэтому решил шурфануть фундамент 17 века на деревне помершей в советы.

Находок пока не много, но надежда еще теплится.  

8526318m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Armiol лех,а обратка у здоровой чешуевине лучше?читаема?а то невижу нихрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, матвей1205 сказал:

@Armiol лех,а обратка у здоровой чешуевине лучше?читаема?а то невижу нихрена...

Ваще убитая, самая большая и самая убитая.. думаю, что может фальшак, иначе как объяснить, что из одной кучки 2 нормальные, а одна убитая в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю этот раздел и радуюсь Вам друзья:) Мне вот прибор пришел только на днях, никогда этим не занимался, и первые свои находки стыдно выкладывать))) Ибо я чуть трактор по запчастям не собрал :D

hMOVYkYCGvM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Grazikys сказал:

Смотрю этот раздел и радуюсь Вам друзья:) Мне вот прибор пришел только на днях, никогда этим не занимался, и первые свои находки стыдно выкладывать))) Ибо я чуть трактор по запчастям не собрал :D

hMOVYkYCGvM.jpg

Это нормально, я к первым монетам выездов 10 порожняковых сделал. Всё приходит с опытом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Armiol сказал:

Это нормально, я к первым монетам выездов 10 порожняковых сделал. Всё приходит с опытом. 

Ну я тоже так думаю:) Я наверное как маленький ребенок буду радоваться своей первой найденной монетке :) Если бы еще машина была, куда чаще выезжал:) Ну погода еще дает добро на коп, сегодня + 14 было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...