Перейти к публикации

Редкие монеты России


Монах

Рекомендованные сообщения

Тема Редкие монеты России создана на форуме Каталоги и справочники.

Эти монеты не выпускались в обращение. Они были выпущены ограниченным тиражем и продаются только в наборах. Так что вероятность найти эти монеты в кубашках нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они были выпущены ограниченным тиражем

Значит кому-то они все таки достались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит кому-то они все таки достались...

Я же говорю, продавались в наборах (все монеты одного года), тираж, по моему, около тысячи штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, чего то ни фига не скребётся....Уже давно скребу.скребу...,да толку не какого.. biggrin.gif .не попадается ничего. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я собираю СССР и Россию по преведеному сверху каталогу готов купить монеты от 1000 руб по каталогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс, ты бы выложил свой прайс,глядишь ребята поискали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос 50 коп. 2001 г. Санкт - Петербург, в каталоге стоит прочерк, что это означет? что их невыпускалось вообще, или что то иное? если московский двор то понятно рарик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поглядел в несвежем кроносе.. там тоже питер неуказан. указан только московский как рар......

блин а вопрос требует срочного уточнения smile.gif

ветьесли найдеться 2001 год питер, тоже рар? или фальшак?.... wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lit_muk, ты найди сначала,а потом обсудим smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не плохой сайт по монетам современной России, приведены многие известные разновидности (включая цены), в том числе и то, что известно по годам. Жмете интересующий номинал и вперед за кубышкой! Но терпения надо немеренно!

http://coins2001.narod.ru/razn97.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mixt, отличный сайт,но там разбираться,мама не горюй wacko.gif ...Вроде копейка как копейка,а разновидностей буквы Й тьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде копейка как копейка,а разновидностей буквы Й тьма...

Вот и я говорю, терпения нужно немеренно, чтобы с лупой сидеть и перебирать горы монет, выискивая ту или иную разновидность google.gifshock.gif

Лично я на такой подвиг точно не способен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос 50 коп. 2001 г. Санкт - Петербург, в каталоге стоит прочерк, что это означет? что их невыпускалось вообще, или что то иное? если московский двор то понятно рарик.....

Прочерк обозночает что монета не выпускалась,хотя есть пример что в каталоге монета не указана а она есть.Пример 10 рублей 1992 ММД года магнитные цена 2500,ЛМД этого года в каталоге нет(означает что не чеканилась)а она существует сам видел два экземпляра.Поэтому в этом вопросе нам может помочь только сам Мнетный двор.

Добавлено (20.01.2009, 21:39)

---------------------------------------------

Хочу добавить про 2001 год недавно по телевизору показали сюжет с этим годом где даже назывался ценик монет,три номинала 50 коп,1 руб,2 руб,цену обозначили по 30000 за номинал.Так что я думаю скоро на рынке должны появится эти монеты и репортаж я думаю был неспроста(полная заказуха).

Добавлено (23.01.2009, 12:36)

---------------------------------------------

Люди уже совсем очумели сегодня предложили 1 рубль 2003 за 7000 рублей интересно где берут такие цены непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно пипец теперь вся страна чокнится будут искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага тебе хорошо ты их не собираеш,а уменя в колекции нет таких.А есле уже задвигают по таким ценам что дальше то будет,люди вы подумали об этом fool.gif

Добавлено (24.01.2009, 19:50)

---------------------------------------------

Сегодня рубль 2003 года который мне предлогали за 7000 руб был продан другому человеку за 5000 руб uhm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня рубль 2003 года который мне предлогали за 7000 руб был продан другому человеку за 5000 руб

Чето не могу понять логику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето не могу понять логику
Monah, А что тут понимать за 7000 я откозался брать соответственно он искал другого покупателя видать больше 5000 ему никто не дал вот он и продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

madmaks1984, сам подумай то что сейчас по номиналу 1 рубль отдовать за него 5000 тысяч а вдруг в запасниках их лежит немерено.Было уже такое,с 1999 годом тоже бегали искали а через год вывалили из запасников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...