Перейти к публикации

Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные


LAP72

Рекомендованные сообщения

@Leha Shustov Но кто то змее голову отрубил или она окаменела ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Находки которые , хочется назад закопать или слегка страшные создана на форуме Основной форум.

@LAP72 это кажись акаменевшая голова дракона )

а внутри с обратки выемка, как вроде ручка на что была..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Leha Shustov сказал:

@LAP72 это кажись акаменевшая голова дракона )

а внутри с обратки выемка, как вроде ручка на что была..

Может даже от кувшина династии Цын 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LAP72 да да Китай под боком , все же я думаю не старее Екатериновских времен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2018 в 01:37, террорист сказал:

Копал как то полянку одну,по слухам,жили там переселенцы.Сигнал, (505 была тогда у меня), ну не возможно пропустить, засаживаю фискаря по полной,выворачиваю комок,и от неожиданности чуть на седалище не присел, попал прямо в центр гнезда мышиного.Они мечутся по ямке,вылезть не могут,две пополам фискарем разрубил-кишки дерьмо и прочее....   Сам по себе брезгливый я на такое,плюнул на цель,закопал обратно.

С Вашим ником нельзя быть брезгливым. :), или надо перед ним добавить слово Гламурный )))

Изменено пользователем CJIECAPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leha Shustov и правда больше похожа на голову китай дракона или морского гада как их на картинках рисуют

ну и не страшна она ,может была не ручка а накладка на мебель,дверь,сундук и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2018 в 09:27, kudris сказал:

@Killer а потом еще пол дня бегать чтобы фотографию отдать:D

А если не той отдал, то обижаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же) Вернемся к околотемной мистике) Сразу оговорюсь, эти истории скопированы с инета,  например на желтом про мистику 250 страниц написано) Просто я их товарищам в вк отправлял в переписке, они типа одни из самых интересных, ибо я всю тему осилил)

Цитата

 

"Публикую свои впечатления о поездке по большой просьбе нашего коллеги Владимира. Сам бы никогда не решился впечатления выложить :)

Поездка достойна описания в копарских страшилках.

А так если в двух словах, то хапнул я адреналинчику по самые не балуйся. Приехал в одно весьма известное место, когда-то радовавшее достойными находками со своим псиной. Обычно ночую в машине, а в этот раз машинка супруге была нужна на следующий день, поэтому она, выгрузив меня, собакина, шмотки, продукты и палатку - уехала. Быстро поставил палатку, соорудил лагерь и отправился в поле. Денек был отличный, теплый и солнечный. Походил, покопал ставшие совсем редкими хорошие цветные сигналы. Даж нашел аж четыре монетки. Впечатления начались ближе к вечеру. По началу, на закате вышли куча диких собак, штук 6-7, причем половина из них вылитые волки. Начали выманивать моего псину в лес. Выманивали хитро. Вся свора пряталась в близлежащих лесных зарослях, а самка сучка завлекала. Подбегала на расстояние метров 500, крутила хвостоми завлекала в лес. Но пёс вроде смекнул, что в лес соваться не резон, не ровён час, могут и сожрать и успокоился...
Вечерело. Я же поехал с ночёвочкой, без спиртного, так сказать для новизны ощущений. И что характерно, ощущения не заставили долго ждать :)
Сначала появилась полоса липкого тумана, стелящегося над землей на расстоянии метра. Пес вдруг ощетинился и зарычал, потом захлебнулся сердитым лаем на подкрадывающийся туман. Я немного его успокоил, и подбросил остаток трухлявых дров в разгорающийся костер. Туман подошел и окутал палатку и утоптанное место лагеря. Стало промозгло и сыро. Короткошерстный такс резко озяб и полез спать в палатку...

Несмотря на свет костра и туман было ещё довольно светло. Решил перед сном поджарить купленные в одном из гипермаркетов шпикачки. (кстати весьма рекомендую, как альтернативу шашлыку. Привет Лёлику, он научил) :)

Машинально после того как позвонил супруге, мол всё нормально, жрать готовлю, обратил внимание на время. 23:43...

