Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, NERV сказал:

Гончий

Пора менять фискарс на 13 15 13

Может и пора а что это 13 15 13 ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

@LAP72  - не подскажу...:( Археологи,они - как кошки... Каждый,приучен к своему лотку,тьфу ты... к своему региону,канешна...:D

П.С. Спецы по европейской части - подскажут. Думаю,весёлый расейский гончар,с бодуна - экпромтом,придумал логотип "Ауди"...:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Гончий сказал:

Может и пора а что это 13 15 13 ? :blink:

Две - "пятницы 13",а между ними - суббота 15, чиста - для расслабухи...:P

П.С. НЕРВа - зарубает,просто... время от времени(С)... по пятницам 13го...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольная Финская лопата(не Польская)весит 1 килограм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, NERV сказал:

Прикольная Финская лопата(не Польская)весит 1 килограм .

А воно че, да мой фискарь телескоп меня вполне устраивает, универсален и крепок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч @Гончий @NERV @LAP72 стооооп машина! какие лопаты, какие кувшины.... НОКС !!! :D вы ушли с маршрута.

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, giliki сказал:

.... НОКС !!! :D 

Вот ещё чё... Забыл в отчёте,по стариковски...:( Специально, один выезд - посвятил 18хе,довольно чистой.(выбита,конечно). Не жили там после,стационарно. Тока - советские холидеи,типа - " Первый колосок","День молодёжи", "Грехопадение доярок"...

Чуда - не случилось... Не подобрал Нокс - ничего,за десятками других МД. Было - два хороших сигнала,по периметру поселухи. НО(!) я бы их,и с Тёркой - услышал...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч Степаныч, я разочарован именно теми, осенними надеждами, когда чуть ли ни с замиранием сердца следили за новостями очередными вбросами от рекламщиков да продаванов. Да, хоть взрослый уже, но так хотелось поверить в сказку, которую развивал здесь всем знакомый рекламный тролик. У него не плохо получалось.

Мои мысли по ноксу, да и высказывались похоже не мало форумчан: нормальный, добротный прибор, нишу займет свою, ищет, находит, удобный... Спустя некоторое время можно будет добавить аргументы о его надежности ( или наоборот).

Разочарован потому, что в индустрии металлодетекторов с появлением Нокса не произошло ровным счетом ничего....это улучшенная(не факт, что улучшенная) копия китайского Deteknix.

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Степаныч нет, вру,...у  Deteknix штанга (ему 2 года вроде, если не путаю) гораздо круче, более современная.

 

15515064.jpg

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, где паренёк, который так расхваливал гипотетические способности Эквинокса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей 1 сказал:

Кстати, да, где паренёк, который так расхваливал гипотетические способности Эквинокса?

Он на другом форуме...

Вчера были на очень мусорном месте и наконец то  комрад с деусом. Уже шел дождь мелкий, побегали часок. У меня 2 монеты, деус 0:clap:

В эквиноксе есть что то , ищет по другому.  Меня другое удивляет..три раза с прибором сходил, не понравилось и продал. Прибор плохой, все сволочи меня обманули. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sanda, я предполагал, что потенциал Эквинокса пока полностью не раскрыт. Это как после велосипеда рулить на авто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sanda сказал:

Он на другом форуме...

Вчера были на очень мусорном месте и наконец то  комрад с деусом. Уже шел дождь мелкий, побегали часок. У меня 2 монеты, деус 0:clap:

В эквиноксе есть что то , ищет по другому.  Меня другое удивляет..три раза с прибором сходил, не понравилось и продал. Прибор плохой, все сволочи меня обманули. 

Так Вы продали нокса или пошутили? Смотрю а Вас еще трак есть-- гораздо хуже трака ищет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье погляжу насколько он хорош. С товарищем поедем по битым местам. Он с Ноксом, я с Маской 4про. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, prorab сказал:

В воскресенье погляжу насколько он хорош. С товарищем поедем по битым местам. Он с Ноксом, я с Маской 4про. :)

Сделайте хотя бы несколько тестиков на перепроверку целей друг за другом, хотя маска тоже мелочевку хорошо цепляет, честно думаю что тут нокс не выиграет, --будем ждать отчетик.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гончий сказал:

Сделайте хотя бы несколько тестиков на перепроверку целей друг за другом, хотя маска тоже мелочевку хорошо цепляет, честно думаю что тут нокс не выиграет, --будем ждать отчетик.:D

Фотов не обещаю, но на словах всё опишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki  Да я - не спорю... Конечно,было понятно,что Флай - пиарщик(чё,было задарма то - так  .опу рвать):D Скажу за себя -  Всё равно,настроился брать к весне,второй прибор к Тёрке. Выбор был - невелик... Деус - противный голос. АКА - слишком сложен для меня,да и Деус - тоже... Трак? Задумчивый,прожорливый...

ЗОЗО? Тяжёлый,собака... Маска? Есть у напарника,надо много копать,а мне уж - не семнадцать... А тут, как то всё - сложилось! Лёгкий,близкая озвучка,несложный в настройках,да и - новинка,любопытно же ж...

