Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение)


giliki

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, MrLawyer сказал:

Поздравляю с апгрейдом!

К наушникам будете некоторое время привыкать. По сравнению с проводом у беспроводных звук глухой, и имеется небольшая задержка.

То-же это заметил когда перешёл на без проводные что звук немного глуховат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab Equinox 600 / 800 (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.
7 часов назад, sakhar сказал:

Всем привет! Слегка проапгрейдил свой Веник, ну всё к сезону готов! Осталось потерпеть недели 4...)))

20220312_190542.jpg

20220312_190237.jpg

Защита на штатке думается не совсем подходящая) мусором будет сильно забивается, плюс вес добавится особенно с утра и вечером по россе. А что с стандартами защита и не появились в продаже ещё?  Тоже надо бы докупить на штатку и снайперку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Son-Son сказал:

Защита на штатке думается не совсем подходящая)

Леш, если ты про тканевый чехол на катушке, то я его одеваю, только когда прибор убираю в рюкзак, чтобы грязь там не развозить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



Не много доработал  снайперку, в стало удобнее но в мутной воде не работает. 

IMG_20220315_125702.jpg

IMG_20220315_125808.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот моя идея что бы рюкзак был чист)..IMG_20220315_172533.thumb.jpg.b2fa8157d0a27f244de642c837b62299.jpgIMG_20220315_172553.thumb.jpg.5459903f80d7a7fdd8fa283095431a36.jpgIMG_20220315_172655.thumb.jpg.427e12e16adb264116c038be35894d18.jpgпросто вытащи ящик и выброси мусор..

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, sakhar сказал:

Леш, если ты про тканевый чехол на катушке, то я его одеваю, только когда прибор убираю в рюкзак, чтобы грязь там не развозить.

Ааа, Серёг понял)  Я пакет плотный, чёрный беру и туда снайперку с штангой ложу, потом в рюкзак

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Если не трудно, скиньте, кто знает, ссылку на покупку усилителей ушей катухи. А. так же эргономичную лямку-поддержку (или как она называется) для разгрузки позвоночника. Возраст 🙂, ничего не поделаешь, а, еще покопать охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, pensioner сказал:

Привет всем! Если не трудно, скиньте, кто знает, ссылку на покупку усилителей ушей катухи. А. так же эргономичную лямку-поддержку (или как она называется) для разгрузки позвоночника. Возраст 🙂, ничего не поделаешь, а, еще покопать охота.

За лямку не знаю, но усилители ушей должны быть в каждом магазине. В подарок недавно дали при покупке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и мой апгрейд прибыл. Практически ровно месяц с момента отправки из американского Амазона. С учётом того, что две недели на складе наших соотечественников лежало. 

 

PXL_20220316_164353450.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Михалыч50 , Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pensioner Если веник, усилители брал у Руслана @Ruslanyus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.03.2022 в 08:47, MrLawyer сказал:

Вот и мой апгрейд прибыл. Практически ровно месяц с момента отправки из американского Амазона. С учётом того, что две недели на складе наших соотечественников лежало. 

 

PXL_20220316_164353450.jpg

штанга во сколько обошлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, VallaV сказал:

штанга во сколько обошлась?

Она шла комплектом. Обычная снайперка у них 179 долларов. Со штангой 209.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нижняя штанга - она какая то уникальная ?  расстояние между ушей как на других приборах ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, товарищъВихрь сказал:

а нижняя штанга - она какая то уникальная ?  расстояние между ушей как на других приборах ? 

На счёт, расстояния не скажу.. а вот диаметр трубки, может не подойти с другого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую Всех !

Есть возможность взять 600-й с новой катушкой (замена по гарантии, гарантии по ходу больше нет). На что обратить внимание? Из минусов - старая защита катушки, протерта до дыр, косили знатно 😆 и на подлокотники мягкая накладка в клочья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Рафа сказал:

Приветствую Всех !

Есть возможность взять 600-й с новой катушкой (замена по гарантии, гарантии по ходу больше нет). На что обратить внимание? Из минусов - старая защита катушки, протерта до дыр, косили знатно 😆 и на подлокотники мягкая накладка в клочья.

Приветствую! Если катушка новая, то обрати внимание на разъём куда она вставляется. Чтобы штанга не люфтила. Ну и на целостность блока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Рафа сказал:

Приветствую Всех !

Есть возможность взять 600-й с новой катушкой (замена по гарантии, гарантии по ходу больше нет). На что обратить внимание? Из минусов - старая защита катушки, протерта до дыр, косили знатно 😆 и на подлокотники мягкая накладка в клочья.

