Перейти к публикации

Закрытая часть форума.


Илан

Закрытая часть форума.  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли закрытая часть форума

    • Да
      38
    • Нет
      14


Рекомендованные сообщения

у меня тоже репа не ахти. чего вы так боитесь закрытой части???

Да ни кто не боится! Просто хочу понять Зачем? вы там будите выкладывать дневники по копам с привязками GPS, как предложил Манах?Сомневаюсь, кто даже такие преданные земляки будут выкладывать координаты найденных ими долгими трудами мест для копа.В принципе, я конечно ЗА так как сколько бы я не находился на форуме, для большинства я останусь москвичем.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Закрытая часть форума. создана на форуме Основной форум.

umakc, станешь членом этого раздела, все узнаешь...

Впервые встречаю случай комплекса из-за того, что человек москвич :)

А москвичей мы любим не меньше омичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umakc, станешь членом этого раздела, все узнаешь...

Впервые встречаю случай комплекса из-за того, что человек москвич :)

А москвичей мы любим не меньше омичей.

Под "москвич" я имел ввиду, что виртуальное общение членов хоть хоть закрытой хоть открытой группы,никогда не заменит реального общения среди людей по интересам, которое мне к сожалению, повторю,К СОЖАЛЕНИЮ! не доступно :(

Изменено пользователем umakc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umakc, Это же только начало развития нашего форума и клуба. Глядишь, если все будет хорошо, и в Москве будет наше отделение, и кто знает, может и ты будешь его возглавлять? :)

А общение само по себе не возникает. Будь активным, чем больше ты даешь тем больше тебе возвращается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня репутация 2 например,но это мне не мешает общаться с многими известными "мэтрами" не только на форуме.

Я даже не знаю откуда берутся эти репутации,и нужны ли они вообще?

Посмотрел я тут у одного товарища их 24 или больше,а за что?Больше всех нудит на форуме?И это показатель того что я должен ему доверять?Смешно.

Считаю,что только личные общения могут охарактеризовать человека.Это возможно только на слете или на совместных копах.

И еще,сломать можно любую защиту закрытого форума при желании.Мое мнение-закрытый форум не нужен.Кто общался со своими надежными друзьями вне форума-тот и будет общаться и никто не выложит в закрытый форум инфу которая ему дорога.В крайнем случае-есть личные сообщения,куда можно написать то,что не считаешь нужным выкладывать во всеобщее обозрение.Да,и мобильник.

Основная часть репы складывается за выставленые отчеты по копу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ни кто не боится! Просто хочу понять Зачем? вы там будите выкладывать дневники по копам с привязками GPS, как предложил Манах?Сомневаюсь, кто даже такие преданные земляки будут выкладывать координаты найденных ими долгими трудами мест для копа.В принципе, я конечно ЗА так как сколько бы я не находился на форуме, для большинства я останусь москвичем.... <_<

не пойму зачем переводить разговор на то, кто в каком регионе живет??? я скорее всего тоже ни когда не буду копать например в омске или иркутске, тем не менее и там много хороших людей. с такими рассуждениями мы и до расизма дойдем... ну создают ребята закрытый раздел, и что? может вы со временем тоже захотите туда попасть? и скорее всего вас туда примут! что за паника???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umakc, Это же только начало развития нашего форума и клуба. Глядишь, если все будет хорошо, и в Москве будет наше отделение, и кто знает, может и ты будешь его возглавлять? :)

А общение само по себе не возникает. Будь активным, чем больше ты даешь тем больше тебе возвращается!!!

Ну вот и хорошо... я только ЗА развитие форума и клуба :)

не пойму зачем переводить разговор на то, кто в каком регионе живет??? я скорее всего тоже ни когда не буду копать например в омске или иркутске, тем не менее и там много хороших людей. с такими рассуждениями мы и до расизма дойдем... ну создают ребята закрытый раздел, и что? может вы со временем тоже захотите туда попасть? и скорее всего вас туда примут! что за паника???

Причем тут расизм и регионы! Я же пояснил, что то что я москвич не указывает на регион а указывает на отдаленность меня от участников клуба в реальном общении. А то, что ПРИМУТ закрытый раздел я даже не сомневаюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму,зачем столько разговоров,архив КГБ секретим? :D Потом будет месяц обсуждений за рассекрецивание,так как окажется что наши секреты уже давно выложены на других сайтах,а китайцы по ним работают аж с 193..лохматого года :D :D :D

Создавайте и меня туда не пускайте :dont: ,пусть жаба подушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму,зачем столько разговоров,архив КГБ секретим? :D Потом будет месяц обсуждений за рассекрецивание,так как окажется что наши секреты уже давно выложены на других сайтах,а китайцы по ним работают аж с 193..лохматого года :D :D :D

Создавайте и меня туда не пускайте :dont: ,пусть жаба подушит.

Ну если просто сделать "закрытую тему" это же не интересно! А поговорить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас общаюсь на московском форуме(хотя родным считаю свой родной сибирский клубик), попадал в ту же ситуацию с таким же разделом. Просто уже надоела эта мешанина. Соответственно где я где москва, но хочу сказать что просто общаясь с людьми нашел и  людей которые в части у нас в Бердске служили и сибиряки есть и просто копари (такие же как и мы) Репа собиралась просто в проце общения и выкладывания своих тем все.  К чему я все это. Прекратите раздувать из мухи слона. Если человек "нашенский". Выражает общюю точку зрения на счет копа, компанейский человек который не гнушается помощью ближнему во всех её проявлениях, то он однозначно НАШ и за него полюбому кто-то что-то скажет. 

Хотя моя точка зрения что это даж лишнее всеж форумом рулит модер ,он решает. Люди (повторюсь) умные посмотрят по истории посмотрят с кем человек обща ется и если репа уже соответствует пропускает в закрытый раздел. Ничего унизительного тут нет ребята. Просто повторюсь незабывайте благодарить человека за полезную информацию. Будте уважительнее к постам форумчан, так как пост несущий флуд неоценивается по понятным причинам. Если же человек сказал интересные вещи то нужно это отмечать не ленится вот и все. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ СЛОВА ПОЖАЛУЙСТА!   

С уважением ко всем форумчанам Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в общем все понятно. теперь все же хотелось бы обсудить механизм . как все будет работать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока отсутствовал,много чего наговорили.Закрытый раздел уже создан.На этой неделе сделаем выборку среди пользователей,кто будет иметь доступ к закрытому разделу.Информация для этих ползователей придет в личное сообщение.Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...