Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, MrLawyer сказал:

Майны и Коилтек австралийские компании. Про них можно забыть. 

Сейчас последние партии импорта, дальше всё. 

Брать надо сейчас. И то, что есть, беречь.

Не будет XP, Garrett, Fisher.

Теоретически, останутся только китайцы Quest и подвал, а также турки Nokta Makro. 

И Aka)

Вот эрбасов у нас теперь не будет. А боингов сколько хочешь. И летать мы можем. Конечно взаимно с той страной, где этот самый Боинг базируется. Интересные санкции, да?😀 Так что вполне вероятно, что все амерканские брэнды останутся в продаже, только в цене лупанут

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
3 минуты назад, kanopus сказал:

Вот эрбасов у нас теперь не будет. А боингов сколько хочешь. И летать мы можем. Конечно взаимно с той страной, где этот самый Боинг базируется. Интересные санкции, да?😀 Так что вполне вероятно, что все амерканские брэнды останутся в продаже, только в цене лупанут

 

Тогда одной французской секты не будет, следуя логике)

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kanopus сказал:

только в цене лупанут

Вот и мы решили нашего комрада раньше днюхи порадовать Фишером, заказали, кто знает, что дальше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MrLawyer сказал:

Тогда одной французской секты не будет, следуя логике)

Ну кто-то уже успел, кто-то ещё успеет. Но как массового явления не будут точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, kanopus сказал:

У вас там ещё снег? Воронеж вроде намного южнее Москвы. Я думал всё уже растаяло.

Начал вроде активно таять, но опять иногда идет, бывает с дождем. Не снег, так грязи по уши будет. Подождем пока подсохнет немного

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, VallaV сказал:

Начал вроде активно таять, но опять иногда идет, бывает с дождем. Не снег, так грязи по уши будет. Подождем пока подсохнет немного

Новую катушку жалковатово грязью мазать)?,это только начало...она ещё и не такое увидит)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я худею

IMG-20220302-WA0001.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера купил за 27500

IMG_20220302_073921.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 Поздравляю, с обновкой! smayliki-pyushie-248.gif.2157246128ee73ca4cab888d95a8f179.gif.b9a9812be1ee217f02d651328b76b95f.gif.dc2d4e7c60b22b5884415e220917e332.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё-таки отправили катушку из США. Надеюсь, что доберется к апрелю. Путь ей теперь предстоит долгий из-за закрытия авиасообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Серый68 сказал:

@Михалыч50 Поздравляю, с обновкой! smayliki-pyushie-248.gif.2157246128ee73ca4cab888d95a8f179.gif.b9a9812be1ee217f02d651328b76b95f.gif.dc2d4e7c60b22b5884415e220917e332.gif

Спасибо🙂 Передам поздравления, когда вручим 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Михалыч50 сказал:

Я худею

IMG-20220302-WA0001.jpeg

Кому то придется похудеть,что бы купить),сразу на 20 шт.скаканули

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MrLawyer сказал:

Мне всё-таки отправили катушку из США. Надеюсь, что доберется к апрелю. Путь ей теперь предстоит долгий из-за закрытия авиасообщения.

..что то я не пойму,почему из Америки отправили?,ближе не  было что ли?по России можно было найти,остались ещё запасы с прошлого ввоза из Малайзии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, СарматЮран сказал:

..что то я не пойму,почему из Америки отправили?,ближе не  было что ли?по России можно было найти,остались ещё запасы с прошлого ввоза из Малайзии..

Это покупка в американском магазине. Часто так заказывал раньше. У них стоимость изначально ниже нашей, плюс НДС не платишь. Сейчас, естественно, не актуально. Катушка в комплекте с нижней штангой.

 

Проблема была в том, что посредник в США получил посылку аж 17.02, а отправил только сегодня. Почти две недели не чесались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MrLawyer сказал:

Это покупка в американском магазине. Часто так заказывал раньше. У них стоимость изначально ниже нашей, плюс НДС не платишь. Сейчас, естественно, не актуально. Катушка в комплекте с нижней штангой.

 

Проблема была в том, что посредник в США получил посылку аж 17.02, а отправил только сегодня. Почти две недели не чесались.

Все понятно...жди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня получил свою снайперку в мдрегионе.Цена вышла с золотой картой 18040р. Делал предзаказ неделю назад. Когда пошел забирать, мужик передо мной покупал катушку из наличия в магазине на какой-то мд. Ценник висел 11с чем-то. Но продавец неожиданно ему сообщает,что цены поднялись и катуха уже стоит в районе 15. Во как. Так что мне повезло, вовремя купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КОПатыч_НТ сказал:

Всем привет. Сегодня получил свою снайперку в мдрегионе.Цена вышла с золотой картой 18040р. Делал предзаказ неделю назад. Когда пошел забирать, мужик передо мной покупал катушку из наличия в магазине на какой-то мд. Ценник висел 11с чем-то. Но продавец неожиданно ему сообщает,что цены поднялись и катуха уже стоит в районе 15. Во как. Так что мне повезло, вовремя купил.