Включить, посмотреть нет ли глюков. Зашиты на штатку полно на Авито, есть и у официалов мдрегиона, правда там чуть дороже будет. Подлокотник это понятно, у меня там резинка за первый сезон вдрызг была, на это обращать внимания не стоит. Не стоит брать б/у прибор из приморских регионов, там велика вероятность того, что он утопленник в солёной воде, а это почти гарантия, что сдохнет через некоторое время

Изменено пользователем kanopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, kanopus сказал:

Включить, посмотреть нет ли глюков. Зашиты на штатку полно на Авито, есть и у официалов мдрегиона, правда там чуть дороже будет. Подлокотник это понятно, у меня там резинка за первый сезон вдрызг была, на это обращать внимания не стоит. Не стоит брать б/у прибор из приморских регионов, там велика вероятность того, что он утопленник в солёной воде, а это почти гарантия, что сдохнет через некоторое время

Включал, так смотреть все нормально, по сравнению с ORXом не удобен для меня но это дело привычки🤔, хотелось посмотреть разницу в поле, Интересное ощутимая ?

Накладка на уши катушки бывает литая и напечатанная, разница есть какую ставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рафа сказал:

хотелось посмотреть разницу в поле, Интересное ощутимая ?

В находках много всякой мелочи появляется.

Я мало ходил с орком, пару раз наверное, могу сказать, что привыкнуть будет не просто к новому прибору. Хотя может мне это только показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ли кто написать, работать на внешнем динамике можно, в прибое - 1,5 м. - без наушников а с маской/трубкой !Для ПИтерских могу сдать , если кто поедет на морской песочек и хочет попробовать, не рискуя м д, своё изобретение (сам пробовал только на пресняке,🐬 на море только довелось с кит. досмотровиками на штанге, выбираться - по суху к сожалению легенды пляжного хабара первых лет появления м д, на  пляжах крыма - в прошлом) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СарматЮран приветствую!!!

Протестил я на поселушках советских бг.

Так получилось в пятницу погулять в предгорье(гб в ноль) вытянул прясло и довольно не близко было и пару монеток 2 коп 1986 и 3 коп 1952. Места подвыбитые 3шка как понял боком лежала сигнал не очень

Через день на поселухи первая бг в ноль фантомило но не обращал внимания на других 2х отстроил поставил автослежение и намного тише стал работать. Фантомов практически не было только об поросль но не обращал внимания.

В итоге сделал вывод что не вовсех местах можно уводить в ноль.

Посмотреть теперь хочу на пляже как хоть ниразу и не пляжник.

П.С: как и обещал отписался))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос ,понимаю не удобный по самородком кто нибудь слышал как с ним ходить? Ловит их? Ютюб ютюбом но мож кто где то случайно видел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, vetal79 сказал:

@СарматЮран приветствую!!!

Протестил я на поселушках советских бг.

Так получилось в пятницу погулять в предгорье(гб в ноль) вытянул прясло и довольно не близко было и пару монеток 2 коп 1986 и 3 коп 1952. Места подвыбитые 3шка как понял боком лежала сигнал не очень

Через день на поселухи первая бг в ноль фантомило но не обращал внимания на других 2х отстроил поставил автослежение и намного тише стал работать. Фантомов практически не было только об поросль но не обращал внимания.

В итоге сделал вывод что не вовсех местах можно уводить в ноль.

Посмотреть теперь хочу на пляже как хоть ниразу и не пляжник.

П.С: как и обещал отписался))

Привет Виталий!!!,спасибо за обзор,думается в песке БГ не нужен..золото тебе под катушку на пляже)...Всех благ!!! Удачи!!!

Изменено пользователем СарматЮран
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал на Бангуде приёмник передатчик по блютуз для наушников со встроенным аккумулятором на 600 мАч, использовал купон BG1b33da. Оплату провёл ч/з QIWI

Screenshot_20220426_170651.thumb.jpg.ab5f02fe9d9b46c97b934ed27389ab6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Рафа сказал:

Заказал на Бангуде приёмник передатчик по блютуз для наушников со встроенным аккумулятором на 600 мАч, использовал купон BG1b33da. Оплату провёл ч/з QIWI

Screenshot_20220426_170651.thumb.jpg.ab5f02fe9d9b46c97b934ed27389ab6f.jpg

Задержка сигнала будет, у этого приборчика стандарт передачи hd ll, а нужен aptx ll тогда не будет задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Strannik_81 сказал:

Задержка сигнала будет, у этого приборчика стандарт передачи hd ll, а нужен aptx ll тогда не будет задержки.

Попробуем, на крайняк в хозяйстве пригодится 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на Авито новый чехол для веника. Ничего лучше я пока не встречал:

spacer.png  spacer.png  spacer.png

Ткань Окфорд, чрезвычайно плотная и качественная, шьётся под заказ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kanopus Вадим для медленной проводки какую ставишь скорость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...