Перейти к публикации

Первый сезон


Maxim

Рекомендованные сообщения

Тема Первый сезон создана на форуме Отчеты с копа.

полирнул видать гравером или абразивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава!

Как чистил?

Монах ответил за меня :) Каифова всетаки вещь гравер, мне даже пули и гильзы захотелось собирать :)

полирнул видать гравером или абразивом

Ну ни чего от тебя не скроешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войлочный круг , дрель , паста Гойя.....Всё просто. Такие вещи я тоже восстанавливаю до положенного вида. Патина им не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои небольшои отчетик с прошедшего уикэнда с Елкиным и Диком, 3шт по 1 коп. 1924, 2шт по 2 коп 1931, 2 коп 1961, 3 кольца и пуговица кажется с орлом, почищу увидим :)

c755ab588b5ea991e2189051e118b7e45eb435100824675.jpg

86764c7aa7a69ad50596b3a1e67529005eb435100824677.jpg

c1f62f1cddd735b2e368aab74e781f415eb435100824679.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да орёл там, сразу видать. Жаль ушка нету.

У тебя сегодня тоже бижутерия пёрла :D . Вместо конины и гильз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да орёл там, сразу видать. Жаль ушка нету.

У тебя сегодня тоже бижутерия пёрла :D . Вместо конины и гильз.

Ага ток медная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день или вечер у кого как :) Какая бы не была моя работа противная, пыльная, грязная и нудная она все таки принесла мне свои не большие плоды :) Сегодня был на монтаже у одного мужика в частном доме в черте города, производил демонтаж окна и как обычно аккуратно вытащил подоконник разгреб пыль и..... ни чего нет, мысль "Что же мне не везет то постоянно" Выломал окончательно раму смел пыль присел на стул перекурить и ВОТ ОНО смотрю в правую дыру подоконника куда заходило его ухо средь крошки кирпича торчит что-то полукруглое, у меня конечно всплеск эмоции подрываюсь к окну аж сигарета выпала (не вру) а там 3 советика гордо торчат друг за дружкой хорошо хозяин оказался не заинтересованным улыбнулся и сказал "Забираи конечно, мне они не к какому надобью"))) Так вот ниже фотки этих трех чудесных друзеи :)

P.S. Думая опись писать о них не буду, фоты норм год просмотрится :)

ab1bba9621dd3ae6cc954b92d8a1897a5eb46d101682722.jpg

24631d919709d3e4b2f0282ba1b106435eb46d101682725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maxim, фартовый ты :rolleyes:

Ой не говори почаще бы так фартило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Макс поздравляю, теперь полюбишь заказы в частных домах.

Ты главное в выходные вырвись ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Макс поздравляю, теперь полюбишь заказы в частных домах.

Ты главное в выходные вырвись ;)

На выходные надежда есть. Правда очень очень маленькая, сделаю все возможное и не посмотрю, что рисковать придется доходом :) Хотя я в принципе не когда на это не смотрю когда дело копа касается :) Главное разобраться с загруженностью :) Ты как там кстати по поводу моих вчерашних просьб огородных дел, ни чего не искал?

На выходные надежда есть. Правда очень очень маленькая, сделаю все возможное и не посмотрю, что рисковать придется доходом :) Хотя я в принципе не когда на это не смотрю когда дело копа касается :) Главное разобраться с загруженностью :) Ты как там кстати по поводу моих вчерашних просьб огородных дел, ни чего не искал?

А интересно если бы последние 2 цифры на монетах были 58, многие бы в монтажников ПО пошли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сеичас заметил, мои рассказ о том как я сел покурить и фон книги на которои сфотографировал монеты " Легкии способ бросить курить" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сеичас заметил, мои рассказ о том как я сел покурить и фон книги на которои сфотографировал монеты " Легкии способ бросить курить" :D

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохие советы выплыли из-под подоконника. Поздравляю от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохие советы выплыли из-под подоконника. Поздравляю от души!

Спасибо :) 15 коп ранних советов меня осбенно порадовали как будто в те когда перенесся ни какои красноты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохие советы выплыли из-под подоконника. Поздравляю от души!

Надо вернуться и расковырять подоконник посильнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо вернуться и расковырять подоконник посильнее :)

Представляю, просыпается хозяин ночью от треска ломаемого оконного проёма, а там Максим с пинпойнтером ползает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, просыпается хозяин ночью от треска ломаемого оконного проёма, а там Максим с пинпойнтером ползает :D

Я бы порекомендовал бензопилу. При поиске монет в деревянных строениях очень помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо вернуться и расковырять подоконник посильнее :)

С удовольствием бы, тока вот уже пластик стоит и все запенено, да и знал бы ты какую я там дыру выковырял)))

Представляю, просыпается хозяин ночью от треска ломаемого оконного проёма, а там Максим с пинпойнтером ползает :D

:D

Я бы порекомендовал бензопилу. При поиске монет в деревянных строениях очень помогает :)

А по кирпичным какие рекомендации будут? Таран?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы, тока вот уже пластик стоит и все запенено, да и знал бы ты какую я там дыру выковырял)))

:D

А по кирпичным какие рекомендации будут? Таран? :D

По кирпичным рекомендую отбойник макитовский :). Только ночью надо, потихонечку, пока хозяева спят ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По кирпичным рекомендую отбойник макитовский :). Только ночью надо, потихонечку, пока хозяева спят ))))))))))))))))))))))

надо бы наити глушитель или изобрести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы наити глушитель или изобрести :)

Я ж сказал- ПОТИХОНЕЧКУ! А то за бронзой то народ и с компрессором для ломки асфальта нагрянет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж сказал- ПОТИХОНЕЧКУ! А то за бронзой то народ и с компрессором для ломки асфальта нагрянет ))

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у меня сгодня,вернее вчера родился РОДНОЙ племянник ууууууу бля. извините эмоции, ближе к теме покопали сегодня кто то на славу кто то нет вобщем попались мне 4 монеты, крестик и пуговка, ребят фотографии завтра, Ромка Ёлкин все впереди всегда я тебе завидовал теперь и ты мне позавидуи (шутка)))...... хотя сегодня я тебе сильно завидовал уж больно хотелось коньячка навернуть стаканчик другои :) а ты как гордый бухарик распахся мне им на весь салон, думаешь колбаса лучше коньяка? :D Извините пожалуйста за не трезвый отчет, я просто сильно рад! Хочется много написать но думаю будет лишним :) Всем спасибо что вы есть год назад я думал что я один такои КАКОЙ-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки как и обещал :) 3 коп 1946, 3 коп 1924, 2 коп 1866, 1 коп 1837. Пуговкапопалась гладкая но с обратнои стороны две буквы "ИМ" если кто-нибудь знает скажите пожалуйста что они значат?

42ed75f0adf5332ef84c3ef334317f895eb460102122045.jpg

937f0168ef74afd7b11a21b94f8af2d15eb460102122047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С находками коллега!!!

Как ваше драгоценное после вчерашнего ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С находками коллега!!!

Как ваше драгоценное после вчерашнего ;) ?

Да как сказать весь день поправлялся, но до такого как вчера не дошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот итог прошедшего сезона :) Все чем одарил меня дедушка в этом году :)

59876b3c8b3161f247ad671866b18ee05eb45b104356368.jpg

a54252a36d869f4ec3b8d19873fcea6c5eb45b104356369.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...