Перейти к публикации

Металлоискатель Minelab E-TRAC (отзывы, форум, обсуждение)


Slepoy2009
Ralf
Примечание добавил Ralf,

Обсуждение, форум, отзывы владельцев металлоискателя Minelab E-TRAC.

Рекомендованные сообщения

Глубина Е-трак не зависит от заряженности батареи, это четко прописано и объяснено в инструкции, потому что для питания он использует что-то около 6вт и когда батареи разряжаютя до 7вт он отключается (цифры могут быть неточные, инструкции под рукой нет)

По глубине утверждать небуду, инструкция инструкцией, на практике как правило всё подругому, но сигналов посторонних добовляется в разы..., стоит только индикатору заряда батареи уменьшится на одно деление. Этот факт на слух уже определяю, гляну на дисплей и впрямь одного деления как небывало. Батарейки заменишь, всё втаёт на свои места. Такаяже фиговина прослеживалась на сафарике, я уж думал прибор косячный, но на траке тоже самое оказалось. Возможно я невезучий и мне достались косячные приборы :blink::) .

.На слете в белгороде зарыли полушку 1,5см диаметр,т так со штыка ее не один прибор не взял (четкий копаемый сигнал) примерно 15-20 см начинается четкий копаемый сигнал

Про чёткий сигнал никто не говорил, сигнал был более чем не чёткий, но внимание привлёк. И обраотать его было сложно, минут пять я его совсех сторон иследовал, ну и на монетку конечно я нерасчитывал, копнул ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Металлоискатель Minelab E-TRAC (отзывы, форум, обсуждение) создана на форуме Minelab.

По глубине утверждать небуду, инструкция инструкцией, на практике как правило всё подругому, но сигналов посторонних добовляется в разы..., стоит только индикатору заряда батареи уменьшится на одно деление. Этот факт на слух уже определяю, гляну на дисплей и впрямь одного деления как небывало. Батарейки заменишь, всё втаёт на свои места. Такаяже фиговина прослеживалась на сафарике, я уж думал прибор косячный, но на траке тоже самое оказалось. Возможно я невезучий и мне достались косячные приборы :blink::) .

Про чёткий сигнал никто не говорил, сигнал был более чем не чёткий, но внимание привлёк. И обраотать его было сложно, минут пять я его совсех сторон иследовал, ну и на монетку конечно я нерасчитывал, копнул ради интереса.

С разрядом батареи не замечал и не замечаю увеличение ложных или еще каких либо сигналов, скорее всего самовнушение у тебя(попробуй прибор выключить и обратно включить)

ну минут пять исследовать сигнал это напрасно, если только поис не идет в степи и это первый сигнал за несколько часов, допускаю что под этим сигналом глубже была монета (имхо)

Просто попробуй 1.5 штыка проверить по воздуху и я думаю сигнала не будет на 1коп 1924г, если конечно у тебя катуха 11дюймов , а не руль 18 и все встанет на свои места, а я думаю никто спорить не станет что по воздуху прибор значительно чувствительнее

Я не спорю просто высказываю свое мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну минут пять исследовать сигнал это напрасно, если только поис не идет в степи и это первый сигнал за несколько часов, допускаю что под этим сигналом глубже была монета (имхо)

Примерно так оно и было :) ,тока не в степи, а на изрядно подчищенном месте. И от безисходности я над ним завис :unsure: . ну и незря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так оно и было :) ,тока не в степи, а на изрядно подчищенном месте. И от безисходности я над ним завис :unsure: . ну и незря.

не ну ради интереса попробуй по воздуху))))))) :) , у меня в командировке просто нет 1коп 1924г

если будет сигнал, а тем более в земле( штык примерно у фискаря 28-30см, 1,5шт= 40-45см это считай максимальная глубина зацепа Екатериненского пятака)))) :) ) то у тебя супер удачливый и чувствительный прибор и тебе очень повезло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну ради интереса попробуй по воздуху))))))) :) , у меня в командировке просто нет 1коп 1924г

Завтра обязательно попробую, сёдня работу работаю :)

если будет сигнал, а тем более в земле( штык примерно у фискаря 28-30см, 1,5шт= 40-45см это считай максимальная глубина зацепа Екатериненского пятака)))) :) ) то у тебя супер удачливый и чувствительный прибор и тебе очень повезло ;)

