Перейти к публикации

Санкт Петербург и Ленинградская область


сергун2010

Рекомендованные сообщения

Здорово земляки. Попалась мне сегодня интересная фалера, но сохран покачал. Интереса к ней нет.

20190821_152153_новый размер.jpg

20190821_152207_новый размер.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Санкт Петербург и Ленинградская область создана на форуме Совместный поиск кладов.
4 минуты назад, Spademan сказал:

Здорово земляки. Попалась мне сегодня интересная фалера, но сохран покачал. Интереса к ней нет.

20190821_152153_новый размер.jpg

20190821_152207_новый размер.jpg

Хорошая вещица, поздравляю с находкой и в таком состоянии заслуживает внимания конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на днях пока что не знаю куда податься, время то есть. в раздумьях, то ли по своей теме на расселенку, то ли куда на природу обдумываю, предложение есть на выходные выше, в личку товарищу напишу спрошу что там...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жетон в память открытия памятника Александру 2.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

жетон в память открытия памятника Александру 2.

Именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если в пятницу? Есть желающие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ermolay сказал:

А если в пятницу? Есть желающие? 

Только в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яснеенько все с вами:). Вчера ходил вечером по старой дороге, когда стемнело с фонариком на голове) даже немного поблуждал в темноте%) из таких находок это медное колечко и обломок крестика. Ну и фото на коленочке

 

IMG_20190822_125924.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Artem2k18 сказал:

Яснеенько все с вами:). Вчера ходил вечером по старой дороге, когда стемнело с фонариком на голове) даже немного поблуждал в темноте%) из таких находок это медное колечко и обломок крестика. Ну и фото на коленочке

 

IMG_20190822_125924.png

Неплохо. 

А что с нами ясно? А то вдруг мы не знаем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, кармады будьте аккуратно! Сейчас открыт сезон охоты, пуля дура-мало ли.Особенно рядом с реками где тусуются утки. Вчера весь вечер рядом пальба была. Да я и сам собираюсь сходить за компанию со знакомым на утку(все по лицензии ;¢} 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я металопластики не находил. Как выскочил крестик в  октябре так и все. Всем добра!!!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Герман Сегреевич доброго времени суток. Буду рад с вами поохотится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Городских Котеек в ленту ☺️

20190813_171825.jpg

20190817_155317.jpg

20190818_124105.jpg

20190811_173245(1).jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово земляки. Завтра никто не собирается? Готов напроситься в попутчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот на городском одном пляже покопался слегка, нужно еще будет идти.

Копеек советских, ходячки, везет мне на знаки 1 мая, еще жетон похоже с Ростральной Колонной. Советский наверное, хотя х.з.

DSC00028.JPG

DSC00029.JPG

DSC00031.JPG

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп сдох..... я без связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, привет!

август пролетел без полей. Вот, наверстываю в сентябре. Места как обычно. Карельский, любимый, перешеек. Всё ожидаю своё первое финское серебро. А пока попадаются всякие другие монетки и штуковины)))))

Вот результаты последних выездов:

 

D7817BEF-46FC-4251-A536-920FABCC9633.jpeg

65F90C85-3ED9-4F73-9E6B-C2F0BBEC2582.jpeg

3E810B24-E4CB-4FBE-A778-B131409E18DF.jpeg

CBEF0A26-455A-4191-B31C-EAE0C985848C.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже два выезда голяк. Все перекопано ямка на ямке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время по своей теме хожу все, ну в городе пляжи, особо отчёты не делаю. Комп сдох.

Вот крайний выезд на пляж один, отдохнул хоть.

5UTZ4l_MEJo.jpg

6oUf86zFWIE.jpg

oPR1dY3NjuA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одно поле, которое меня по сей день удивляет))))

решил сегодня на обратном пути заехать посмотреть как там с травой. Одну небольшую часть поля скосили, ну и пробежался по нему час. Да и охренел)))

Теперь вот вопрос, как аккуратно крестовик привести хоть в какой-нибудь удобоваримый порядок))) а то мои способы чистки не подходят для этой монеты )))

3D0584FB-2A28-4368-8DB6-6E01BA0366E6.jpeg

6D722B50-87B4-4FFA-877D-02914EE22DC0.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый земляки. Ездил сегодня к друзьям покататься на лошадках, не упустил возможности покапать:

20190920_202349.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуговица treble gilt без рисунка, интересная пуговка с узором и щипчики для сахара «Confiserie Des Gourmets St Petersbourg».

20190920_203534.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.09.2019 в 17:27, Ermolay сказал:

Есть одно поле, которое меня по сей день удивляет))))

решил сегодня на обратном пути заехать посмотреть как там с травой. Одну небольшую часть поля скосили, ну и пробежался по нему час. Да и охренел)))

Теперь вот вопрос, как аккуратно крестовик привести хоть в какой-нибудь удобоваримый порядок))) а то мои способы чистки не подходят для этой монеты )))

3D0584FB-2A28-4368-8DB6-6E01BA0366E6.jpeg

6D722B50-87B4-4FFA-877D-02914EE22DC0.jpeg

Боюсь уже никак.

Судя по фото поле рыхлое.

Положите в дистилят на несколько дней. Грязь сойдет и будет все видно. В любом случае химия здесь точно противопоказана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Был я сегодня на полускошенном, сплошь выбитом поле. Нашёл Александровский пятак в состоянии полураспада. Фото позже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня личные праздники чуть затянулись)))

Хотя один разок на хутора свои выезжал, с десяток ранних советов поднял...

Думаю может на этой недельке сподоблюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.08.2019 в 12:40, Kopatel_s_SPB сказал:

Всем привет! Хожу с мд первый сезон, очень нравится и доставляет уйму удовольствия и положительных эмоций. Опыта конечно маловато, но первые находки в виде медно крестика и десятка монеток под катушку попались . Все ок, но одному скучновато, да и пообщаться на общую тему хотелось бы в живую. