Перейти к публикации

Совместный коп Тверская область.


snegg

Рекомендованные сообщения

13.06.2020 в 12:54, Парасолька сказал:

Здравствуйте!

Живу под Волоколамском,в копе не новичок.

Ищу адекватного напарника для выезда в Тверскую область на несколько дней для копа интересных и малодоступных мест.Есть несколько полноприводных машин с разной степенью проходимости,во времени почти не ограничен.

 

Приветствую ,живу в городе Ржев ..Если будете в наших местах  обращайтесь ..Могу предложить варианты ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Совместный коп Тверская область. создана на форуме Совместный поиск кладов.

Вот не знаю если кто то соберётся, то будет ли он обращаться к новичку который с первого поста, не здороваясь пишет типа приезжайте всё уладим...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Игорь!с удовольствием рассмотрю Ваши варианты)),до Ржева мне ехать всего час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, a.seeker сказал:

Вот не знаю если кто то соберётся, то будет ли он обращаться к новичку который с первого поста, не здороваясь пишет типа приезжайте всё уладим...

 

Извиняюсь ,всем доброго времени суток ..Ну а так ,все когда то были новичками ..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня ,напишите мне в контакт ..Там и обсудим детали ....

 

Удалил.

Изменено пользователем ЕвгенЕвген
Данные давайте не в такой доступ. Кому надо - в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Твери, если есть желающие совместно покопать,пишите. машины своей нет ( вообще на автобусах добираюсь, если один копаю) . я не совсем зеленый новичок ,но и не профи. копаю 3 сезона,этот 4-й будет. предпочитаю леса - поля, подальше от жилых деревень. пляжный коп,и на побережье рек - не люблю, очень много современного мусора...

Изменено пользователем Lupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Вас на Тверской земле! Приехал в Торжок на месяцок в гости!Зовут Дмитрий! копаю с 2012г., прибор д2! К моему сожалению, приехать сюда на авто не получилось, поэтому безлошадный! Буду рад знакомству  и буду искренне благодарен если добавите меня в местную группу в вотсап или телеграм! на чужие места не прошусь, опыт позволяет найти перспективные места самостоятельно, но вот к сожалению без компании на авто никак! О себе... создатель одной из самых известных групп в краснодаре, есть опыт проведения слетов с привлечением в качестве спонсоров всем известных магазинов по продаже мд! Откликнувшихся, с большой радостью свожу на очень интересные места ели поедите в отпуск в наш край,а то вечно приезжие на отдых почему-то думают что кубаноиды злые и жадные, будем менять стереотипы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lupo Приветствую. В каком районе копаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.2023 в 18:36, Igarundel сказал:

@Lupo Приветствую. В каком районе копаешь? 

Привет. Тверь и окрестности. Калининский район. изредка с камрадами у кого машина есть выбираюсь и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lupo Извиняюсь за вопрос. А сколько тебе годов? И сколько копаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lupo Ну я +- также). Как места ищешь для копа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.05.2023 в 05:59, Igarundel сказал:

@Lupo Ну я +- также). Как места ищешь для копа?

по карте менде в основном. ну и знакомые камрады с кем копаю подсказывают. все сильно бито в основном. но даже на сильно битых хоть по несколько монеток но попадается. мелочь всякая в основном, 1,2 копейки советы, полушки... но правда недавно пятак Е2 нашел на том же месте где бывал много раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lupo Ну по Менде хорошо всё выбито, на днях рвану пробью небольшой участок тракта рядом с деревней, местный показал как раньше дорога шла, в самой деревне брусчатка, а на том участки якобы местные уже растаскали камни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...