Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, VeterV сказал:

Гляну перед сном. Сегодня первый раз игрался со своим веником. Попробовал в разных условиях. Впечатления только положительные. ничего выдающегося не поднял конечно, но и пустым не остался. "Катал машину" конечно пока на заводских предустановках. Из минусов пока только бликующий экран (реально зайцев порой ловишь с него) - нужно или пленку антибликовую клеить или чехол наверное поможет с этой бедой. Ну и ещё из минусов, проблема наверное всех новых приборов, - сцуко жалко его ещё)))) Каждая песчинка на нем душу теребит)) Ну куда деваться) КОнечно приходится быть аккуратнее с прибором по сравнению с предыдущим))) Аська уже обучена быстро оказываться на земле во всех позах и местах! =)))) тут так не прокатит)

В освоении прибор в принципе действительно не сложен. Но как и с любым прибором - нужно время для полного освоения и для "почувствовать палку-копалку"!

На табло надел чехол, а товарищ ещё на табло бронеплёнку наклеил что на машины клеят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

Друзья-товарищи! Всё-же я решил сдать свои наушники по гарантии в МД-регион, то включаются, то нет, видать кнопка всё же западает... Если кто будет в наших краях из Саратовских или мимо нас поедет в Саратов из Балаково, если будет возможность заехать в МД, помогите сделать этот манёвр с ушами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, PAVELLL сказал:

Друзья-товарищи! Всё-же я решил сдать свои наушники по гарантии в МД-регион, то включаются, то нет, видать кнопка всё же западает... Если кто будет в наших краях из Саратовских или мимо нас поедет в Саратов из Балаково, если будет возможность заехать в МД, помогите сделать этот манёвр с ушами...

Сегодня все утро тупил с наушниками. Но потом разобрался. Все вроде работает исправно и шустро. Но не сразу въехал что и как законтачивать.  

Ты каким образом используешь наушники? С блоком или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VeterV сказал:

Сегодня все утро тупил с наушниками. Но потом разобрался. Все вроде работает исправно и шустро. Но не сразу въехал что и как законтачивать.  

Ты каким образом используешь наушники? С блоком или без?

Без блока, блок нужен когда акум сядет в наушниках или другие проводные подцепить через него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники то включаются когда сильно, сильно нажимать на кнопку и так- же выключаются и то не всегда, раздражать стали Лёха Фора говорит что у него всё просто и легко с ушами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, PAVELLL сказал:

Без блока, блок нужен когда акум сядет в наушниках или другие проводные подцепить через него...

Почитай мануал полный) Блок нужен немного для другого))) С ним типо обработка сигнала идет почти в 2,5 раза быстрее))) А фишка с аккумами скорее приятный бонус))

1589374214_.thumb.jpg.56047de6eec225bb1efc097a95b5604e.jpg

Изменено пользователем VeterV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал... Надо почитать... Но всё таки пока на гарантии, хотелось бы сдать на проверку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PAVELLL сказал:

Не читал... Надо почитать... Но всё таки пока на гарантии, хотелось бы сдать на проверку...

На оф сайте полный мануал есть. Советую осилить. Ничего сложного там нет. Доступно все разжовано. Не поленился потратил вчера вечер и сегодняшнее утро на освоение оного. И очень уверенно сегодня погулял по средневековью выбитому. ПРибор снова порадовал. Ходил на поле2 с подкрутками. Прибор вообще практически неиздавал посторонних звуков. 90% сигналов были копабельные. Через полчаса я уже безошибочно угадывал цели. Конечно место достаточно чистое и сильно выбитое. Но все же. Сначала прибор крякал всеми 50 тонами, после подкруток приятно было ходить. Несколько участков спецоп проходил по два раза - на своих настройках и на стоковых. Пропусков не заметил) Все копабельные сигналы пробор просто пылесосил)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, PAVELLL сказал:

Наушники то включаются когда сильно, сильно нажимать на кнопку и так- же выключаются и то не всегда, раздражать стали Лёха Фора говорит что у него всё просто и легко с ушами...

Там не сила важна, а небольшая задержка при нажатии.

Ну если конечно они без косяков действительно!

Изменено пользователем VeterV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдержку делал, по инструкции 10 сек. надо держать, я держал дольше гораздо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PAVELLL сказал:

Выдержку делал, по инструкции 10 сек. надо держать, я держал дольше гораздо...

Это только один раз делается) При сопряжении устройств) Потом столько не нужно держать)

Точнее это делается для сброса на заводские настройки... Кажется я понял причину "поломки" Скорее всегод все норм с наушниками))) Ты просто обнулял на заводские видимо и потому прибор и х не видел. Надо каждый раз тогда по новому их сопрягать)))

Изменено пользователем VeterV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выключать их надо или после отключения прибора они сами отключатся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем прочитай в полном мануале про наушники и блок. И сделай все как там написано. Мне кажется все будет ок с ушами))) Ты просто не до конца разобрался. Ровно как и я утром тупил. Немного в другом правда. Но тоже сначала не хотели работать)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, PAVELLL сказал:

Выключать их надо или после отключения прибора они сами отключатся? 

Я с блоком ходил. ИХ в этом случае включать вообще не надо. А так там точно есть таймер бездействия когда они сами отключаются.  Напрямую без блока я их подключал но не ходил. ПОтому не скажу надо выключать или нет. НО точно если на приборе отключишь беспроводную связь то и наушники через какое то время бездействия отрубятся. МОжет быть и сразу. НЕпроверял просто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, завтра попробую изучить внимательнее... Через блок да, сами без включения работают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, PAVELLL сказал:

Ок, завтра попробую изучить внимательнее... Через блок да, сами без включения работают.

