Перейти к публикации

Мои находки (Серый68).


Серый68

Рекомендованные сообщения

17.09.2023 в 01:24, Демон53 сказал:

Меня до сих пор боятся трезвого,  в некоторых местах союза! 😎

а я седня только  по новой  типа научился фото кидать с тлф по какой  то другой системе. моя научила.   раньше какие то фото мне через почту кидала - а теперь я могу и даже монетки слать фото на форум...  вот я неделю назад у моей на работе.  за её столом расселся...  )  она у меня в службе занятости населения трудится..   разрешила на её месте посидеть..   там у мну на майке - три поросенка-посмотри какие... )  20230904_200555.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Мои находки (Серый68). создана на форуме Отчеты с копа.
17.09.2023 в 02:14, ЕвгенЕвген сказал:

а я седня только  по новой  типа научился фото кидать с тлф по какой  то другой системе. моя научила.   раньше какие то фото мне через почту кидала - а теперь я могу и даже монетки слать фото на форум...  вот я неделю назад у моей на работе.  за её столом расселся...  )  она у меня в службе занятости населения трудится..   разрешила на её месте посидеть..   там у мну на майке - три поросенка-посмотри какие... )  20230904_200555.jpg

Ну ни фига себе   ,   уселась репка! 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 02:28, Демон53 сказал:

Ну ни фига себе   ,   уселась репка! 🤣

я не толстый...   а футболка эта - брата была моего.   и вот теперь я старший донашиваю за младшим...    в этом месяце уже полгода как брата не стало...  а 27 числа   ему бы в этот самый день было бы 38...    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 02:38, ЕвгенЕвген сказал:

я не толстый...   а футболка эта - брата была моего.   и вот теперь я старший донашиваю за младшим...    в этом месяце уже полгода как брата не стало...  а 27 числа   ему бы в этот самый день было бы 38...    

Извини  Жень, не знал, соболезноыанию,  у меня сегодня 9 день товарищу,  так, что я пью¡! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 02:49, Демон53 сказал:

Извини  Жень, не знал, соболезноыанию,  у меня сегодня 9 день товарищу,  так, что я пью¡! 

Земля - пухом,  товарищу твоему !   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 03:38, ЕвгенЕвген сказал:

я не толстый...   а футболка эта - брата была моего.   и вот теперь я старший донашиваю за младшим...    в этом месяце уже полгода как брата не стало...  а 27 числа   ему бы в этот самый день было бы 38...    

Жень, мои соболезнования... земля пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 05:44, Серый68 сказал:

Жень, мои соболезнования... земля пухом...

Спасибо за участие.  А я думал ты знал..   Никита даже в какой то теме говорил про это , Оксана  и многие другие  знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  вас то как там на свадьбе всё прошло ?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 06:14, ЕвгенЕвген сказал:

а я седня только  по новой  типа научился фото кидать с тлф по какой  то другой системе. моя научила.   раньше какие то фото мне через почту кидала - а теперь я могу и даже монетки слать фото на форум...  вот я неделю назад у моей на работе.  за её столом расселся...  )  она у меня в службе занятости населения трудится..   разрешила на её месте посидеть..   там у мну на майке - три поросенка-посмотри какие... )  20230904_200555.jpg

Жень отлично выглядишь 👍👍👍Тебе идёт кресло босса😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 06:00, Окси 09 сказал:

Жень отлично выглядишь 👍👍👍Тебе идёт кресло босса😁

под кепи седины не видно просто... )  да ты ж мои фото видела.       да и у моей там как такового босса нет...она там давно ведущий или как там не помню точно  какой то инспектор . это ж всё при мфц.    у моей сестра родная также трудится в этой же сфере...  а двоюродная сестра - вот та была начальник  с штуками цать замов..))    реальный босс.  в личку скажу - удивишься... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 06:50, ЕвгенЕвген сказал:

Спасибо за участие.  А я думал ты знал..   Никита даже в какой то теме говорил про это , Оксана  и многие другие  знают...

Жень, извини запамятовал наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 06:52, ЕвгенЕвген сказал:

У  вас то как там на свадьбе всё прошло ?   