Уж скоро полночь, думаю скоро самое время для разгула всякой нечисти. Кстати, Велесов камень был не так уж и далеко...
Дров-то я для костра мало заготовил. Ну, значиццо, пока совсем не стемнело, пойду, думаю, гнилушек наберу. Стоит заметить, что палатку поставил возле самого леса, метра полтора до ближайших деревьев. Поэтому быстро собрав в ближайшей видимости пару сырых сучковатых, полу-веток, полу-дровин. Притащив их к костру принялся ужинать. Ужинать, конечно, громко сказано, просто жареных шпикачек с аппетитом пожрать. :)
Подкинув в костер дровишек, вдруг краем глаза увидел какое-то движение...

На старой заброшенной просеке уходящей в лес, на расстоянии метров двадцати абсолютно бесшумно то ли плыл, то ли шёл человек...Ну по крайней мере он был похож на человека... Абсолютно бесшумно. Вы когда нибудь ходили по лесу? Когда какой нибудь сучок или упавшая веточка, обязательно предательски хрустнет под ногой, особенно если двигаться не подкрадываясь. А тут абсолютно бесшумно...
Подойдя к огромной ели он остановился и стал осматривать меня и костер. Хоть уже и смеркалось, но в лесу ещё было всё достаточно отчетливо видно, хотя темные места силуэта, сливались с начинающей сгущаться темнотой...
По расположению я находился позади костра, то есть, если точнее на линии обзора, между мной и густозаросшей просекой, где он остановился, находился костер, несмотря на сырые дрова, на удивление ярко разгоревшийся в этот стрёмный момент,
Он стоял, и довольно долго смотрел на меня. И думал, (по крайней мере мне так показалось) скорей всего что я его в темноте из-за костра не вижу. Но я его видел. У него не было... лица... просто на месте лица темное пятно, скорее темная бездонная дыра...

Липкий страх пополз откуда-то из глубины души. Собака моя молчала, хотя до этого исходилась лаем на любой подозрительный шум в лесу. Парализованный ужасом, я стоял и смотрел сквозь пролетающие из костра искры. Стоял и думал, поможет ли лопата от

нечистой силы. Ведь где то слышал, что блестящая сталь ножа, вроде как помогает от всякой чертовщины. Ножа не было, да и недавно купленная лопата, предательски закрывала блеск, толстым слоем черной фирменной фискарской краски. Молчала собака, стоял и молчал темный человек, глядя на меня...

И тут раздался такой дикий душераздирающий вопль...

 

Ладно :) Продолжение следует..."

 

 

Если интересно и лень читать всю тему самому, то могу еще накидать и более "веселых" историй оттуда.

 

 

Изменено пользователем Чемров
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris корда из земли достал, от земли обтер неприятная рожа показалась.. я не говорю что я ее боюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Рэд сказал:

История про дом отца , дому больше ста лет !

Сестра в позапрошлом году по весне поехала помыть, прибраться и тд , отец по здоровью не смог !

Ночью проснулась от шагов на чердаке , именно от шагов , тяжелых звучных !

Вышла с фонарем в сени , ни кого , поднялась по лестнице , сверху тоже ни кого !

Спрятаться и там и там человеку негде !

Ну решила что привиделось !

Легла , и через пару минут , опять шаги аж доски скрипят, а потом и лестница заскрипела !

А дальше еще веселее , ручку кто то дверную дергает !

У меня сестра не из робкого десятка

Схватила топор и в сени выбежала , ни кого все закрыто !

Вот тогда она  на измену и подсела , позвонила сыну , ночь не спала, дежурила обнимку с топориком !

Сын по утру примчался , день прошел , легли спать к полуночи та же история с шагами , племяш мне подтвердил , сказал что больше ни нагой туда !

А по осени опять сестра туда поехала !

Ночью история та же , в итоге спала только днем !

Да и еще момент , когда убиралась , коврик тщательно подмела как говорит не соринки , отвернулась на время взглянуть , повернулась а перед ней пятно из сажи , словно только сыпанули , короче собралась и домой свалила , одна теперь тоже ехать не хочет

Если вспомню чего дополню

Была аналогичная история.

