Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

Решил рискнуть. Заказал снайперку в комплекте с нижней частью штанги на Амазоне. Как приедет, поделюсь впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
11 часов назад, MrLawyer сказал:

Решил рискнуть. Заказал снайперку в комплекте с нижней частью штанги на Амазоне. Как приедет, поделюсь впечатлением.

На сколько дешевле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, александр242 сказал:

На сколько дешевле? 

Пока до форвардера не доехало, нет точной стоимости доставки. По прикидкам, тысячи на 4 меньше чем здесь выходит. И гарантии в России, естественно, не будет.

У них снайперка 179 долларов, с нижней штангой 209.

Катушка EQX15 239 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а не подскажите, где отдельно можно купить нижнюю штангу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MrLawyer сказал:

Пока до форвардера не доехало, нет точной стоимости доставки. По прикидкам, тысячи на 4 меньше чем здесь выходит. И гарантии в России, естественно, не будет.

У них снайперка 179 долларов, с нижней штангой 209.

Катушка EQX15 239 долларов.

Спасибо, мне 15ю осталось докупить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр242 сказал:

Спасибо, мне 15ю осталось докупить. 

Она есть с прямой доставкой Амазона в Россию за 22 долларов. Через форвардера баксов 15 доставка.

Плюс пошлина может быть, ибо превышает 200 евро.

 

2 часа назад, sakhar сказал:

Ребят, а не подскажите, где отдельно можно купить нижнюю штангу? 

Перед сезоном, смотрю, все выгребли. На Авито есть из Питера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MrLawyer сказал:

Она есть с прямой доставкой Амазона в Россию за 22 долларов. Через форвардера баксов 15 доставка.

Плюс пошлина может быть, ибо превышает 200 евро.

 

Перед сезоном, смотрю, все выгребли. На Авито есть из Питера. 

Я подожду пока, стандартная нашла голду на снайперку, снайперка на пятнашку, такая концепция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, александр242 сказал:

Я подожду пока, стандартная нашла голду на снайперку, снайперка на пятнашку, такая концепция. 

С 1 июля пошлина уже со 100 евро будет. А потом с 15.

 

Можно не золотом, а уделками. Шансы выше. Правда, снайперка, тут поможет только на шурфе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.01.2022 в 12:53, kanopus сказал:

Есть возможность купить блок-утопленник 800 за 14 тыс.  Блок просушили и он работает. Стоит  ли связываться?

Смотря в какой воде был утоплен. Если в морской то плате со временем придёт кирдык. Если в пресной то разобрать и в спирте под ультразвуком промыть. Брал у него 600тый утопленник за 7000 когда он только начинал гарантийкой барыжить,два года отходил проблем небыло продал за 16000. За 14000 кота в мешке,по мне дорого. Торгаваться он не особо хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, aniska сказал:

Если в морской то плате со временем придёт кирдык.

Да вопрос уже давно решён, выше я писал.  Прибор из Трибалтики, т.е. это море, номера затёрты, в свою цену продавец вцепился мёртвой хваткой. Ну я пожелал ему удачи и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MrLawyer сказал:

С 1 июля пошлина уже со 100 евро будет. А потом с 15.

 

Можно не золотом, а уделками. Шансы выше. Правда, снайперка, тут поможет только на шурфе.

 

 

Не уделки не продаю, всё в коллекцию, а золото интересно находить, но не собирать, поэтому делаю себе 13 зп, раз работадатель не предусмотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, sakhar сказал:

Ребят, а не подскажите, где отдельно можно купить нижнюю штангу? 

Сергей привет, я на соседнем брал б/у правдо полным комплектом аж с подлокотник ом) 

Тоже под снайперку, отдельно нижнею не нашёл. Что-то около 5000р мне вышло

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 08:17, sakhar сказал:

Ребят, а не подскажите, где отдельно можно купить нижнюю штангу? 

https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/karbonovoe_koleno_minelab_equinox_600800_2225480210

На авито, у него много чего есть, сам не брал, но отзывов много. Эта штанга корбон, пишет короче на 7 см оригинала

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.02.2022 в 08:17, sakhar сказал:

Ребят, а не подскажите, где отдельно можно купить нижнюю штангу? 

