Перейти к публикации

Омск, Омская область. Ищу компаньона


Кумин

Рекомендованные сообщения

Не вопрос,суббота,место знаешь..Но мы там будем не одни

Не спасибо, меня места молодости не тянут, мне бы где в сторонке, потихоньку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Омск, Омская область. Ищу компаньона создана на форуме Совместный поиск кладов.

Ты же хотел съездить на реальный коп (а там об этом поговорим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же хотел съездить на реальный коп (а там об этом поговорим)

А что мешает здесь начать разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что мешает съездить?

Для чего ехать то? ВОдку все равно не пью, на рвы смотреть противотонковые, как Миха писал, мне не интересно, пообщаться с людбми , да интересно, но выходных и так мало, зимой увидимся smile.gif Давай лучше если реально место есть погнали, можно на моей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, так никто же не заставляет водку пить..Я тоже не пью кстати smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slepoy2009, так никто же не заставляет водку пить..Я тоже не пью кстати

Ну а если водку не пить что там делать? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинающий копатель- первосезонник ввиду временного отсутствия транспорта, с удовольствием примет приглашение на участие в однодневном копе в один из дней ближайших выходных.

Снаряжение имеется, перспективность места - не слишком важна, главное - приложить катушку к земле. ah.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че с нивой приключилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, Коробка.. 5 передача вылетела, боюсь прогрессировать будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масла рекомендуют дольше уровня лить в 5-ступку. масляное голодание у нивовских пятых передач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk, Да, есть такое, в курсе. Но тут просто возраст уже сказывается.. 13 лет и соответствующий пробег..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и в общем и ехать грязь месить особо не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги, может кто возьмет начинающего на субботний коп? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие проблемы самолеты у нас летают biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчика на субботу. Варианта два, либо на ваше известное место, либо в разведку на место, которое я знаю только в теории (соответственно можем съездить за 200 км впустую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника по Хакасии, есть авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день я только зарегистрировался тут и вообще ничего об копании не знаю но хотел бы попробовать, сам из Омска, пока есть только машина и желание :) так если кто захочет можно скататься куда нибудь хоть поучусь у вас узнаю что к чему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скататься куда нибудь хоть поучусь у вас узнаю что к чему :)

приезжай в кузбасс скатаемся куда нибудь! biggrin.gif

а если серьезно то омичи здесь есть , подожди - откликнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я по работе гоняю часто везде по сибири сам из красноярска, часто в томске бываю в кемерово у меня еще вторые права валяются так что все может быть а в кузбассе только на лыжах катаюсь на горных :) а вообще без металлоискателя ловить нечего да? я в красноярске бывал в заброшенных деревнях и на алтае, там на чердаках, да и в домах много валяется всякого хлама только не такого старого как ищут и вродь не клад но все равно интересно, года 2 назад нашел ракетную пусковую установку, тож интересно, мне не столько клад найти как просто покататься поискать чегонибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня еще вторые права валяются

это как так вторые права?

ну а мд конечно нужен, вдвоем с одним конечно можно, но в двухе интересней будет cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня их отобрали где то не помню белоярск чтоли возле кемерова, потом я в омске по утере сделал вторые а потом пришла бумажка типа приезжайте за своими правами, вот они там полгода уже болтаются... Смысл вот в чем, просто надо сначала попробовать чем покупать мд, вдруг не понравится и будет у меня лишний металолом на балконе валяться :) а пока там лопатой можно поработать и т.д. :) я ж совсем тупак в этом деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем понятно. если все равно куда ехать то можно дождаться очередного слета или списаться с кем нибудь из земляков на форуме. я сам сначала ходил на лопате, потом нашел этот форум, потом купил детектор, потом..... ну в общем форум полистай и разберешься что делать cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам из Омска,

сам из красноярска

Так от куда же ты будешь мил человек ? Тут у нас и Омские есть и Томские и Красноярские и Кемеровские и еще со всех уголков страны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит брат не переживай, твой клад тебя ждет smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...