Перейти к публикации

Сумашедшие идеи


Фотограф

Рекомендованные сообщения

дед в очередной раз прикольнулся.

просто у нас же не сайт передачи Аншлаг..Пошутили и хватит..Пора уже вещи Деду говорить,а не шута из себя строить..Надеюсь,что он меня поймет,иначе...см.тему для Деда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Сумашедшие идеи создана на форуме Флудилка.
..Надеюсь,что он меня поймет,иначе...см.тему для Деда..

Я думаю ему это по барабану,забанят его или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бамс,если было бы по барабану,он бы после своего первого,громкого ухода не возвращался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monah, уйдут во второй раз и опять прийдет уже дед4 потом 5 и так далее прям как Звездные войны(война клонов). biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше этих писькалей,тем более красочно и детально мы увидим нашего ДЕДА .

Ать!Оценочка пять!Все понятно и доступно.Со такими учителями деда скоро фотки освоит.А к чему энто ему он в скорости расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что включаю учительницу, но гвоздик не может оказаться в сорочьем гнезде.

Я, правда, не биолог, но дерево растёт и в ширину, и ввысь. Ввысь - только за счёт роста веток. На кончике каждой ветки имеются живые клетки. Они увеличиваются в размере, образуют новые листочки, а также увеличиваются в размерах сами веточки. Таким образом растут побеги.

По поводу гвоздика. Был на месте заброшенной воинской части. Лавочка прибитая к соснам сейчас от земли метрах на трех висит. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял.
Это вокруг лавочки землю утаптывают, сантиметров этак до 20 вглубь, смоля бычки biggrin.gif Это пошутил Monah,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот одна идейка долго покою в свое время не давала... Есть такая штука- энергетические линии Хартмана, вся планета покрыта решеткой 2м на 1,5м. На узлах решетки спят кошки, а собаки только в центр ложатся. Видели как вертится барбос, удобнее укладываясь? Умное животное еще и по сторонам света в определенные дни ориентируеся,как спать. К чему это говорю- гдето есть прибор, что показывает эти линии, а клады, возможно, в центр решетки копали, ведь в старину люди в большинстве своем не потерявшие чутье были, например церкви не где попало ставили, а над узлами решетки, особенно над пересечениям подземных водных жил. Это сейчас у нас чутье отбито иль притуплено синтетикой... В центре сохранность, по идее хорошая. То ли дело наобум теркой махать, а тут поле на квадраты почертил и слушай звукомузыку катушки smile.gif Снимки. естественно, спутниковые нужны. Есть у кого инфа по прибору? Наверное геофизический или как там у экстрасенсов чтото подобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая штука- энергетические линии Хартмана, вся планета покрыта решеткой 2м на 1,5м.

Ну так а чего проще-то.. Надо всего-то знать где первае линии (горизонтальная и вертикальная ) проходит, а расчертить в каком-нибудь ГИСе сетку можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копец,

Надо всего-то знать где первае линии (горизонтальная и вертикальная ) проходит
Вот в том-то и дело как найти эту линию. Прибор нужен. Или есть другие способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kart, Зачем прибор? Кошка - лучший прибор. Надо ее в поля брать с собой 5.gif .

Где приляжет - там и узел. Успевай только отсчитывать два на полтора метра biggrin.gif

А вот еще по этой теме: Дурилово геопатогенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне идея нравится, больше с ясновидящим, колдуй бабка, колдуй дед, где схороны дай ответ ? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где приляжет - там и узел. Успевай только отсчитывать два на полтора метра

Как представлю - с теркой за кошкой по полю за ее охотой на мышей... Уй, не могу

7.gif

Добавлено (19.03.2009, 15:23)

---------------------------------------------

А вот еще по этой теме: Дурилово геопатогенное
Прочитал и задумался. Вот что скажу- лукавят там по черному. В одно месте пишут-зоны нет, в другом прямо противоположное. Или не замечают, что противоречат себе, или статья заказная, чтоб не совались, куда не следует, иначе все наружу выплывет biggrin.gif А за статью - спасибо, буду ссылаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу гвоздика. Был на месте заброшенной воинской части. Лавочка прибитая к соснам сейчас от земли метрах на трех висит. Вот

Фото с дружественного сайта.Выводы делай сам.Если скамейка поднимается на три метра-необходимо уменьшить количество выкуриваемой травки biggrin.gif

Прикрепления:

2345204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MonahА табличка была выставлена с целью показать ,что происходит с "гвоздиком" вбитым в дерево. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,хоть это и флудилка,но убрал происки клона Разработчика,дабы не зацикливаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема поиска "самотопом " витала на многих форумах,но всегда уходила в сторону от ее истины. и все же,что такое поиск чего либо без изучения карт и исторической литературы ?Каждый из нас сталкивался с ситуацией,когда определенное место буквально манило к себе и иногда весьма небезрезультатно.Слово БИОЛОКАЦИЯ знают все,но хотелось бы услышать все это не с точки зрения научных гипотиз и выводов,а по простому, Что же все таки определяет наше стремление копать именно в том месте,а не в другом ? sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверно это выглядит так:вы мысленно делаете запрос: ГДЕ? через подсознание вам приходит ответ: ЗДЕСЬ!

Наверно мы все можем пользоваться информационным полем Земли,возможно как в библиотеке, обратился к библиотекарю,что мне нужна такая то информация,вот вам пожалуйста,а если вы с ним(библиотекарем) будете разговаривать на разных языках....Возможно кому то дано,кому то недано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как делать монеты у себя дома http://www.dailymotion.com/video....usiness

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет биолокации , в субботу собираюсь на коп , беру с собой одного товарища . Он собирается искать с помощью рамок . Так что , если будет с его стороны результат - отпишусь здесь . А вообще интересно , кто из нас больше найдет - я с МД или он с рамками biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С рамкой пробовал, пять лет назат, надыбал старую подкову и обруч от бидона с надписью во весь обруг Кёниксберг, сейчес гордо пылится в музэе, а место там интересное, кокоето городище поросшее лесом, сегодня свободный день, хочу туда с МД. А места бывают завут тебя, но подход нужен, чтобы раскрылось, я одно такое с 16 лет знаю, чутьё говорит, что чтото есть, я и так и эдок - пока никак. К стати рабочая идея, осмотор после штормовой погода мест стаянки кокоблей, рейды причалы - обычий мореков - кидать монету на погоду перед отплытием , ну и порой по прибытию - ну и всё что за борт упало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...