Перейти к публикации

Калужская область, ищу единомышленников.


stroitel04

Рекомендованные сообщения

В 24.09.2017 в 08:36, chort77 сказал:

@Stafes  тебя не костя зовут?

 

Серега.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Калужская область, ищу единомышленников. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Привет,я с Обнинска.с удовольствием присоединюсь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет я тож с Обнинска как насчет совместного выхода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто из Малоярославца или из Обнинска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2017 в 23:57, Морфлот22 сказал:

Есть кто с Балабаново или округи?  

))))

Изменено пользователем REYV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.05.2018 в 19:29, stroitel04 сказал:

Есть кто из Малоярославца или из Обнинска?

Есть Балабаново, есть Ермолино

Есть Обнинск, вот например http://mdrussia.ru/profile/41285-vapour/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.06.2018 в 14:36, REYV сказал:

Есть Балабаново, есть Ермолино

Есть Обнинск, вот например http://mdrussia.ru/profile/41285-vapour/

Ищу напарника или компанию. Пишите в личку и сообщайте номер моб., я перезвоню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.06.2017 в 13:40, dreamer56 сказал:

Может и я пригожусь:)

Пиши номер моб. в личку, перезвоню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание покопать,металлоискатель тёрка 705, но нет проходимой машины. Пока есть свободное время мог бы составить кому нибудь компанию, не против и пошурфить, лопата имеется и здоровье тоже).

Изменено пользователем Язычник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.. Я новичок..за любой кипиш.. Сам с Обнинска..есть авто..не вездеход конечно.. Ниссан-Х-Трейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет..ребята..  Я с Обнинска..новичок..  авто.. Терра 505..составлю компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, камрады.

Нашел несколько старинных фундаментов, естественно они все в мусоре и в зарослях, если кто-нибудь хочет присоединиться и прошурфить их пишите. Либо может кто-нибудь посоветовать с чего начать поиски, в этих фундаментах, на какую глубину выкапывать, потому-что там чернена забивает все сигналы.