На жёлтом в барахолке посмотри, вроде попадалась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера получил золотую карту в мдрегионе, по чеку 19 года. Сказали, скидка 5% действует. В субботу иду заказывать снайперку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, КОПатыч_НТ сказал:

Всем привет. Вчера получил золотую карту в мдрегионе, по чеку 19 года. Сказали, скидка 5% действует. В субботу иду заказывать снайперку.

а за какую сумму дают карту?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VallaV сказал:

а за какую сумму дают карту?

 

ага, понял, за покупку мд. Надо бы тоже получить скидку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, есть пользователи катушки minelab 15х12 dd? Что-то отзывов о ней мало. Действительно есть прирост в глубине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, VallaV сказал:

Друзья, есть пользователи катушки minelab 15х12 dd? Что-то отзывов о ней мало. Действительно есть прирост в глубине?

Не являюсь владельцем, но у напарника такая имеется. 

Прирост глубины зависит от размера цели. Чем больше цель, тем больше глубина. На совсем мелочь сопоставима со штатной. Может быть на сантиметров на 5 глубже. Катушка для руля стабильная, чуть хуже штатки. Из минусов, естественно, вес. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, VallaV сказал:

https://www.avito.ru/moskva/sport_i_otdyh/karbonovoe_koleno_minelab_equinox_600800_2225480210

На авито, у него много чего есть, сам не брал, но отзывов много. Эта штанга корбон, пишет короче на 7 см оригинала

Спасибо за наводку. Заказал штангу, что короче не критично мне для снайперки, там это не важно. И усилитель ушей на 11-ю катушку (правда не знаю все по разному говорят работает он или нет, ну пусть будет). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sakhar сказал:

Спасибо за наводку. Заказал штангу, что короче не критично мне для снайперки, там это не важно. И усилитель ушей на 11-ю катушку (правда не знаю все по разному говорят работает он или нет, ну пусть будет). 

Я сломал ухо с усилителем, его надо было стяжками притягивать к катушке, а я просто одел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр242 сказал:

Я сломал ухо с усилителем, его надо было стяжками притягивать к катушке, а я просто одел. 

Спасибо, учту. А что за стяжки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sakhar сказал:

Спасибо за наводку. Заказал штангу, что короче не критично мне для снайперки, там это не важно. И усилитель ушей на 11-ю катушку (правда не знаю все по разному говорят работает он или нет, ну пусть будет). 

Это для кастомной карбоновый штанги, уточняйте не только длину но и диаметр, да фиксация у неё другая, не думаю что в оригинальную подойдёт без доработок. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sakhar сказал:

Спасибо, учту. А что за стяжки? 

Строительные, обычно у учителя под них есть технологические углубления, есть фото усилителя? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, александр242 сказал:

Строительные, обычно у учителя под них есть технологические углубления, есть фото усилителя? 

Хорошо, понял. Как получу буду разбираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sakhar сказал:

Спасибо за наводку. Заказал штангу, что короче не критично мне для снайперки, там это не важно. И усилитель ушей на 11-ю катушку (правда не знаю все по разному говорят работает он или нет, ну пусть будет). 

на 11" катушке стоит усилитель. Ничем не притягивал, не ломались уши тьфу 3 раза через плечо. Лазил по кустам, стучал ей по деревцам. Усилители работают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого то опыт замены пластиковой защиты катушки minelab на напыление каких либо материалов(антигравий или ещё что-то) ?

Изменено пользователем Евген75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл такой замены в чём? Вот свои катушки без защиты ФоксМД делает, посмотри как это у них выглядит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл я думаю понятен всем: облегчить прибор. Целесообразность конечно под вопросом, иначе бы и не спрашивал, а сразу сделал сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ФоксМд, там совсем не наш вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...