Перейти к публикации

георадар -  DDSL6 ULTIMATE GOLD


yacikv

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Решил обратится к профи, хочу купить аппарат георадар -  DDSL6 ULTIMATE GOLD     но меня смущают сильно параметры этого георадара. Ну типа -оператор может найти с помощью этого аппарата 1 кг золота до 3 км впереди, другой оператор может достичь объекта на расстоянии до 2 км впереди. То же и с глубиной работы: если первый оператор находится 1 кг золота на глубине 30 м, второй оператор, имея меньше опыта, должен был находится то же количество золота на глубине 20 метров -.  Хотелось бы поинтересоваться, может кто-то встречался с этим аппаратом, можно ли доверять тому, что о нем пишут, потому что в интернете на этот георадар почему-то нет ни отзывов, ни тестов.  Продавец сказал, что аппарат соответствует характеристикам на 50%, но так ли это на самом деле? Ибо даже если он работает на 50% от того, что рекламируют, то и это уж очень круто.  С уважением Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема георадар -  DDSL6 ULTIMATE GOLD создана на форуме Выбор металлоискателя.

http://www.krbgeoservices.com/notsidetectors/dds-l6-ultimate-gold.html Этот что ли?

Бери! Потом расскажешь нам, что почём. ))))))))

Кстати, вот определил тебе прибор, что на глубине в 1 метр, лежит 1 кг золота. И что? Что дальше делать будешь?

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если в описании поменять километры на метры, а метры на сантиметры, то будет более правдоподобно... а чемоданы у меня такие уже есть и если в них растолкать "Беркут", аккумы и провода... дальше всё понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, yacikv сказал:

  Продавец сказал, что аппарат соответствует характеристикам на 50%, но так ли это на самом деле? Ибо даже если он работает на 50% от того, что рекламируют, то и это уж очень круто. 

Интересно, если взять 50%, то будете ли вы копать на 10 метров в глубину? К тому же как я понимаю эти приборы показывают не наличие 1 кг. золота, а имеющуюся аномалию в этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...