Перейти к публикации

Кто про Грецию в курсе


vitamin

Рекомендованные сообщения

, привет ! :D

Я итак написал немного, а ещё есть разделы по химической очичстке меди, электролитической, электрохимической и с сохранение патины.

короче надо примерно 20 кг. меди для опытов и арендовать хим лабораторию какого нибудь вуза.

Озолотимся... :lol:

Изменено пользователем Чалдон-Саргатский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Кто про Грецию в курсе создана на форуме Идентификация.

Занимался я гальваникой досыта, все руки были сожжёные, досих пор в мастерской всяких источников и ванн полно, вот только аффинаж (получение чистых металлов) дело хлопотное и не благодарное если не в промышленных масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, привет ! :D

Я итак написал немного, а ещё есть разделы по химической очичстке меди, электролитической, электрохимической и с сохранение патины.

короче надо примерно 20 кг. меди для опытов и арендовать хим лабораторию какого нибудь вуза.

Озолотимся... :lol:

Ничего себе немного :D ))))

Влад ,зачем вуз напрягать? У Игоря в гараже говорит целая лаборатория,только холодно.Так буржуечку надо поставить и будет нормалек...... :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буржуйки 2 (две), топить лень, пока гараж прогреешь пол дня уходит и работать уже неохота, да и машина мешает что то делать, одним словом лень и спячка зимняя. Дома в тепле лучше или на край на работе время выкроишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...