Перейти к публикации

Совместный выезд на коп по Волгоградской области


Исида

Рекомендованные сообщения

Тема Совместный выезд на коп по Волгоградской области создана на форуме Совместный поиск кладов.

Приветствую, вопрос собственно такой, наткнулся на статью о селе Степана-Разинском. Типа его смывает в водохранилище, люди все съехали. Информации в интернете мало. Выглядит заманчиво, может кто там был или живёт рядом. Стоит ли туда ехать?

 

Не знаю  можно ссылку добавлять или нет, на статью эту: https://zen.yandex.ru/media/id/5dcad82e452197271c9bbbdb/vodohranilisce-unichtojilo-zabroshennuiu-derevniu-5f9e769f9ac0705ae4a42555

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сергей Волжский Добрый день! Так кто мешает съездить посмотреть. Только либо автор плохо написал статью, либо вы недочитали: 

"Осталось пару домов а все остальное смыло в Волгу."

"Жилых только несколько домов, видно что это что то типа животноводческих точек и хозяева скорее всего отношения к потомкам беглых казаков не имеют)))"

И если посмотреть на спутник, то там ещё смывать и смывать, а автору на дзене лишь бы лайки были. 

12345.thumb.jpg.ac6380790e563b20102b7636793e30da.jpg

Да, и поосторожнее там, а то вдруг ещё какой ряженый казак с нагайкой прилетит.

Изменено пользователем a.seeker
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. 70 км. От меня, за зря ехать прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не езди. Копают комрады если воды мало и берег оголяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хотела бы выехать на совместный коп. Нахожусь в районе Ерзовки. Места знаю плохо.Хотелось бы выехать с людьми,которые хорошо знают места. Буду находиться до 20 августа здесь,потом уеду. Машина есть своя. Так,что выехать смогу на коп без проблем. Всем заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, HeDoTPorA сказал:

Всем привет. Хотела бы выехать на совместный коп. Нахожусь в районе Ерзовки. Места знаю плохо.Хотелось бы выехать с людьми,которые хорошо знают места. Буду находиться до 20 августа здесь,потом уеду. Машина есть своя. Так,что выехать смогу на коп без проблем. Всем заранее спасибо. 

От вас там smolsp не далеко, в Волгограде. Он часто ездит. Напишите ему, если не выйдет на связь, скину его телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander7 Спасибо вам большое.Я читала выше переписку,там вроде номер его есть,если конечно он ещё актуален. Зовут его Сергей если не ошибаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Arvest изменил заголовок на Совместный выезд на коп по Волгоградской области

МИник имеется машина тоже ищу напарником на коп по старине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...