Перейти к публикации

ЧМ 2018 Россия!


ИванВл

Рекомендованные сообщения

Даже укрепил свою веру в нашу команду. 

В финале так же болею за Хорватию.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ЧМ 2018 Россия! создана на форуме Хобби и увлечения.

@zondik В финале так же болею за Хорватию.

 

Аналогично !!! :beer:

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль, тоска, обида, грусть...

 

Нет, конечно, я был бы искренне рад, если бы из пары Англия - Хорватия в финал бы не вышел никто. Но Англия все таки мне омерзительна чуть меньше, чем хорваты...

 

ПыСы. Относительно восторгов выше по поводу нашей команды. 

 

Результат - на фоне предыдущих провалов да, безусловно, отличный.

Старание, самоотдача, борьба - были просто в нереальных количествах. В запредельных. И это не просто удивило, это... я не знаю, как сказать. После пресловутого аршавинского "мы вам ничего не должны" это было ВАУ! Это восторг! Это прекрасно!!! 

 

Но... Был такой хоккеист, имхо, в знаменитой пятерке красной машины самый недооцененный - Владимир Крутов. Так вот, он "праздновал" забитые им шайбы более чем скромно. Пруфа не найду, но, когда его спросили о причинах такой малой эмоциональности, он ответил в духе "ребят, раз я забил - значит, я хорошо сделал свою работу. Токарь на производстве, вытачивая сложную деталь, тоже хорошо работу делает. Но он почему то не пускается в пляс вокруг станка". Так вот. Ребята хорошо сделали свою работу. И не более того. Честь им за это и хвала. В кои то веки за команду не стыдно.

 

Что же до игры, ее, увы, не было. Тактика 1-9-1-0 имеет право на жизнь, но матч с теми же испанцами было смотреть откровенно скучно.

 

"Я вас умоляю, о чем вы говорите? Обыграть Египет и Саудовскую Аравию – это подвиг? Или по пенальти – испанцев? Ну да, вышли в четвертьфинал, ребята, безусловно, полностью отдавались. Но сказать, что сделано что-то сверхъестественное, я не могу" (с). 

 

Ок, если критику от того же Канчельскиса, не выделяя из нее рационального зерна, можно еще как то списать на какие то личные терки с усатым хамом,  плюс сам Канчельскис был игроком выдающимся, но не Великим с большой буквы... цитата выше - Ринат Дасаев. 

 

А мне бы еще и красотой игры насладиться хотелось. Такой вот  я эстетствующий пидрила...

 

Как то вот так вот.

 

ПыПыСы.  Любому ура-патриоту, который щас начнет пытаться мне объяснить, какой я ренегат и отщепенец, потому что в рамках Генеральной-Линии-На-Патриотизм приказано вместе со всеми скакать и радоваться, а хтой не скаче, тот... ребят, да делал я все это граммов на 150 тяжелее.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Vapour сказал:

Но Англия все таки мне омерзительна чуть меньше

При чем тут это? Вам не нравится английский футбол или Англия как страна? Смотрите на мир проще и не через зомбоящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Vapour сказал:

Что же до игры, ее, увы, не было

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Vapour сказал:

Был такой хоккеист

 

56 минут назад, Vapour сказал:

Владимир Крутов. Так вот, он "праздновал" забитые им шайбы более чем скромно.

  В то время все так праздновали. Я не помню скачущего на бортик после забитого гола ни Михайлова, ни Макарова, ни Могильного, ни Протасова, ни Черенкова. Началось это уже позже во времена Буре и  Титова. Это уже веяние времени и другое поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, аким сказал:

И даже без серии пенальти

 

После 1/4 хотели сжечь нашу форму! Вчера клетчатые играли очень хорошо.

Футбол.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, vodoley сказал:

 

После 1/4 хотели сжечь нашу форму! Вчера клетчатые играли очень хорошо.

 

Ставил на Бельгию в финале с Англией , не угадал совсем .

Чемпионат удался, в том числе и непредсказуемостью ,  и наши тоже порадовали.

-----------------------------------------------------

Буква  А  что значит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосуем за лучший гол...

https://ru.fifa.com/worldcup/videos/goal-of-the-tournament/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...