П.С. Я,не отношусь к категории людей,которые хвалят вещь только потому,что - они её купили! Поэтому,отчёты о выходах с Ноксом,будут - максимально объективными. Время - покажет. Сезон то - только начался...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Степаныч сказал:

@giliki  Да я - не спорю... Конечно,было понятно,что Флай - пиарщик(чё,было задарма то - так  .опу рвать):D Скажу за себя -  Всё равно,настроился брать к весне,второй прибор к Тёрке. Выбор был - невелик... Деус - противный голос. АКА - слишком сложен для меня,да и Деус - тоже... Трак? Задумчивый,прожорливый...

ЗОЗО? Тяжёлый,собака... Маска? Есть у напарника,надо много копать,а мне уж - не семнадцать... А тут, как то всё - сложилось! Лёгкий,близкая озвучка,несложный в настройках,да и - новинка,любопытно же ж...

П.С. Я,не отношусь к категории людей,которые хвалят вещь только потому,что - они её купили! Поэтому,отчёты о выходах с Ноксом,будут - максимально объективными. Время - покажет. Сезон то - только начался...

Так то у деуса звук можно настроить под любой прибор. Хоть как тёрка звучать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Так то у деуса звук можно настроить под любой прибор. Хоть как тёрка звучать будет.

 

 

Неа...пробовал я его (в прошлом году) хоть мало-мальски похожим сделать. Не хочет он благозвучно выражаться. Хочет крякать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, mehannik сказал:

 

 

Неа...пробовал я его (в прошлом году) хоть мало-мальски похожим сделать. Не хочет он благозвучно выражаться. Хочет крякать. :(

Просто я краем уха за какие то хитрые прошивки слышал....Вроде на мд арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Степаныч сказал:

Доброго вечера! Помылся неделю,чистый как стёклышко... Выскажусь...

Не торопитесь,господа, с выводами...;)  Три выхода с 600м...  Ощущения, от - ненависти,до - восторга. Очень хорош - по мелким целям. 

 

 

 

Степаныч, в нашем регионе цепкость к мелочи чем важна? Копать дробинки, капсюля, или оплавыши? 

Я понимаю если б чешуя была. А дробь я и с Сорексом копал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий это я не про себя. На других ресурсах есть деятели, которые после трех выходов уже все поняли о приборе. Я так не могу)  Сейчас с ноксом постоянно и то не могу его оценить, он другой даже по сравнению с е-траком. Первые впечатления... он не лучше деуса или е-трака. Надеюсь что при определенных условиях эквинокс будет лучше. Вот последний раз..мусорное место, пол штыка и вода стоит. Деус без монет,а я поднял пару штук за час. И что еще понравилось, как по железу работает. Я собираю топоры и т.д. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, E/V/G/E/N сказал:

 

 

Степаныч, в нашем регионе цепкость к мелочи чем важна? Копать дробинки, капсюля, или оплавыши? 

Я понимаю если б чешуя была. А дробь я и с Сорексом копал.

Вооот... Больной вопрос. Я,его даже озвучивать пока - не стал. Три выхода - не срок.Обсудили с напарником,и всё... У меня,пока навязчивая мысль,что прибор - больше заточен под мелочёвку...:( Надеюсь,что это - не так! И,это просто - моя фобия.:D Если(не дай бох,канешна),это - подтвердится... ТО, в Сибири он - не особо нужен...;)

П.С. Теоретически, "чешуисты" - должны,пИсаться от восторга... Но,что то и восторгов - пока не видно...

Будем, искать...(С)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Степаныч сказал:

Вооот... Больной вопрос. Я,его даже озвучивать пока - не стал. Три выхода - не срок.Обсудили с напарником,и всё... У меня,пока навязчивая мысль,что прибор - больше заточен под мелочёвку...:( Надеюсь,что это - не так! И,это просто - моя фобия.:D Если(не дай бох,канешна),это - подтвердится... ТО, в Сибири он - не особо нужен...;)

П.С. Теоретически, "чешуисты" - должны,пИсаться от восторга... Но,что то и восторгов - пока не видно...

Будем, искать...(С)

 

 

Понятно. Главное - честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, но как то не вериться, что прибор в ценовой категории между теркой и сафариком будет чем то лучше топовых моделей. Лучше Терки - да. Но не идиоты же австралийцы, чтоб задешево продавать чудо техники, работающее лучше или хотя бы не хуже линейки Экспов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужен немного бу нокс 600 после майских праздников будет продаваться на желтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держал в руках, чуть побегал.

Впечатления: в руке держать не удобно, рука устаёт, ибо приходится его поднимать чуть выше, чем если бы штанга была s-образной. Держалка не удобная, нет упора сверху, там только блок. Конструкция не продумана ни разу. Сравниваю с сорексом и дэусом. Менять сорекс на него даже не стал бы, хотя да, он несколько глубже. (не говоря уж про дэус), а ведь  по цене  ни разу не середнячок.

  Для меня главное- удобство, глубина- вопрос второй. 

 Всё остальное у него- нужно изучать и привыкать, меню, озвучка, (как и у любого прибора).

 В общем, можно было гораздо лучше продумать, на мой взгляд.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто уже пробовал Эквинокс на сухом грунте.

На сколько потеря в глубине и как работает поле2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёй та - затихла ветка... Парадокс: Пока не было приборов  - ежедневные кровавые побоища. Начались реальные выходы - как партизаны,в гестапо...

П.С. Чё,молчим то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...