Перейти к публикации

Приняли с кладом


ИванВл

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Гончий сказал:

Тоже интересно, хоть в кратце расскажите , если конечно по копарьским делам вас принимали. Такой опыт всегда полезен, особенно сейчас в наше не спокойное время. С ув.

а вы внимательны к деталям, в отличие от предыдущего оратора, и кстати, это главное условие)))принимали не по копарьским, но это не важно. важно понимать что менты, на 90% процентов это тупые неудачники, которые не смогли устроиться в другом месте. если суд не ангажирован и вами занимается не какой-нить опер-важняк из особки, то проблем не возникает, если конечно подготовиться. мне однажды пришлось три месяца ежедневно копаться в архивах по одному делу и я таки откопал постановление от 1948г. благодаря которому смог доказать сою правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Приняли с кладом создана на форуме Криминальная археология.
12 минут назад, Nitro сказал:

)принимали не по копарьским, но это не важно.

опущу ваш переход на личности в качестве аргумента,так вот очень важно по какому делу(статье) суд ,даже хотя бы по тому что к разным статьям у самих служителей фемиды разное отношение,ну и много чего еще влияет на решение в зависимости от статьи так что по копарскому законодательству

 

28 минут назад, Nitro сказал:

это главное условие)))принимали не по копарьским

ваш опыт - ноль

16 минут назад, Nitro сказал:

понимать что менты, на 90% процентов это тупые неудачники, которые не смогли устроиться в другом месте

сам я хоть и не имею отношения к внутренним органам но эта фраза - прямой троллинг обиженного и меня просто коробит от того как вы позволяете себе списком обливать грязью служивых людей

хотите обижайтесь хотите нет  но вполне конкретный разговор по в полне конкретному вопросу вы сводите к словоблудию

ваши заслуги перед самим собой в судах не дают права советовать новичкам нарушать закон, слава Богу что закон этот не совсем совершенен и только по этому существует наше хобби,замечу ,на грани дозволенного

мне собственно все равно чем вас обидели органы,но что касается копа в законе не так много статей и все достаточно понятно, если грубо - то ни чего нельзя

если повнимательнее то- с оглядкой и при правильном поведении кое что можно но на свой страх и риск

пс

больше спорить с вами не буду так как разговор ни о чем в таком ключе

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут вот с Nitro не соглашусь : "на 90% процентов это тупые неудачники, которые не смогли устроиться в другом месте". Неудачники, как правило, отсеиваются в первый год службы. А вот как он дальше себя поведет, это уже вопрос. Одно дело когда только получил права меня тормознули с просроченным ДКП и обещали прав на 4 месяца лишить, но после упоминания, что на первый раз только штраф, молча выписали протокол. А вот на поле хрен его знает что уже говорить.

Изменено пользователем BupycFSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,вы нервничать стали . чтоб вы вспомнили,что вы уважаемые господа ,а не горшечная группа детского сада вот вам сиськи. посмотрите и возьмите себя в руки.1460584241180815886.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст уважаемые господа такие сиськи в руки берут а не себя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kudris сказал:

@Хорст уважаемые господа такие сиськи в руки берут а не себя

да.сиськи в руки взять хорошо. а нервно гутарить на форуме с камрадами-плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст а пущай не нервируют или сей наезд не на меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, kudris сказал:

@Хорст а пущай не нервируют или сей наезд не на меня 

посмотрите  на картинку. нравится? значит Вы взрослый здравомыслящий мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хорст сказал:

ребята,вы нервничать стали . чтоб вы вспомнили,что вы уважаемые господа ,а не горшечная группа детского сада вот вам сиськи. посмотрите и возьмите себя в руки.1460584241180815886.jpg

тема сисек, раскрыта не полностью!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nitro сказал:

тема сисек, раскрыта не полностью!

треба помощь камрадов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nitro сказал:

на копе сисек, каждый сам за себя)))

фи...я лежаки не копаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.12.2018 в 19:39, Хорст сказал:

ребята,вы нервничать стали . чтоб вы вспомнили,что вы уважаемые господа ,а не горшечная группа детского сада вот вам сиськи. посмотрите и возьмите себя в руки.1460584241180815886.jpg

хороши:drool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...