Видео не получается подгрузить, разрешено только 5мб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неподалеку вас будут поджидать калужские сотрудники мвд (прилагается к шкафу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем хобби я второй год по приезду в г.Калуга. Прибыл с Кубани , Ейск. В прошлом офицер ВС СССР (артиллерия), ветеран, затем 30 лет в юриспруденции, высшее. Мне 68 лет,. но "доктор сказал мне ходить... я и ходю..." По 4-6 км., а то иногда и до 10 км. могу походить за день, поэтому это увлечение стало жизненно необходимым ( ради здоровья).А если серьезно, то в компании конечно веселее (стадный инстинкт никто не отменял!), а так как к финансовой составляющей я равнодушен ( брать что-то с собой ТУДА - нет желания), то очень озабоченным этим вопросам напарникам со мной будет очень легко. Для меня главное - единение с природой и с хорошим порядочным человеком. В обмен на дружбу могу предложить напарнику 96 полностью теоретически отработанных пропавших деревень в середине области в радиусе до 150 км. от центра ( координаты, сверка с сегодняшней местностью, варианты маршрутов движения на место как пешком так и на авто, полное описание деревни по количеству жителей, значимых мест, церквей и т.д. принадлежность  ее к опр.сословиям, а также ряд других признаков. Работы на 10 лет хватит. В 2019 году прошел по 12 деревням в Калужской области в радиусе до 150 км. от центра с использованием электрички и автобусов. Находок совсем мало. МД - китайский складной Минелаб 60 ( машины уже нет и поэтому выбор был обусловлен при передвижении публичным транспортом сокрытием от любопытных оного в чехле от зимнего коловорота с саперной лопаткой).Как юрист понимаю, что многие товарищи по хобби, в том числе и на форуме, сильно перебдели в проблемах по нашим вопросам, в т.ч. по шпионской тематике и засадах. По моральным устоям отношусь исключительно к "белому братству". Другие увлечения: рыбалка и грибы, сбор иван-чая и лечебных трав. От 100 грамм не откажусь. Играю в преферанс. К женщинам уже равнодушен! При желании иметь во мне друга и напарника прошу отправить об этом сообщение. С уважением...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашем хобби я второй год по приезду в г.Калуга. Прибыл с Кубани , Ейск. В прошлом офицер ВС СССР (артиллерия), ветеран, затем 30 лет в юриспруденции, высшее. Мне 68 лет,. но "доктор сказал мне ходить... я и ходю..." По 4-6 км., а то иногда и до 10 км. могу походить за день, поэтому это увлечение стало жизненно необходимым ( ради здоровья).А если серьезно, то в компании конечно веселее (стадный инстинкт никто не отменял!), а так как к финансовой составляющей я равнодушен ( брать что-то с собой ТУДА - нет желания), то очень озабоченным этим вопросам напарникам со мной будет очень легко. Для меня главное - единение с природой и с хорошим порядочным человеком. В обмен на дружбу могу предложить напарнику 96 полностью теоретически отработанных пропавших деревень в середине области в радиусе до 150 км. от центра ( координаты, сверка с сегодняшней местностью, варианты маршрутов движения на место как пешком так и на авто, полное описание деревни по количеству жителей, значимых мест, церквей и т.д. принадлежность  ее к опр.сословиям, а также ряд других признаков. Работы на 10 лет хватит. В 2019 году прошел по 12 деревням в Калужской области в радиусе до 150 км. от центра с использованием электрички и автобусов. Находок совсем мало. МД - китайский складной Минелаб 60 ( машины уже нет и поэтому выбор был обусловлен при передвижении публичным транспортом сокрытием от любопытных оного в чехле от зимнего коловорота с саперной лопаткой).Как юрист понимаю, что многие товарищи по хобби, в том числе и на форуме, сильно перебдели в проблемах по нашим вопросам, в т.ч. по шпионской тематике и засадах. По моральным устоям отношусь исключительно к "белому братству". Другие увлечения: рыбалка и грибы, сбор иван-чая и лечебных трав. От 100 грамм не откажусь. Играю в преферанс. К женщинам уже равнодушен! При желании иметь во мне друга и напарника прошу отправить об этом сообщение на мою электронку:    С уважением...

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
  • Huntsman закрыл, закрыл и закрыл тему

Доброго. Написал в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствуется военная выправка, все четко, с толком, с расстановкой.

Все правильно делаете, МД-шник только у вас не пригодный, поэтому находок мало при правильном подходе.

У всех разные финансовые возможности, но на хобби экономить нельзя, все должно быть по лучшему разряду!

 

Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman открыл тему

Всем доброго времени суток. Ищу напарника на сезон.Немолодой и неопытный копарь. Сам из обнинска.телега @saloviLAV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Логин86 сказал:

Всем доброго времени суток. Ищу напарника на сезон.Немолодой и неопытный копарь. Сам из обнинска.телега @saloviLAV

Одной телеги мало...  Александр - дайте номер банковской карты , телефон, инстаграмм...  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Логин86 сказал:

Немолодой и неопытный копарь.

В смысле,логин это возраст? Да нормально, чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телега для связи. 1986 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, действительно немолодой...а скока тут тогда вообще динозавров доисторических!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто из вышеперечисленных мест? Мне 49, ищу товарищей по экспедициям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Обнинск, Боровск, Малоярославец, Жуков, Белоусово
18.01.2022 в 23:48, Нивер сказал:

Да уж, действительно немолодой...а скока тут тогда вообще динозавров доисторических!!!

Копу все возрасты покорны,если,что мне за 50 ,товарищу 54.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.05.2022 в 21:04, Нивер сказал:

Приветствую.Таруса.

Таруса привет. Все собираюсь в ваши края наведаться. В основном в р-он Ферзиково катался. Напиши в лмчку моб, я перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.11.2017 в 11:34, Delfin 040 сказал:

Привет,я с Обнинска.с удовольствием присоединюсь 

 

готов покатать на коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, leon197608 сказал:

готов покатать на коп.

Точнее я с городни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...