Перейти к публикации

Слёт в Краснодарском крае.


НИК НИК

Рекомендованные сообщения

Всем по привету! погодка у нас вроде наладилась... Весна набирает обороты... Хотя у нас из крайности в крайность, весны как таковой не бывает. Вчера минус 5-7 сегодня +18+20.....и все же травка зеленеет, поля еще не все засеяны так что предлагаю устроить маленький слёт!!! совместно побродить,помахать клюшками, далее костерок шашлычок самогоночка, поделиться впечатлениями о прошлом сезоне. Может договориться о совместных поисках на этот год...Да и вообще не пора ли организовать какой нибудь клуб на местном уровне!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Слёт в Краснодарском крае. создана на форуме Совместный поиск кладов.

звеняйте господа модераторы если не в ту тему закинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Усть-Лабинец сказал:

звеняйте господа модераторы если не в ту тему закинул...

 

Точнее, не в тот раздел. Попросите модераторов перенести тему в совместный поиск кладов.

 

Ну и тут отпишитесь  Где копать в Краснодарском крае  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Усть-Лабинец сказал:

звеняйте господа модераторы если не в ту тему закинул...

Чего й то - как ко всем обращаться , так - камрады(товарищи то бишь)...а как к модераторам - господа?  Модератор на форуме ( естно после Админа ) - самый главный , что не есть - Товарищ номер 1  ! )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

Чего й то - как ко всем обращаться , так - камрады(товарищи то бишь)...а как к модераторам - господа?  Модератор на форуме ( естно после Админа ) - самый главный , что не есть - Товарищ номер 1  ! )))

Из уважения:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем по привету! погодка у нас вроде наладилась... Весна набирает обороты... Хотя у нас из крайности в крайность, весны как таковой не бывает. Вчера минус 5-7 сегодня +18+20.....и все же травка зеленеет, поля еще не все засеяны так что предлагаю устроить маленький слёт!!! совместно побродить,помахать клюшками, далее костерок шашлычок самогоночка, поделиться впечатлениями о прошлом сезоне. Может договориться о совместных поисках на этот год...
Подробнее: https://mdrussia.ru/topic/45231-adygeya-krasnodarskiy-kray/?tab=comments#comment-1458672

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Усть-Лабинец интересное предложение, думаю стоит обсудить. У нас компания 6-7 человек, кто поедет куда то, кто нет, я сказать не могу. Но задумка интересная. Нужны точные даты, и примерное количество участников. Если ты только один, то думаю, лучше тебе к нам приехать. Нам то минимум две машины гнать. Но если слёт наберёт массовость, то многие из нас с радость посетят его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Хотел бы поехать. Меня тут  не знают. Я новый человек в копе и бывалый в изысканиях. Сам из Краснодара. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seismic observer так познакомимся. Для этого всё и организуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предложил!!! Обсуждаем даты место кто поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас 3-4 человека тоже обычно собирается так что за любой кипиш кроме голодовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу не далеко от Краснодара базу отдыха организовать с деревянными домиками и тд...если снимем 4-5 домиков ее закроют и посторонних не пустят....по цене что то около 1500 за сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок форумчанам из Краснодара :)

8,2. Au-21kg, утварь. Глубина залегания - 0,23м. Способ укрытия: грунт. Время последней закладки≈1632г. 44°59'5.09"С 39° 2'5.81"В 44.984747, 39.034947

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, surgeon3383 сказал:

Подарок форумчанам из Краснодара :)

8,2. Au-21kg, утварь. Глубина залегания - 0,23м. Способ укрытия: грунт. Время последней закладки≈1632г. 44°59'5.09"С 39° 2'5.81"В 44.984747, 39.034947

Ты это такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё спам тут распространяешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Усть-Лабинец сказал:

Чё спам тут распространяешь

Я вам место встречи предлагаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@surgeon3383 Вы, когда координаты кидаете, хоть сами смотрите. Ничего, что это городской парк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...