Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Aleks007 сказал:

Есть настройки FE - чем выше его значение - тем отчётливее железо звучит как железо , на 9 (макс) можно пропустить некоторые цветники . Комрады пришли к выводу , что настройка 4на4 т,е. фон на 4 и железо то же на 4 и это оптимально . Проверял вроде работает на адеквате , а так попробуйте под себя ... При нуле железо чаще звучит как цвет ...

При таких настройках на моих грунтах цветных целей уже небудет.Сегодня попали на свежую перепашку грунт на первых прогах балансировался на 52.Цель глубже 15 см уже чернина.Ни трак ни амфибио преимуществ недавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
46 минут назад, NERV сказал:

При таких настройках на моих грунтах цветных целей уже небудет.Сегодня попали на свежую перепашку грунт на первых прогах балансировался на 52.Цель глубже 15 см уже чернина.Ни трак ни амфибио преимуществ недавали.

Прибор даёт возможность на изменения настроек под поиск , но выше головы не пригнешь и там где не справляется один прибор ( профи ) скорее всего не справится и другой ... В таких местах нужно настроить по максимуму под себя и копать всё подряд - другого не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Отломилось у подлкотника верхнее ухо, как получилось сам не понял. Решил попробовать сломать оставшееся ухо, проверить прочность пластика. И что вы думаете? Хрен у меня получилось! Как так-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMITRY 48region  брак ..  пластик гавно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ruslanyus сказал:

@DMITRY 48region  брак ..  пластик гавно . 

Приобрёл на 3д принтере напечатаный. Думаю должен быть вечный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMITRY 48region я так и ремонтирую , уши печатаю , подлокотники и прочие аксессуары ..  потому что родное стоит  дорого,а качество  отстойное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто сомневается в необходимости усиления ушей, аргумент 

BB307D55-B17E-4C85-A8D0-BFDE7F73781B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, GenSec сказал:

Всем кто сомневается в необходимости усиления ушей, аргумент 

BB307D55-B17E-4C85-A8D0-BFDE7F73781B.jpeg

Да уже ,я думаю, таких мало осталось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GenSec не помогает усиление , уши и под накладками ломаются ,  купите просто ремкомплект в запас и все . 

 

зы  ,  на фото кстати очень жестоко второе ухо оторвали  , до  графитного экрана , теперь глючить будет если   правильно не отремонтировать . Приклеиванием ушей тут не обойтись

Изменено пользователем Ruslanyus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ruslanyus сказал:

оторвали  , до  графитного экрана , теперь глючить будет если   правильно не отремонтировать . Приклеиванием ушей тут не обойтись

Глючить будет от попадания влаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ruslanyus сказал:

@GenSec не помогает усиление , уши и под накладками ломаются ,  купите просто ремкомплект в запас и все . 

 

зы  ,  на фото кстати очень жестоко второе ухо оторвали  , до  графитного экрана , теперь глючить будет если   правильно не отремонтировать . Приклеиванием ушей тут не обойтись

каким способом будет лучше ремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GenSec  как минимум - восстановить покрытие  графита ,  затем защитить от   попадания влаги ,  и   уже  сверху площадку с ушами  . 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus  нашёл полный комплект ушей беспроводных от эквинокса 800. Для своего 600 го

Что поцене дорого альнет? Если без копеек то цена 10тр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son С беспроводным блоком в комплекте или только наушники?

Я брал отдельно наушники за 5, Но это было весной.

Комрад переходил с проводных, первое время сильно плевался. После проводных озвучка глухая. Задержка тоже имеет место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MrLawyer сказал:

@Son-Son С беспроводным блоком в комплекте или только наушники?

Я брал отдельно наушники за 5, Но это было весной.

Комрад переходил с проводных, первое время сильно плевался. После проводных озвучка глухая. Задержка тоже имеет место.

С блоком в комплекте. 

После проводных озвучка глухая. Задержка тоже имеет место. Если даже всё это от 800? Тоесть там задержка выходит есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MrLawyer Как сами думаете раз опыт есть с проводомными и безпроводными ушами где лучше озвучка и меньше задержка? 

С проводом озвучка меня устраивает, но мешает сам провод, зацепы об кусты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Если разговор про звук,то провод лучше. 