Когда у отца умерла мама, моя бабушка. Отец с сестрами дежурил вечерами в доме.

И вот сестра так же рассказывала, что кто то по чердаку ходит. Потом отец сам слышал шаги. Подымался на чердак с фонариком. Некого.

По весне копал грядки, под картошку и видит  мужик обросший на чердак со двора полез. Тот его спустил и спросил что надо.

Оказывается он там всё зиму и жил. Как кто то на чердак он за печную трубу прятался. Вот такой домовой.

Изменено пользователем zondik
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно я этими случаями занимаюс. тянет меня как магнитом  с тех далеких времен как с мясноборского коридора пацанов выводил( если чо,то сейчас не возьмусь ни за какие бабки)  . и вот точно такой же дом .кто то по чердаку ходит ,ручки дергает и прочее.. заночевали. хрометр расстелил . шаги. по лестнице спускаются,тоже ручка скребется...приоткрыл дверь и петарду.  все угомонилось. на хрометре сдвига нет от слова совсем. следующая ночь-попался в капканчик "домовой". старый кот. жалко таких старых кошек до слез. жил себе с бабкой не тужил. а бабка уехала или умерла и куда на старости лет мохнатому мурлыке податься? в город и жит в бетонных стенах? еще и яйца отрежут. или гулять выпустят да те же бродячие собаки порвут. а в деревне уже покормить его некому и приспосабливаться к чему то новому он уже старый.. вот и шляется по чердаку пока голода или болезни не сдохнет.не раз я таких кошек встречал в недавно заброшенных домах. они не живут,они доживают,по инерции. вроде как жизнь то еще есть в теле ,а вот смысла нет уже в сознании. грязные,в колтунах,тощие.возьмешь на руки-ластятся,мурлыкают...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст , хрометр - это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хорст , что за история с Мясным Бором? Можешь огласить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, андред сказал:

@Гончий так товарищ в это время наклонился, присел чтобы срезать гриб, вот тут его и укусили, можно сказать в задницу :)

Гадюка всегда предупредит тебя злобным шипением,она сама ссыт ,но если в наушниках,то не услышишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Хорст сказал:

кстати это для клеща нормально. он вверх ползет и теплая ,влажная ,нежная кожа его радует.туда именно он и ползет . устроен он так,сука( выражение литературное.просьба за нецензурщину не считать).

Он ползет туда, куда ему нужно-вверх, в сторону, вниз, куда угодно. Там, где больше тепла от тела идет, туда и шпарит. Будет на брюках дырка размером в пару миллиметров, он её обязательно найдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, geo сказал:

@Хорст , хрометр - это что?

прибор ,градиент времени мерять. как с экспериментаи завязал-так и бросил. а спаять его Вам его любой ремонтер телефонов занедорого сможет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Глюк сказал:

@Хорст , что за история с Мясным Бором? Можешь огласить?

не могу найти томик "сталкера"..а если серьезно,то на местах массовой гибели людей творятся всякие непонятные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Караколь сказал:

Он ползет туда, куда ему нужно-вверх, в сторону, вниз, куда угодно. Там, где больше тепла от тела идет, туда и шпарит. Будет на брюках дырка размером в пару миллиметров, он её обязательно найдет. 

да-да. и к самой мошонке присосется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Хорст сказал:

да-да. и к самой мошонке присосется...

Ну кому как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Караколь сказал:

Ну кому как повезет.

что то я интимными подробностями увлекся. надоть энцефалитку прикупить к сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хорст сказал:

что то я интимными подробностями увлекся. надоть энцефалитку прикупить к сезону.

Трусы-энцефалитка? Оригинально...:D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судьба у домашних животных в общей массе незавидна. особенно у сьедобных.  понимаю мусульман,которые перед забоем извиняются перед животным и понимаю коран,где четко прописано убивать животное быстро и без мучений.

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня с собаками тоже случай ..

Как то поехал я опять на коп , ну сами понимаете ночью и без фонаря - романтика .

