Перейти к публикации

Металлолом


иван95

Рекомендованные сообщения

@иван95 Сам недавно продал найденый фаркоп от ГАЗа, за 1000, да и прочая сельхоз тема продается хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлолом создана на форуме Фото с мест раскопок.

@иван95 @Ёлкин не согласен с вами, я выкапываю чермет и складываю в кучки на видных местах. От этих действий не страдает не экология, не эстетика ландшафта, так как долго не лежит. Кому то эта кучка принесла кусок хлеба в этот день. Задумайтесь над этим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vf100 великолепная рационализация 👍!!! 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 05:37, Константин1979 сказал:

@иван95 @Ёлкин не согласен с вами, я выкапываю чермет и складываю в кучки на видных местах. От этих действий не страдает не экология, не эстетика ландшафта, так как долго не лежит. Кому то эта кучка принесла кусок хлеба в этот день. Задумайтесь над этим.

А я, если тащить лень, под дерево либо на ветки вешаю🥺

Ну не эколог я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 05:37, Константин1979 сказал:

@иван95 @Ёлкин не согласен с вами, я выкапываю чермет и складываю в кучки на видных местах. От этих действий не страдает не экология, не эстетика ландшафта, так как долго не лежит. Кому то эта кучка принесла кусок хлеба в этот день. Задумайтесь над этим.

Константин приветствую.  Вы смотрите кого цитируете... иван95 с 11 года нет ,   а Ёлкин с 16 года...   и там в статусах вы пишите человеку которого 12 лет нет на форуме..     Вы ждете что они вам всё таки ответят ? 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Евгений, я тут недавно. Заходил, задавал пару вопросов, ещё толком не умею общаться на форуме, так что прошу не судить строго. Спасибо, что указали на ошибки, я буду внимательнее. Чем не повод изучить сайт поподробнее на досуге. За сим удаляюсь, так как у нас в Челябинске 4:25 утра отдохнуть. Надеюсь видеть в дальнейшем в вашем лице наставника и товарища. До свидания. 😊

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас чермет на два рубля упал за неделю, сегодня 18 рублей. А ещё,  новая приёмка открылась, за безнал , с паспортом и карточкой. Цены такие на сегодня

20240823_174102.thumb.jpg.bcdf075fbf887720c2731618272fc27f.jpg

Решил с этой конторой чуть поработать, прям интересно получится до конца года заработать 250 тысяч или нет))

Пока ,за 2 недели, 22 т.р.с копейками наперечисляли.

Но и здесь приемщик говорит, в понедельник чермет 19 будет(( Так что буду сегодня усиленно работать, чтоб по 21 р. ещё сдать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет и бог в помощь Алексей. Я бы в принципе тоже подкапывал время от времени чермет, но нет авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген думаете они не с нами уже? 🙄 шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2024 в 07:21, Копушок сказал:

У нас чермет на два рубля упал за неделю, сегодня 18 рублей. А ещё,  новая приёмка открылась, за безнал , с паспортом и карточкой. Цены такие на сегодня

20240823_174102.thumb.jpg.bcdf075fbf887720c2731618272fc27f.jpg

Решил с этой конторой чуть поработать, прям интересно получится до конца года заработать 250 тысяч или нет))

Пока ,за 2 недели, 22 т.р.с копейками наперечисляли.

Но и здесь приемщик говорит, в понедельник чермет 19 будет(( Так что буду сегодня усиленно работать, чтоб по 21 р. ещё сдать.

Вот блин...а я коплю ,коплю всё...полгаража уже завалил, может зря?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 09:23, Нивер сказал:

Вот блин...а я коплю ,коплю всё...полгаража уже завалил, может зря?!

Я так же делаю.

Но всякий мелкий хлам сдал на днях, по 16,5 блин, на 5100 целковых

Перечислили сыну на карточку, он у мну самозанятый, так штА даже налоги заплатил с ентаго дела. 

А хороший, деловой металл держу, жду, пока подымется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 14:19, Танкред сказал:

Перечислили сыну на карточку,

Привет! А сейчас чермет только безналом оплачивают? Или есть оба варианта? Сам я черметом не интересуюсь, а друг просил узнать у знатоков....

Изменено пользователем geo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 16:14, geo сказал:

Привет! А сейчас чермет только безналом оплачивают? Или есть оба варианта? Сам я черметом не интересуюсь, а друг просил узнать у знатоков....

Привет! У меня на ближайшей приёмке про безнал даже не говорят. Всё наличкой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 16:14, geo сказал:

есть оба варианта

Именно так!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добра Всем ! 

Цены пошли вниз в Ярославле 17.500 р.

Говорят еще будет падать ( наверное люди начнут копить однозначно ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 16:14, geo сказал:

Привет! А сейчас чермет только безналом оплачивают? Или есть оба варианта? Сам я черметом не интересуюсь, а друг просил узнать у знатоков....

алюминий он у меня взял за нал, хитрая скотинка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 18:42, LAP72 сказал:

Говорят еще будет падать ( наверное люди начнут копить однозначно ...)))

Возможно много металла везут из страны 404.....не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 20:13, Редуктор сказал:

Возможно много металла везут из страны 404.....не?

нет, наоборот. Там раньше было очень плохо со сбором, то есть - нельзя (я про возвращенные территории) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 18:42, LAP72 сказал:

Добра Всем ! 

Цены пошли вниз в Ярославле 17.500 р.

