Перейти к публикации

Новый металлоискатель Minelab Equinox

giliki

Рекомендованные сообщения

В 18.09.2017 в 13:30, kashakru сказал:

Нормальная цена если он так хорош как его малюют!

Так они и гоу финды как малевали, помните? У меня пара знакомых купила. Теперь куй продашь.:angry:

52 минуты назад, Нопроблеме сказал:

Так они и гоу финды как малевали, помните? У меня пара знакомых купила. Теперь куй продашь.:angry:

Есть очень хорошее правило - после выхода в продажу новой модели детектора выжди минимум сезон и только после этого покупай его, причем со свежей датой производства а не со склада прошлогоднюю ...

Как думаете почему?

ps: У ГоФайндов точно так же сработало это правило, - появилась вторая версия которая нормально работает ...

А если обратите взгляд в сторону Whites MX Sport то вообще ужаснетесь, - там даже отзывали детекторы на доработку из за наличия проблемы "утопленников", не говоря уже про прошивку v2 устранявшую косяки его работы ...

Изменено пользователем vfp7

Хожу с Тёркой,  собирался брать Дусю. Почитал эту тему и сделал следующие выводы:

- Сезон дохаживать с Тёркой

- Ждать выхода Нокса

- Ждать работ над ошибками по Ноксу

- Ждать отзывов бывалых после исправления косяков.

- Делать выбор Дуся vs Нокс

Ну по религиозным соображениям, мне майнлаб ближе, их у меня три было. Они как-то понятнее.

Garret 550

Fisher f4

X-terra 305

X-terra 505

X-terra 705

Вроде ничего не забыл

5 минут назад, SovaX сказал:

Еще дождаться выхода Интроника))

Не, не, не...:D Даже не уговаривайте. Это явно будет нечто с безумной ценой и "отечественной сборкой" в комплекте. 

В 18.09.2017 в 11:10, vlad-svn сказал:

Смотрел вчера обзор со слета в Англии. Вся прелесть его в том, что может работать как многочастотник, а также на любой из выбранных одной из частот, а также в быстром процессоре.

Прибор легкий 1,3 кг. Но считаю недостатком аккумулятор в рукояти. Чтобы его снять нужно открутить 4 болта шестигранника. А может его и не надо будет снимать. Подлокотник фирма тоже будет дорабатывать, чтобы можно было крепить повер банк. Цену для России пока не объявили.

А вот есть и такое мнение.

ничего лучше е трака и терки 705 а также дуси  для себя ничего не выбрал . видел их в работе!проверенные временем аппараты!правильно сказал товарищ выпустили подождал год и все можно понять что это за аппарат!

Звук очень похож на Прошку

8 часов назад, СергейЧ сказал:

Мне понравился....особенно звук ,а так же скорость отклика и разделение целей. :mellow: чёт я даже задумался...может расстаться со своей волшебной тёткой??

@vlad-svn  как то все размыто, нет конкретики что это Г, все в общих чертах

четыре программы поиска плюс два подрежима - парк, поле, пляж, золото.
Меню:
1. Фильтр EMI
2. настройка на грунт - ручная, авто, отслеживание
3. Громкость
4. Громкость Порогово Тона
5. Тональность
6. Выборочная Дискриминация
7. Скорость Восстановления

Глубина залегания цели отображается в виде треугольников, один треугольник равен одному дюйму.
Клавишами "+" и "-" регулируется чувствительность детектора.
Можно клавишей включать и отключать дискриминацию "железа".

В тесте на разделение монеты из меди лежат между монет из железа.
В тесте на глубину используется монета 5 копеек СССР 1931 года и 1 копейка СССР 1934 года.

К детектору будут две дополнительные катушки - 6" снайперка и 15x12" DD

Ну что здесь скажешь?! Первое впечатление - БЛЕСТЯЩЕ!!!
Однако... Нам торопиться некуда... Обождем... Пущай нетерпеливые обкатают... А мы с печки поглядим... И если окажется, что прибор хороший, мы его обязательно приобретем. )))

не сможет он превосходить етрак, етрак стоит 70 т. р., а обсуждаемый МД, под сороковку. Тогда продажи етрак встанут.

Изменено пользователем Huntsman

@Leha Shustov  Если не изменяет память, работает он сразу не на всех а на самой низкой и самой высокой частоте.

Посмотрел тест от мдрегиона, чет как то вогнали в сомнения, прибор очень говорлив на чуйке 18 из 25 при легком косании о землю фантомит будь зворов и вди от " Волги до Енисея" на одну и ту же цель.

Хотя как вариант, это проблема предсерии и к выпуску попраят.

@FlyFish Почему так решили?

Как мне кажется, не держа в руках данного прибора, как минимум делать столь далеко идущие выводы не корректно...

Только что, Leha Shustov сказал:

@СергейЧ да вроде не...или это мульти частотность делает...чем выше частота тем меньшие цели видит на глубине

Ну смотри,пятак во сколько раз больше и 36-38 см,а копейка она же как чешуйка и практически 30 см..

11 минуту назад, NX_ сказал:

Если не изменяет память, работает он сразу не на всех а на самой низкой и самой высокой частоте.

если так он работае на 5 и 40 одновременно то 1к он лучше цепляет естественно

40 частота мелочь видит глубже чем 5 например. вот и ловит копейку

8 минут назад, Leha Shustov сказал:

а я имел ввиду аппарат голден маск 5+ явно он не переплюнит..думается.

кто его знает,тут всё будет устроено хитро и красиво. Через годик раз и новая прошивка,которая улучшит,обновит,добавит..увеличит возможности прибора. По любому производитель немножко его сейчас прижал,для того,чтобы потом потихоньку удивлять. Мне так кажется... Лабовцы фирма серьёзная и продвинутая,а учитывая,что конкурентов сейчас становится всё больше и больше,терять свои позиции и уступать конкурентам инженеры минелаба не намерены в этом я уверен.

Изменено пользователем СергейЧ

@СергейЧ это тоже верно ) подмечено. за зиму думаю определюсь ) глядишь и его возьму ) возможность обновлении конечно хорошо

04.10.2017 в 22:27, Leha Shustov сказал:

40 частота мелочь видит глубже чем 5 например. вот и ловит копейку

В сухой пустынной пыли... просто добавить воды (влажности) и все преимущество ВЧ стухнет... 

04.10.2017 в 22:03, андред сказал:

@СергейЧ не сможет он превосходить етрак, етрак стоит 70 т. р., а обсуждаемый МД, под сороковку. Тогда продажи етрак встанут.

Так их давно уже особо не покупают. 

• Григорий486 pinned this тему
  • Григорий486 unpinned this тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...