Есть компромиссное решение. Модуль WM 08. Он вешается на пояс, и в него можно вставить любые наушники. Провод пустить под одеждой, например. Задержек быть не должно. А вот про звук не скажу, не пользовался. Надо владельцев 800го спросить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MrLawyer сказал:

@Son-Son Если разговор про звук,то провод лучше. 

Есть компромиссное решение. Модуль WM 08. Он вешается на пояс, и в него можно вставить любые наушники. Провод пустить под одеждой, например. Задержек быть не должно. А вот про звук не скажу, не пользовался. Надо владельцев 800го спросить.

Да впринципе это нормальное решение. Взять модуль а уши и эти можно использовать, провод спрятав под одежду. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.12.2020 в 00:23, GenSec сказал:

Всем кто сомневается в необходимости усиления ушей, аргумент 

BB307D55-B17E-4C85-A8D0-BFDE7F73781B.jpeg

Так там не только уши слабые, это меньшее, новые напечатанные и Дихлоретан решают эту проблему раз и на всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, александр242 сказал:

Так там не только уши слабые, это меньшее, новые напечатанные и Дихлоретан решают эту проблему раз и на всегда. 

обалдеть! всего года 2 от "премьеры" и уже посыпались ноксы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, giliki сказал:

обалдеть! всего года 2 от "премьеры" и уже посыпались ноксы? 

А дуси вооще не сыпались? У меня наушники сломались минелабовцы козлы какие плохие наушники. Нооооо я сам хряпнул по ним черенком лопаты! .но виноваты всё равно они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, ANSWER2 сказал:

А дуси вооще не сыпались?

моя живее всех живых, 7 лет мега активного юзиния и всяко бывало... в темноте взад сдавал, тачкой переехал - ваще ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, giliki сказал:

моя живее всех живых, 7 лет мега активного юзиния и всяко бывало... в темноте взад сдавал, тачкой переехал - ваще ничего....

Воот не правильно ты бутерброд ешъ, еслибы я пере ехал, то 7 лет за один пролетелбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ANSWER2 сказал:

Воот не правильно ты бутерброд ешъ, еслибы я пере ехал, то 7 лет за один пролетелбы!

Деус я переезжал, Андред свидетель. так что, мой бутерброд, как раз, тот самый! )))

И вообще, за 7 лет его технические характеристики не изменились никак. параллон на ушах менял два раза, купил на али 10 комплектов за копейки, да, похуже гнездо зарядки на ушах стало закрываться, заюзал просто, штанга потерлась...местами блондинка. Не жалел его ни разу, снег, дождь, болота, коряги, все ему пофиг.

Изменено пользователем giliki
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, александр242 сказал:

Так там не только уши слабые, это меньшее, новые напечатанные и Дихлоретан решают эту проблему раз и на всегда. 

Какие ещё подводные камни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите какой лучше повербанк брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Son-Son сказал:

Парни подскажите какой лучше повербанк брать? 

смотря на сколько идёшь. Если один день, то совсем не обязательно. Я уходил утречком часов в 8-9 и возвращался часов в 7-8 вечера, оставалось 3 деления, реже 2. Но это с наушниками.

Изменено пользователем kanopus
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kanopus сказал:

смотря на сколько идёшь. Если один день, то совсем не обязательно. Я уходил утречком часов в 8-9 и возвращался часов в 7-8 вечера, оставалось 3 деления, реже 2

Да я это знаю, сам с весны до осени раз 70 ходил. Но хочу взять прозапас чтоб был, планирую весной выезд с ночёвками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, giliki сказал:

обалдеть! всего года 2 от "премьеры" и уже посыпались ноксы? 

Пол года была вода в блоке, он искал как сумашедший, ваш геус так может? Аську можно например и танком переехать ей похрен)))))  но присутствие воды это как раз мой вклад от использование летом и зимой, на суше и в воде, не жалея, перевозка в загруженом рюкзаке, а не в пустом багажнике, вот чисто сухопутная эксплуатация это как по звезде в ладушки сыграть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Son-Son сказал:

Какие ещё подводные камни? 

Корпус, в месте где срастаются дисплей и ручка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...