Перейти к публикации

Цены на ГСМ от Сибнефти.


Чалдон-Саргатский

Рекомендованные сообщения

Интересно, в Хакасии можно за 100 рублей, как в Ливии, залить бак бензина?

Шойгу намерен оказать "братскую" помошь "многострадальному" народу Ливии. Не лучше ли будет эту самую "помощь" соотечественникам оказать? Наверно бедуины "роднее"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Цены на ГСМ от Сибнефти. создана на форуме Автотранспорт.

кстати,на прошлой недели заправился на Траснсервисе..вчера обнаружил,что номер чека у меня выйгрышный..сегодня нахаляву 20 литров залили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,на прошлой недели заправился на Траснсервисе..вчера обнаружил,что номер чека у меня выйгрышный..сегодня нахаляву 20 литров залили :)

Это что реклама?:D :D :D

Заметил интересную фигню, на 92 -ом бензине машина меньше жрет нежели на 95-м хотя всегда было наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати,на прошлой недели заправился на Траснсервисе..вчера обнаружил,что номер чека у меня выйгрышный..сегодня нахаляву 20 литров залили :)

Поздравляю, Артем! Такое бывает раз в жизни и то не у каждого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо..да не,не реклама,просто не верил,пока не убедился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём чек к осмотру :unsure: , бум на Вас ровняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !

Мужики отметимся ?

Я слышал на байкерском ... , в Питере цена на ГСМ выше !

post-4269-0-67272800-1342888230_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...,я 80 по 26.30 покупаю......... :(...,а 92 брал для пилы 27 с копейками.....

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в данный момент нахожусь в Кемеровской облости так тут саляра по 24-50 нежели у нас в Новосибе по 26-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С паспортом Новой Гвинеи может и цены другие..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там оплата бусами,незнаю будет ли дешевле? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

я в данный момент нахожусь в Кемеровской облости ....

...несколько лет подряд проезжаю путь из Омска до Красноярска и всегда отмечаю тот факт, что у кемеровчан бензин дешевле, чем в окрУге)))... поэтому стараюсь график дозаправок сделать соответствующим)))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пафнутий_Селиверстович

...несколько лет подряд проезжаю путь из Омска до Красноярска и всегда отмечаю тот факт, что у кемеровчан бензин дешевле, чем в окрУге)))... поэтому стараюсь график дозаправок сделать соответствующим)))))...

...отчитываюсь)))...

Ура! Я наконец-то в отпуске)))

...92-й в кемеровской области - 23,40))) - причем на всех заправках независимо от "хозяина"... (а на одной заправке вообще - 23,10)))...)))

Завидуй - округа)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Алейске 95й - 24-50 и чё то очереди нет, все берут по 27-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу дешевого бензина в Кемеровской обл. не особенно расстраивайтесь, я работаю на СТО и могу сказать народ сильно жалуется на расход и качество топлива на наших заправках. На прошлой неделе наш работник ездил в отпуск в Горный Алтай ,заправлялся соответственно там и просто офигел как оказывается может ехать и как мало может расходовать бензина его лексус, а он между прочим диагност и в этом деле понимает. Т.е. то что Тулеев давит на владельцев заправок, чтобы не поднимали цены, для нас отзывается отвратительным топливом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага и толи вчера то ли сегодня на 20 копеек опять 95й подорожал...

уже 26-80 стоит на Кузбассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого был большой расход топлива, в СТО посоветовали сменить заправку и расход уменьшился :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам недавно вернулся с Горного Алтая, свечи по замену, топливные фильты тоже под замену,вот такие вот, дела(((

А бензин реально дешевле стоит, чем в Омске, но боком эта экономия выходит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам недавно вернулся с Горного Алтая, свечи по замену, топливные фильты тоже под замену,вот такие вот, дела((( А бензин реально дешевле стоит, чем в Омске, но боком эта экономия выходит!!!
Да и в Омске газпром газпрому рознь))) я только на одной в Омске заправляюсь... А вот в Таре приходится булыжить топлайновским... Газпром уже третий месяц реконструируют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Алтае бензин желтого цвета - ослиной м...ой наверное булыжат, как в фильме))) В Омске,только Газпром....пока не жалуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые забыли ... , обновим

post-4269-0-06670900-1355581576_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копейки....Это говорит о количестве машин даже в морозы на улицах города.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но никто из Новосибирцев не замечал, что заправив 20 литров на Газпромнефти, бензин намного быстрее заканчивается чем заправив те же 20 литров на скажем Беркуте или другой заправке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, опять бензин подешевел.. сегодня заправлялся на газпромнефти 92 - 27.00 стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nightmaster, вчера по этой цене заправился. пока единственная мысль по поводу снижения цены - после нового года шарахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

detector1978, У нас доходил до 27 90... вот за месяца полтора, потихоньку скинули на 90 копеек...

пока единственная мысль по поводу снижения цены - после нового года шарахнет...

Да им тогда резон снижать.... ваще народ беситься будет... к выборам в марте и то просто цену держали....

Я думаю цену поднимали, это они на новогодние каникулы себе зарабатывали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ценник скидывают чтобы отчетность по инфляции за год подогнать. На автофорумах обтирали сей пониженчиский казус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...