Перейти к публикации

Коп 2011 от Захара.


3axap

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Решил сегодня сделать повторную вылазку на проталины,но только ради опробывания Экспа.Хороший прибор,звону только много по сравнению с GTI,но ничего-привыкну,тем более прибор легендарный,им столько поднято... Землю топором долбил только по 100% сигналу,вспомнил ворону с мерзлым ... и дятла... Рано одним словом. Из находок две мертвые двухи и пуга в ПОЗОЛОТЕ!!! Фотал телефоном с хреновой камерой,последнее дома.

post-2898-0-07703800-1302180125_thumb.jp

post-2898-0-81405300-1302180165_thumb.jp

post-2898-0-32836700-1302180187_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Коп 2011 от Захара. создана на форуме Отчеты с копа.

Костя,с почином!

Спасибо,Артем. Следующий раз поеду когда земля отойдет,лопата тяжеловата,в мозгах отдается. :o

post-2898-0-77952500-1302181049_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормально......4 коп. и пуговица Гарина -Михайловского.....Уже начало есть!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая жертвенность! Поковыряй-ка такой палкой-копалкой... :D "Одна, но пламенная страсть!"

С почином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая жертвенность! Поковыряй-ка такой палкой-копалкой... :D "Одна, но пламенная страсть!"

С почином!

Прибор хотел погонять просто,знал что делать еще нечего,земля-камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием!

Хорошая пуговка, горное ведомство, судя по позолоте, большая шишка потеряла.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поехал сегодня нежданно на коп. Погода с утра хмурилась как мое настроение,но к обеду распогодилось,даже припотел.В напарниках был красный копатель,Шнырь,он не стал даже пить чай,сразу кинулся рыть. Его находки не видел кроме 4-х клещей,моими тоже не похвастать-монет всего две 1/2серебром и двацарик 1876г.,па пряге ЗС ЖД видимо трактор маневр совершал,из кружки не попить... Ну и фото...

post-2898-0-81284400-1303816342_thumb.jp

post-2898-0-58183900-1303816361_thumb.jp

post-2898-0-01738300-1303816371_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какая хрень обнаружилась,думал медяшка скомканная. Табун лошадей видимо пробежал по нему.

post-2898-0-28581700-1303821341_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-у, совсем не хрень - "Десятский"!, не всем попадается, я не поднимал... Поздравляю! :)

Изменено пользователем Путник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-у, совсем не хрень - "Десятский"!, не всем попадается, я не поднимал... Поздравляю! :)

Дык и я первый раз такое нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Съездили сегодня на покапушки,деревню которую искали-не нашли. Заехали проездом в неизведанное место,конкурирующая фирма там побывала до нас. Находок почти не попадало,но наткнулся я на копейку Н2,пошарил вокруг,есть еще сигналы,подошел однокопник,поднял конину и копейку,ну,думаю,пусть новичок копает и пошел дальше. А он как завис там,роет и роет,а у меня тишина. Вернулся к нему,покопали,пошурфили чуток,но результатов это почти не принесло. Заначка видимо была.Нашли не то китайскую,не то японскую,потом отдельно выставлю. Собственно примерно половина найденного и не удержался,взял топорик с гвоздиком.

post-2898-0-63510100-1304251956_thumb.jp

post-2898-0-36832100-1304251976_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Съездили сегодня на покапушки,деревню которую искали-не нашли. Заехали проездом в неизведанное место,конкурирующая фирма там побывала до нас. Находок почти не попадало,но наткнулся я на копейку Н2,пошарил вокруг,есть еще сигналы,подошел однокопник,поднял конину и копейку,ну,думаю,пусть новичок копает и пошел дальше. А он как завис там,роет и роет,а у меня тишина. Вернулся к нему,покопали,пошурфили чуток,но результатов это почти не принесло. Заначка видимо была.Нашли не то китайскую,не то японскую,потом отдельно выставлю. Собственно примерно половина найденного и не удержался,взял топорик с гвоздиком.

Поздравляю с находками!!!

Интересно, если этот топорик почистить, ещё послужит? Сколько единиц твёрдости в нём может быть? Прошлый год нож старый кольнули алмазом, а он сырой оказался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с находками!!!

Интересно, если этот топорик почистить, ещё послужит? Сколько единиц твёрдости в нём может быть? Прошлый год нож старый кольнули алмазом, а он сырой оказался :D

Ножи всегда об лопату бью,за все время один попался который след на лопате оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собрался сегодня на коп,встал,собрался неспеша и покатил. Все радовало и деревушку нашел быстро,но находки не шли. Решил сменить место и отправился в другую деревушку.

Не доехав пару км. что-то сзади заскрежетало у моего дровалета,думал ветка какая зацепилась,посмотрел,ничего нет-отцепилась видать.Дальше еду,опять что-то не то,опять ничего не нашел,видать брюхом цепляю. Дальше еду и колея кончилась,скребет сука такая. Тут уже при тщательном осмотре обнаруживается,что ухо у верхнего заднего рычага оторвалось напрочь.Где дом и где я :o По полям где-то 25км. После недолгих размышлений и осмотра имеющихся в наличии инструментов приступил к ремонту. Пришлось отрубить с лебедки трос и им примотать рычаг,только бы лебедка не понадобилась по дороге.Корче дополз до дома,где и нахожусь сейчас.

Среди найденной шняги только эти два взял домой,видимо дед дает понять кто я есть :( . "Юный турист" у меня уже давно имеется. Еще есть крышка оп портсигара,вроде серебро,но клейма нет,так и лежит в дровалете.Вот так сегодня копнул...

post-2898-0-68659200-1305122819_thumb.jp

post-2898-0-69509000-1305122830_thumb.jp

post-2898-0-55693300-1305122956_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает, главное что приехал ) Вобще надо обменяться всем телефонами на всякий случай, на такой подобный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ,добираясь домой вечером по центру города, у Зеленого острова,в потоке, хлопнул тормозной шланг!

Спина взмокла сразу!

Добрался домой на автобусе! Узнал почем билеты! :D

Изменено пользователем Zyklon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ,добираясь домой вечером по центру города, у Зеленого острова,в потоке, хлопнул тормозной шланг!

Спина взмокла сразу!

Добрался домой на автобусе! Узнал почем билеты! :D

И по чем,а то не поверю. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дал 12 рублев,мне дали сдачу рупь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Съездили сегодня на разведку в заброшенную деревушку. Очень много мусора,звенит все...при очередном звоне,а опять хлам,подумал я и закосячил совершенно целую прягу с орлом,обидно.Затем попалась пряга Ш1С(чья такая?). У однокопников и того хуже с находками. Сменили место,но результаты не улучшились. В оконцовке нашел копейку,чуть не обалдел 1961г.,у меня в 6кг. мелочи такой не нашлось,а тут раз и есть :blink:

post-2898-0-74575600-1305982504_thumb.jp

post-2898-0-53616600-1305982517_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось большего :rolleyes:

Пряга с орлом - отличная находка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай пряжка хороша! Поздравляю :clap: !!!

Доминоха поди алюминиевый самодел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай пряжка хороша! Поздравляю :clap: !!!

Доминоха поди алюминиевый самодел?

Доминоха самопал,комплекта рядом не оказалось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в любом уважаемом цехе стоял железный стол на котором стучали в домино из люмения.

"Кость" попалась хорошая --- дупель 5:5 :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...