копалось хорошо  так как песок вместо земли и находки сами понимаете в сохране . И как писал я вам ранее появилась Луна , но думаю спасибо за естественный фонарь природе !

А в округе деревень рядом не было , копал от старой уже без фундуков и просто невидимой деревни ( потому что очень ранняя была и кончилась быстра вся ) в поле . Ну если честно не чего не напрягало ,, луна светит поле со скошенной травой , к тому же и песок легче копается - одним словом всё как мы любим ... Одним словом кайфовал ...В такие моменты время для меня останавливается , не думаешь о нем , а когда ещё находки  радует и телефон молчит ( сами знаете как он действует - как раздражитель ) ты просто отдыхаешь и получаешь удовольствие ...

   И вот иду я машу клюшкой , любуюсь луной и в этот момент сзади в два голоса Лай ,,,вы не поверите я лопату с размаху швырнул от неожиданности , два "друга сильно не напугались " два чёрных здоровенных пса (  на одну морду ) - откуда они здесь взялись ? ( писал , что деревень близко не было ) ....Посмотрели на меня не человеческим взглядом прямо в глаза ,,,я на них заору матом - послушали и пока поднимал лопату пропали ...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, zondik сказал:

Была аналогичная история.

Когда у отца умерла мама, моя бабушка. Отец с сестрами дежурил вечерами в доме.

И вот сестра так же рассказывала, что кто то по чердаку ходит. Потом отец сам слышал шаги. Подымался на чердак с фонариком. Некого.

По весне копал грядки, под картошку и видит  мужик обросший на чердак со двора полез. Тот его спустил и спросил что надо.

Оказывается он там всё зиму и жил. Как кто то на чердак он за печную трубу прятался. Вот такой домовой.

Кот этот умер лет 14 назад , дом у нас всегда закрыт , то есть на чердак ни как не попасть , только из сеней , да и под заботливым наблюдением 5 соседей , короче со всех сторон , у нас как то рабочие перед домом столб вкопать хотели , так соседи там такой хай подняли мама дорогая , и тут же фото нам заслали и видос общения , мы с соседями стараемся жить дружно , да и бабушку и прабабушку мою , все в нашей и соседней деревнях знали , не одно поколение вырастили ! В какую деревню не зайди обязательно дальние родственники найдутся Да и дом наш стоит возле местного сельпо , кто за стаканом зайдет выпить , меня как увидят то конфетку то монетку дадут , а ведь это забулдыги но понятие имели , что бы стакан спереть или тарелочку с закуской , никогда !

Ну и естественно бабушка была местным сервером , подруги и так прохожие останавливались воды попить и поболтать , вот и шел обмен новостями :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Рэд  Ну ладно. попугаю немножко. История 20 летней давности.

Живут у меня два двоюродных брата в соседнем городке. Ну и частенько мы к ним в гости наведывались. Жил у одного брата домовой дома. Ложки, вилки, топанье -этим не удивишь. Привыкли к нему, порой подойдет ночью, вовремя сна, и за руку схватит своими волосатыми клешнями. От толкнешь его, уйдет. 

Приехала моя тетя в гости к ним погостить. Ночью, чувствует что нечто по ней ползает. Глаза открывает. Маленький, мохнатый, в шею вцепился и душит. Бабка не из робкого десятка было. Спрашивает у него. К добру или худу? Хууууу прошептал домовой и ушел.

Умерла тетка через месяц.  

Вечер был когда мы к ним в гости пришли. Заговорили про него. Свет замерцал в комнате, а в соседней комнате что от разбилось. Стекло оконное было разбито со стороны спальни. В комнате некого.

Вот как то так :huh:. самому жутко вспоминать.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zondik Коротко но стремно , и как сейчас обитатели дома себя чувствуют !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рэд сказал:

@zondik Коротко но стремно , и как сейчас обитатели дома себя чувствуют !

Переехали 10 лет назад. два дома огромных построили два брата по соседству. А домовой не стал сними переезжать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучая тему, пришел к выводу, что скучно живу, блин....

Ну, ни хрена не происходит, вообще... может, к психотерапевту сходить...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@giliki оно может и к лучшему , ну или все впереди  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...