Если удобно можешь набрать меня расскажу как сопряжение правильно сделать без блока  - проверишь сразу сам - все норм с ними или нет) Номер в личку кину тогда.  Я пока не скоро спать)

Ну или вот заскринил страницу. Но все же рекомендую использовать их с блоком)316929573_.thumb.jpg.d196915331807438961ecb858335a279.jpg

Изменено пользователем VeterV
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему одному не очень сам так и начинал . Прибор слушать лучше никто не мешает )) посторонних звуков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, VeterV сказал:

Если удобно можешь набрать меня расскажу как сопряжение правильно сделать без блока  - проверишь сразу сам - все норм с ними или нет) Номер в личку кину тогда.  Я пока не скоро спать)

Ну или вот заскринил страницу. Но все же рекомендую использовать их с блоком)

Пробовал, перепробовал, всё подключается но кнопки залипают и звук не в плюс и не в минус на ушах не переключается, косячные наушники, я сначала обрадовался что заработали, а нет, включить включил но косяк остался... Теперь бы как в МД-регион их переправить,  сам в Саратов только к осени попаду и то по работе туда и обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, PAVELLL сказал:

Пробовал, перепробовал, всё подключается но кнопки залипают и звук не в плюс и не в минус на ушах не переключается, косячные наушники, я сначала обрадовался что заработали, а нет, включить включил но косяк остался... Теперь бы как в МД-регион их переправить,  сам в Саратов только к осени попаду и то по работе туда и обратно...

Понял. Кстати со звуком на наушниках. Кнопки у мня вроде не залипают. Нажимаются все норм. НО вот тоже заметил. Если напрямую подключаюсь, то регулировка громкости на ушах работает. А если через блок то нет. Только на приборе. Хз так должно быт или нет. Или мож какой общий глюк на партии приборов. Надо разобраться. НА ревуне в теме надо поспрашать знающих. НУ в любом случае маякни пожалуйста, ка со своими ушами разберешься - что там было. А я если что узнаю - тоже отпишу. Рад, что немного смог помочь. Хороших находок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VeterV сказал:

Понял. Кстати со звуком на наушниках. Кнопки у мня вроде не залипают. Нажимаются все норм. НО вот тоже заметил. Если напрямую подключаюсь, то регулировка громкости на ушах работает. А если через блок то нет. Только на приборе. Хз так должно быт или нет. Или мож какой общий глюк на партии приборов. Надо разобраться. НА ревуне в теме надо поспрашать знающих. НУ в любом случае маякни пожалуйста, ка со своими ушами разберешься - что там было. А я если что узнаю - тоже отпишу. Рад, что немного смог помочь. Хороших находок!

Спасибо за помощь! Маякну как всё произойдёт с ними...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Добрячок сказал:

@PAVELLL @VeterV , ну ей богу.. думаете так интересно читать как  Вы наушники осваиваете. Страницу уже накатали наверное. Для Вашего диалога есть личка, в конце концов есть тема про нокс, где и обсасывайте его. И другим россиянам, имеющим такой же прибор, будет польза. Простите за резкость.

 

Я вообще хотел спросить кто может помочь мне с передачей наушников в МД если мимо нас поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, андрей 64rus сказал:

а что это у нас Сеогей (Уотсон) ветку посещает и отмалчивается!???

Уотсон в Москву переехал. Я вчера ему звонил, весь в делах, в работе,в ремонте. в благоустройстве быта.    За нами наблюдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.02.2019 в 19:29, Fora77 сказал:

Я вам видео выложил выше.....все нормально налазит. Стоит 1300р

Кстати у этого чела много чего есть интересного для разных приборов.

В личку контакты в сети сего продавана можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2019 в 14:39, Zuki сказал:

Доброго времени суток 

По поводу штанг для Нокса, можно обращаться на прямую в телефонном режиме +380992901290 Олег.  Вайбер, ватсап, телеграм.  

Живу в Киеве.  

По поводу сроков: на сегодняшний день отправка в течении двух дней после оплаты. 

Стоимость с отправкой самолётом 105 дол. Из практики время доставки две недели. 

На ревью у меня есть тема о продаже . (Не знаю можно ли тут давать ссылки) 

 С уважением, Олег 

Zuki 

 

Доброго здравия. В личку можно ссыль на тему продажную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VeterV сказал:

Доброго здравия. В личку можно ссыль на тему продажную?

наишите мне в личку что нужно......я вам  завтра отпишу. Счас бухаю......после копа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то с переносом постов кто то из модераторов сильно "лажает"! =))) Уже во второй теме вижу посты из саратовской ветки "не в тему"! Видимо случайно "зацеплены" при переносе бесед.  В данном случае пеерезд Уотсона я вно не вяжется с настройкой Ноксов! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Fora77 сказал:

наишите мне в личку что нужно......я вам  завтра отпишу. Счас бухаю......после копа)

ТАк вы написали что у него много чего есть для разных приборов. Вот и хочу с ассортиментом ознакомиться) 

Конкретно сейчас в первую очередь надо чехол на блок и вот штанга телескоп тоже заинтересовала.

З.Ы.: Можно на ТЫ. Старею что ли.. Что в жизни, что в сети - все чаще мне ВЫкать стали!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем владельцам Эквиноксов. Подскажите кто в курсе все-таки последнюю актуальную прошивку. 1.7.5.??? Или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VeterV Я не владею прибором, но подскажу. Да, последняя актуальная прошивка. 1.7.5. На официальном сайте майнлаба обновлений не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Arvest сказал:

@VeterV Я не владею прибором, но подскажу. Да, последняя актуальная прошивка. 1.7.5. На официальном сайте майнлаба обновлений не было.

ок. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...