Перейти к публикации

Кто откуда?


LaGren

Рекомендованные сообщения

Город Тюмень.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто откуда? создана на форуме Общий раздел.
17.02.2019 в 09:39, Анатолий Крас сказал:

Приветствую! Кто есть из Краснодара, Прикубанский район 

есть Краснодар ! но прикубанский район очень большой ! я в районе жк Губернский живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, novik7115 сказал:

есть Краснодар ! но прикубанский район очень большой ! я в районе жк Губернский живу

он забанен. ответить не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил, что он давненько на форуме не был :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я из Челябинска, города озер, разваленных заводов и суровых людей, отмеченного метеоритом и не состоявшимся саммитом. А, еще самой дорогой в России елкой, аж за 66 лямов  Как то так. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ОлегОН сказал:

Всем привет. Я из Челябинска, города озер, разваленных заводов и суровых людей, отмеченного метеоритом и не состоявшимся саммитом. А, еще самой дорогой в России елкой, аж за 66 лямов  Как то так. 

Привет!

Пользуясь случаем спрошу.А правда ли то,что жители Челябинска,которые плохо себя вели при жизни,потом опять попадают в Челябинск?

Изменено пользователем sokol1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.11.2018 в 14:25, Ковалев Анатолий сказал:

Всем привет! Я с острова Сахалин 

Работал у вас в 14м.Как на другой планете побывал(в хорошем смысле)IMG_0484.thumb.JPG.373c6ea24fd46230ac1ee783039b8bb9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, sokol1 сказал:

Привет!

Пользуясь случаем спрошу.А правда ли то,что жители Челябинска,которые плохо себя вели при жизни,потом опять попадают в Челябинск?

Привет. Не знаю, мой город стал таким с перестройки, раньше все норм было... Надо в небесной канцелярии спросить 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Nikola163 сказал:

Привет из Самары)

Не так давно приобрёл прибор. 
Есть в планах с кооперироваться покопать пообщаться.  Ну и :beer: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 г. Тюмень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столица мирового казачества г.Новочеркасск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. г. Ковров . 

Владимирская губерния Ковровский уезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родился в Магнитогорске, и до сих пор очень люблю этот город, первую половину прожил в Верхнем Уфалее (Челябинская область), вторую половину и по ныне - г. Сургут - Хмао

Новичок, всего 4 выхода

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с юга Москвы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех  с Новым годом 2020 !  Здоровья, и хорошего копа в этом году   Я из Ногинска! Я занимался копом 2013 году, потом у меня мама стала болеть и я забросил это дело и все продал (металлоискатель и все остальное с рюкзаком) Да еще вышел закон насчет копа и это меня подбило еще сильнее бросить. Ходил у себя , машины нет . Сейчас на пенсии и дома.   Был знаком с  один товарищем  из этого города, да так потерял  с ним контакты.  Не помню на каком форуме с ним познакомился , вроде подумал  об одном, а оказалось не тот.  Зовут его Володя! 

Фото 2013 года. 

100_1138.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Deep сказал:

Всех  с Новым годом 2020 !  Здоровья, и хорошего копа в этом году   Я из Ногинска! Я занимался копом 2013 году, потом у меня мама стала болеть и я забросил это дело и все продал (металлоискатель и все остальное с рюкзаком) Да еще вышел закон насчет копа и это меня подбило еще сильнее бросить. Ходил у себя , машины нет . Сейчас на пенсии и дома.   Был знаком с  один товарищем  из этого города, да так потерял  с ним контакты.  Не помню на каком форуме с ним познакомился , вроде подумал  об одном, а оказалось не тот.  Зовут его Володя! 

Фото 2013 года. 

100_1138.JPG

Не слабо Вы отмечали наступающий 2020. Так-то сейчас 2022 уже. (А мужики-то не знают...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Глюк сказал:

Не слабо Вы отмечали наступающий 2020. Так-то сейчас 2022 уже. (А мужики-то не знают...) :)

Блин !!!😄  Просто  я писал чтобы что-то скачать  кино , который вышел  2020 году.   И по инерции написал  здесь  .    Я не пью уже два года и не курб 5  лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Deep сказал:

Всех  с Новым годом 2022 !  Здоровья, и хорошего копа в этом году   Я из Ногинска! Я занимался копом 2013 году, потом у меня мама стала болеть и я забросил это дело и все продал (металлоискатель и все остальное с рюкзаком) Да еще вышел закон насчет копа и это меня подбило еще сильнее бросить. Ходил у себя , машины нет . Сейчас на пенсии и дома.   Был знаком с  один товарищем  из этого города, да так потерял  с ним контакты.  Не помню на каком форуме с ним познакомился , вроде подумал  об одном, а оказалось не тот.  Зовут его Володя! 

Фото 2013 года. 

 

Вот исправил 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!  Не смог восстановить старый Ник,зарегился по новой.

С Наступившим Всех! 

Добра и благополучия в семьи!

Посижу,почитаю.....

Удивлен и рад,что форум еще жив...

Всем добра!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богородский уезд.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.01.2023 в 20:16, Ёжик полноприводный сказал:

Богородский уезд.

А именно? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королёв-Щёлково

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest закрепил тему

Заречный, Свердловская область. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...