В мд регион к 23 февраля скидки хорошие были. И снайперка на веник была чуть меньше 17 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, СарматЮран сказал:

Новую катушку жалковатово грязью мазать)?,это только начало...она ещё и не такое увидит)..

катушку не жалко мазать. Чернозём - пока немного походишь на ногах и лопате по пол тонны земли налипнет)). Но придется идти на полевые испытания, при тесте в доме катушка то ли слепнет... бывает, что на медную монету только впритык реагирует. Договорились с магазином, что проверю ее в поле. Благо гарантия 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VallaV сказал:

катушку не жалко мазать. Чернозём - пока немного походишь на ногах и лопате по пол тонны земли налипнет)). Но придется идти на полевые испытания, при тесте в доме катушка то ли слепнет... бывает, что на медную монету только впритык реагирует. Договорились с магазином, что проверю ее в поле. Благо гарантия 3 года.

...в заводские сбрасывал,когда катушку подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, СарматЮран сказал:

...в заводские сбрасывал,когда катушку подключил?

нет, а надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VallaV сказал:

нет, а надо?

 

Конечно)..сбрось увидишь,после перезагрузки блок опознает как свою..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, VallaV сказал:

нет, а надо?

 

При смене катушки нужно сбрасывать до заводских, даже в инструкции про это написано.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, СарматЮран сказал:

Конечно)..сбрось увидишь,после перезагрузки блок опознает как свою..

 

8 минут назад, Strannik_81 сказал:

При смене катушки нужно сбрасывать до заводских, даже в инструкции про это написано.

о, спасибо! Инструкцию давно читал, попробую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strannik_81 сказал:

При смене катушки нужно сбрасывать до заводских, даже в инструкции про это написано.

"Как хорошо уметь читать" (с) :)

Инструкцию не читал, поэтому катушки - штатку, руль, снайперку всегда менял в любой последовательности без сброса на заводские настройки, только прибор выключал.

Всегда все работало штатно.

Инструкцию не оспариваю, делюсь личным опытом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.03.2022 в 02:05, sgt.Hartmann сказал:

"Как хорошо уметь читать" (с) :)

Инструкцию не читал, поэтому катушки - штатку, руль, снайперку всегда менял в любой последовательности без сброса на заводские настройки, только прибор выключал.

Всегда все работало штатно.

Инструкцию не оспариваю, делюсь личным опытом.

Я раньше заморачивался, сейчас уже нет, так же как и отстройку от грунта не делаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, александр242 сказал:

Я раньше заморачивался, сейчас уже нет, так же как и отстройку от грунта не делаю

..а зачем заморачиваться,основная настройка уже сделала,блок умный - всё запомнил.

Манипуляции минимальные выкл. - вкл.,будет глюк вкл - выкл не поможет...сбросишь полюбому - в завод)

С грунтом понятно - "змейку вкл.",остальное уже автоматически не получится...придется помахать)..

Изменено пользователем СарматЮран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, СарматЮран сказал:

..а зачем заморачиваться,основная настройка уже сделала,блок умный - всё запомнил.

Манипуляции минимальные выкл. - вкл.,будет глюк вкл - выкл не поможет...сбросишь полюбому - в завод)

С грунтом понятно - "змейку вкл.",остальное уже автоматически не получится...придется помахать)..

В день копа бывает что меняю штатку раза два на снайперку. Откопал так сезон но не разу сброс не делал, всё устраивает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Son-Son сказал:

В день копа бывает что меняю штатку раза два на снайперку. Откопал так сезон но не разу сброс не делал, всё устраивает

..разговор то не о том,что бы после смены катушки каждый раз сбрасывать,новая катушка которую блок первый раз видит и всё,потом меняй сколько хочешь за день,я об этом.

Меняю тоже без сброса,но когда 15 подключил,сброс делал.."один раз",что бы не было посторонних люков.

Для профилактики...что бы знать наверняка что она будет работать стабильно...это и хотел сказать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, СарматЮран сказал:

..разговор то не о том,что бы после смены катушки каждый раз сбрасывать,новая катушка которую блок первый раз видит и всё,потом меняй сколько хочешь за день,я об этом.

Меняю тоже без сброса,но когда 15 подключил,сброс делал.."один раз",что бы не было посторонних люков.

Для профилактики...что бы знать наверняка что она будет работать стабильно...это и хотел сказать)

 

Весь спор про глюки катушки на моем МД разрешил бы выход в поле, но... Атлантический циклон "Эльза" засыпал нас снегом. Кажется, что зимой у нас его столько не было... опять ждем весну. А пока ставим усилитель ушей на катушку и меняем сломанный подлокотник

2022-03-05 09-30-52.JPG      2022-03-05 09-32-57.JPG

Изменено пользователем VallaV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, СарматЮран сказал:

..а зачем заморачиваться,основная настройка уже сделала,блок умный - всё запомнил.

Манипуляции минимальные выкл. - вкл.,будет глюк вкл - выкл не поможет...сбросишь полюбому - в завод)

С грунтом понятно - "змейку вкл.",остальное уже автоматически не получится...придется помахать)..

Я и не заморачиваюсь, кстати змейка всегда выкл. Так это зло лютое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...