Говорят еще будет падать ( наверное люди начнут копить однозначно ...)))

Привет. Седея ехал мимо уже 17(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой то поднимут, наверное..

Вот и пытаются сейчас компенсировать свои расходы,роняя цены...

Ну это предположение такое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 09:23, Нивер сказал:

Вот блин...а я коплю ,коплю всё...полгаража уже завалил, может зря?!

По идеи к марту должен подняться теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас за нал 18. Безнал 20 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2024 в 09:00, Константин1979 сказал:

Привет и бог в помощь Алексей. Я бы в принципе тоже подкапывал время от времени чермет, но нет авто. 

Здравствуйте! 

А я уже устал в содержание машины бабло вваливать, жрет реально , больше нас с женой, раза в два , а то и три(

Весной хотел мопед купить в рассрочку, на озоне

Чтоб расходы уменьшить на добычу чермета.  В предложении  рассрочки все красиво было, пока весь документ не прочитал.  А там рассрочка почти бесплатная ,в 56 процентов годовых выходила. Хорошо все внимательно прочитал ,и не влез в этот блуд .  Так и придётся похоже, на машине ездить и вваливать дальше денежку.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 21:33, Копушок сказал:

Здравствуйте! 

А я уже устал в содержание машины бабло вваливать, жрет реально , больше нас с женой, раза в два , а то и три(

Весной хотел мопед купить в рассрочку, на озоне

Чтоб расходы уменьшить на добычу чермета.  В предложении  рассрочки все красиво было, пока весь документ не прочитал.  А там рассрочка почти бесплатная ,в 56 процентов годовых выходила. Хорошо все внимательно прочитал ,и не влез в этот блуд .  Так и придётся похоже, на машине ездить и вваливать дальше денежку.

А кому сей - час легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 23:33, Копушок сказал:

Здравствуйте! 

А я уже устал в содержание машины бабло вваливать, жрет реально , больше нас с женой, раза в два , а то и три(

Весной хотел мопед купить в рассрочку, на озоне

Чтоб расходы уменьшить на добычу чермета.  В предложении  рассрочки все красиво было, пока весь документ не прочитал.  А там рассрочка почти бесплатная ,в 56 процентов годовых выходила. Хорошо все внимательно прочитал ,и не влез в этот блуд .  Так и придётся похоже, на машине ездить и вваливать дальше денежку.

Короче получается, не копаешь чермет, значит не вбухиваешь денежку на содержание машины,  не расстраиваешься по поводу понижения цен на металл, не тратишь на него свое здоровье и время, и в итоге ты счастливый человек!)) Значит у меня всё в шоколаде и я нечего не теряю😂😂😂

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2024 в 07:21, Копушок сказал:

Пока ,за 2 недели, 22 т.р.с копейками наперечисляли.

Я хз конечно, если брать 2 недели по 5 дней хотя бы работать, с зп 5-7к в день (тупо в доставке еду возить) Получится 50к. Спрашивается зачем вкапываться и зарабатывать меньше.

Даже у охранников на мостах, зп выходит 150к в месяц, при этом физической нагрузки ноль считай по сравнению с копом.

Как у вас ни знаю, на стройке у нас кто хреначит получает 7-8к в день. Подсобники если хреначат то 4-5к в день.

Было бы здоровье как говориться, но копать металл здоровья должно быть хоть отбавляй... А работа по определению, это обмен здоровья на фантики.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.08.2024 в 01:33, Константин1979 сказал:

Короче получается, не копаешь чермет, значит не вбухиваешь денежку на содержание машины,  не расстраиваешься по поводу понижения цен на металл, не тратишь на него свое здоровье и время, и в итоге ты счастливый человек!)) Значит у меня всё в шоколаде и я нечего не теряю😂😂😂

Точно! Не надо ни на что тратить время и здоровье! Не надо расстраиваться,есть старый фильм,на новый год показывают,там главный герой песню поет под гитару,вывод в конце песни такой - Если вы не живёте 

- то вам и не помирать...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нивер Ну вот и я пришёл к такому умозаключению. Нет, если еще ты случайно нарвался на тонны чермета, то машину надо во первых не на бензе, а на газу, а во вторых, что бы она была ещё и не твоя а товарища)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.08.2024 в 07:29, sws сказал:

Я хз конечно, если брать 2 недели по 5 дней хотя бы работать, с зп 5-7к в день (тупо в доставке еду возить) Получится 50к. Спрашивается зачем вкапываться и зарабатывать меньше.

Даже у охранников на мостах, зп выходит 150к в месяц, при этом физической нагрузки ноль считай по сравнению с копом.

Как у вас ни знаю, на стройке у нас кто хреначит получает 7-8к в день. Подсобники если хреначат то 4-5к в день.

Было бы здоровье как говориться, но копать металл здоровья должно быть хоть отбавляй... А работа по определению, это обмен здоровья на фантики.

 

Какие то у вас зарплаты Московские, в нашем колхозе даже у хозяев буржуев таких нет.

На работу , за 5 -7 тыщ в день, яб аж бегом побежал, да чего то, больше 2500р. в день, здесь вакансий не встречал.

 

  • Нравится 4
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет авто для копа. Мне моя нива с себя металл поставляет - уже кг 30 срезал, пока восстанавливал 😁

И еще, мож пригодится кому. За лето продал 3 трака через авито. По тыще. Всего то отчистил, приварил ухи, покрасил. Как якоря для лодки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...