Отлично! Пошёл второй день, пошёл лечиться..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.09.2023 в 01:24, Демон53 сказал:

Меня до сих пор боятся трезвого,  в некоторых местах союза! 😎

Во как! 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2023-07-11-19-49-05.gif.ef4fbf7d651f9b9b91a5bdccb366e069.gif.69ff74255f1752f50e3a193e13a8f781.gifСерёг чёт после свадьбы тебя не видать)))Что там драка что-ль была?🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 17:00, Окси 09 сказал:

2023-07-11-19-49-05.gif.ef4fbf7d651f9b9b91a5bdccb366e069.gif.69ff74255f1752f50e3a193e13a8f781.gifСерёг чёт после свадьбы тебя не видать)))Что там драка что-ль была?🤣

от-ход-ни-чок(с)....  :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего пристали к человеку? Отдыхает он...после свадьбы,с ним все хорошо,вчера разговаривал))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:22, Sherl_75 сказал:

Чего пристали к человеку? Отдыхает он...после свадьбы,с ним все хорошо,вчера разговаривал))

Ни чё не пристали,просто интерисуемся...:Dмало ли что там на свадьбе было...может Серёга под шумок второй раз женился🤣

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:22, Sherl_75 сказал:

Чего пристали к человеку? Отдыхает он...после свадьбы,с ним все хорошо,вчера разговаривал))

Сколько можно отдыхать-то,уже неделю не копает 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:25, Окси 09 сказал:

Сколько можно отдыхать-то,уже неделю не копает 🤔

Пусть одохнет,ему можно,все надо делать в удовольствие:cap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:29, Sherl_75 сказал:

Пусть одохнет,ему можно,все надо делать в удовольствие:cap:

Ну ладно пусть отдыхает...нам больше достанется)))Рус а ты на эти выхи тож отдыхать собрался...в удовольствие?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 17:36, Окси 09 сказал:

Ну ладно пусть отдыхает...нам больше достанется)))Рус а ты на эти выхи тож отдыхать собрался...в удовольствие?:D

сейчас  Рус снова напишет о своих невзгодах и лишениях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:44, ЕвгенЕвген сказал:

сейчас  Рус снова напишет о своих невзгодах и лишениях....

И о погодах🤣 не лётных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 17:46, Окси 09 сказал:

И о погодах🤣 не лётных)))

всё приходится сому с детства делать самому...   Эх,судьба-злодейка...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:36, Окси 09 сказал:

Ну ладно пусть отдыхает...нам больше достанется)))Рус а ты на эти выхи тож отдыхать собрался...в удовольствие?:D

Как ты догадалась?:rolleyes: День Рождение у работника,на дачд...е,с баней и злоупотреблениями...никуда не денешься-традиция каждый год...остальные все едут,из группы,завтра,надеюсь на них и уповаю:dj:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 17:48, Sherl_75 сказал:

Как ты догадалась?:rolleyes: День Рождение у работника,на дачд...е,с баней и злоупотреблениями...никуда не денешься-традиция каждый год...остальные все едут,из группы,завтра,надеюсь на них и уповаю:dj:

ну ты там держись...   мы уж за тебя кулачки сжимать будем...     и переживать - как ты там ?   справляешся ли ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:44, ЕвгенЕвген сказал:

сейчас  Рус снова напишет о своих невзгодах и лишениях....

 

21.09.2023 в 21:46, Окси 09 сказал:

И о погодах🤣 не лётных)))

Не,ну так нечестно,еще написать не успел,уже все в курсе,где утечка?:bb:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:48, Sherl_75 сказал:

Как ты догадалась?:rolleyes: День Рождение у работника,на дачд...е,с баней и злоупотреблениями...никуда не денешься-традиция каждый год...остальные все едут,из группы,завтра,надеюсь на них и уповаю:dj:

Понятно...традиция)))У нас тоже есть традиция,мы каждый год на открытие охоты на фазана на неделю едем большой компанией...вот и в этом году собираемся 10 октября вроде:admin:))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:50, ЕвгенЕвген сказал:

ну ты там держись...   мы уж за тебя кулачки сжимать будем...     и переживать - как ты там ?   справляешся ли ?

Ага держим кулачки 🤣1682656691_papik-pro-p-smail-derzhat-kulachki-png-25.thumb.jpg.bcbe54e0b1158efe5ff756df7406f34c.jpg

Смотри Рус там не балуй😂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или так - 1645027026_8-fikiwiki-com-p-kartinka-fig

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.09.2023 в 21:50, ЕвгенЕвген сказал:

ну ты там держись...   мы уж за тебя кулачки сжимать будем...     и переживать - как ты там ?   справляешся ли ?

Жень,переживать за пацанов сильно буду,физически переживу свой выезд , а за посонов душа болеть будет,может даже спать и кушать не смогу,пить не знаю,в бане ночевать придется,в доме народу будет под завязку,печку хозяин старую сломал,новую выкладывает только,но не готова еще, все под электро колориферами, а под утро там холодно,под +2 наружи обещают,так что будет, как обычно, весело:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...