Перейти к публикации

Краснодарский край, совместный выезд


Alex68
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Тема создана для общения кладоискателей Краснодарского края.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребят а есть кто из Ейска? Отзовиьесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Краснодарский край, совместный выезд создана на форуме Совместный поиск кладов.

Ейск!!!!Родной город! в ЕВВАУ учился.места там наметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет я только начинаю пока не все понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в личку координаты оставь ! скину интересное место!хорошее начало с 705 терки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в личку координаты оставь ! скину интересное место!хорошее начало с 705 терки.

глуховато как то тут на сайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да народу много! жаль только заходят, пишут пару сообщений и пропадают! 

Димас Хабар вы почаще пишите, а там гляди и народ подтянется!

А вообще Краснодарские, давайте активнее!  Скидываем отчеты о поездках, предлагаем совместные поездки( я понимаю что не все охотно с незнакомыми людьми катаются, а тем более новичками). Вот я лично готов на совместную поездку, покажу для новичков пару полей для тренировки, ну если пойдет дальнейшее общение то более перспективные места готов показать. Только вот есть одно НО, я терпеть не могу халявщиков, которые тупо падают на хвост, от того что им жалко ехать на своей машине или жалко денег на бензин. Разок попадался "дружок", который просто ленился искать места, читать карты и книги, а тупо искал кто на халявку место покажет ему, так вот прошу таких проходить МИМО ибо понять что человек именно такого склада не составляет труда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да народу много! жаль только заходят, пишут пару сообщений и пропадают! 

Димас Хабар вы почаще пишите, а там гляди и народ подтянется!

А вообще Краснодарские, давайте активнее!  Скидываем отчеты о поездках, предлагаем совместные поездки( я понимаю что не все охотно с незнакомыми людьми катаются, а тем более новичками). Вот я лично готов на совместную поездку, покажу для новичков пару полей для тренировки, ну если пойдет дальнейшее общение то более перспективные места готов показать. Только вот есть одно НО, я терпеть не могу халявщиков, которые тупо падают на хвост, от того что им жалко ехать на своей машине или жалко денег на бензин. Разок попадался "дружок", который просто ленился искать места, читать карты и книги, а тупо искал кто на халявку место покажет ему, так вот прошу таких проходить МИМО ибо понять что человек именно такого склада не составляет труда!

Вот и я готов.. на поездку.. есть даже 2 поля, единственное один хутор закопали в 80х.. а на другое я не попал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое но оживление!! Это радует! Комрады Краснодара и края, предлогаю взять пример с других и начать активнее общаться в этой ветке, выкладывать отчеты о совместных поездках, ну или о своих собственных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина в ремонте! кто с Краснодара возьмет с собой?есть перспективное место

Привет. Я из крымского района. Можно вместе покапать. Я новичок. Машина есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все)

Еще лопата есть)). Что значит и все? Если я бы сам знал места и карты, не сидел бы здесь на сайте и не искал приключений. Вообще то раздел "совместный выезд" подразумевает знакомство и опыт. Или я что то не понимаю..... и что значит халявщики? Есть новички и желание научить и научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. и что значит халявщики? 

халявщики это те кто даже не пытаются работать с картами с книгами! еще к этой категории отношу людей без транспорта, которые не желаю скидываться на топливо! я не жадный, но когда это из раза в раз( а мне почему то уже двое таких новичков попадалось) , как то надоедает. 

      Я с понедельника в отпуске! Готов взять с собой новичка на одно из тренировочных полей и на разведку интересного места недалеко от города, предположительно копанного конечно,но проверить надо :brows:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и все .. это я про то , что заглохло все)) тишина поймалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю место не плохое вчера поднял 7 монет царь и ранний совет.от Краснодара 60 км.но проехать можно только на ниве.кто на днях хочет поехать стучите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф....

Изменено пользователем Димас Хабар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю место не плохое вчера поднял 7 монет царь и ранний совет.от Краснодара 60 км.но проехать можно только на ниве.кто на днях хочет поехать стучите в личку.

 

Дело в малом осталось! Ниву найти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Давно хотел попробовать себя в этом "ремесле". Вопросов у меня несколько: есть ли люди из Краснодара готовые поделиться опытом, есть ли у кого-нибудь карты краснодарского края с отмеченными АКР (чтоб не попасть на них) или самому уйму времени тратить? и готов ли кто-нибудь взять с собой новичка (даже мд еще нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали копать на выходных!!! Есть места! Нет машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прочитал. Машина есть, только не нива, а лачетти проехать не везде может. А так я готов. Только надо сегодня определиться, чтоб я на работе поменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kubaan, есть профиль в вконтакте? не могу больше писать в лс. мд у меня нет (как я уже писал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую, краснодарские

с этим товарищем кто-либо знаком лично?

 БЕРКУТ .

.

  • Продвинутый пользователь
  •  
  • БЕРКУТ .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!!! Лабинский, Курганинский районы!!! Есть кто отзовитесь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар, кто на выходные в поля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.01.2016 at 18:22, aToy сказал:

Краснодар, кто на выходные в поля?

Хотелось бы с кем-нибудь скооперироваться на завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кто-нибудь собирается в воскресенье в поля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем комрадам края! Я новичок на сайте, и тебе Дима хабар привет, ты должен меня помнить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Отшельник  Привет! Рассказвай о себе))) приятно познакомиться будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что писать, живу в возле Краснодара, увлекаюсь копом около 20 лет, машина есть не внедорожник, до мест сколько смогу доеду остальное пёхом, хожу на коп по настроению бывает в поле бывает в лес, Выезжаю как получается и компанией и один вых. только суббота и воскресенье, коллекционирую все что представляет для меня интерес, восновном монеты и гильзы ВОВ.Ну как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...