Сначала штык фискаря измерю, вдруг он сточился зачительно ;):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра обязательно попробую, сёдня работу работаю :)

Сначала штык фискаря измерю, вдруг он сточился зачительно ;):D:D

А вон она где собака зарыта)))))) :D :D :D у тебя как у ssema Игоря штык на половину сточен :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вон она где собака зарыта)))))) :D :D :D у тебя как у ssema Игоря штык на половину сточен :D :D :D

Пока неуверен :rolleyes::):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя как у ssema Игоря штык на половину сточен :D :D :D

Ну уж не на половину а на 1/3. В благих целях стачивал для увеличения прочности. :)

Изменено пользователем ssemmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать маску золото-серебро для E-trac ??? Или кто нить может поделится примерной маской???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на брильянты сразу проси чтобы настроили )))

попрошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла нет. Золото я вообще не находил, а серебро лишь однажды. Аналогичная ситуация и большинства других "коллег". Даже если и настроишь так свой прибор (в чем я сомневаюсь) поиск удовольствия приносить не будет, потому как мд молчать всегда будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не мог найти видео как настраивают и ведут поиск Е-Трак, просто было бы интересно новичкам (в том числе и мне :) ) посмотреть как опытные люди настраивают и ведут поиск и какие находки на какой глубине. Думаю будет интересно всем увидеть это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все приходит с опытом.

и глубина и сложные цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну есть же кто записывает свой поиск и настройки, я бы выложил свое видео но нет его, снега много еще, и с этим  прибором я новичек еще опыта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трак один раз настроил два года назад и забыл.

как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите купил Аккумуляторные батареи CAMELION Rechargeable ACCU 2700mAh (дя  Е-ТРАК)  можно ли ими пользоваться?

 

 Просто купил еще недавно батарейки Enrgizer ultimate lithium  вставляю их в прибор включаю пишет что ПЕРЕГРУЗКА и сам отключается, вставляю простые  DURACELL TURBO или родные акуммуляторы все работает как надо вот и решил узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камелион делает неплохие аккумуляторы, но случается они иногда текут на жаре, так что осторожность и контроль не повредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, так Е-трак достойный аппарат, чтобы взять и успокоится с покупкой металлодетектора? :cigar:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, так Е-трак достойный аппарат, чтобы взять и успокоится с покупкой металлодетектора?   


любой аппарат достойный,если уметь им пользоваться.Трак не панацея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, так Е-трак достойный аппарат, чтобы взять и успокоится с покупкой металлодетектора? :cigar:  

Потом катухи покупать надо будет и скорее всего не одну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сформирую вопрос по другому е-трак стоит своих денег, или можно рассмотреть и другие аппараты в этой ценовой категории? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сформирую вопрос по другому е-трак стоит своих денег, или можно рассмотреть и другие аппараты в этой ценовой категории? 

Определенно стоит своих денег, правда копать приходится очень глубоко, наверное это его недостаток)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не так уж и глубоко...Было бы по глубже , я бы был бы не против...... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сформирую вопрос по другому е-трак стоит своих денег, или можно рассмотреть и другие аппараты в этой ценовой категории? 

На мой взгляд это на сегодняшний день лучшее соотношение "цена\качество". Но тут еще есть фактор удачи и способности индивидуума анализировать показания прибора. Птому как все-тки ищет не прибор, а человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на счет глубины это да бывает,иногда просто бесить начинает,первый сезон им работаю после аськи,это что то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно слышать, но надо же от чего то отталкиваться biggrin.gif

А точнее адрес сайта, плз? smile.gif

http://md911.blogspot.com и в частности по аналогичной линейке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут с человеком опытным пообщался он про трек говорит что очень пропиарин, фишир ф75 дешевле и не уступает треку а где-то и превосходит чё скажете по этому поводу? Или сколько людей столько мнений? Я чё-то уже вообще запутался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или сколько людей столько мнений?

Скорее всего, зачастую многое зависит от "оператора" нежели от прибора! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прибор , надо понять , по началу  ходил и копал все звеняшие цели и запоминал цифры и звук , а час могу четко определить копейка или пятак под катушкой или пробка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...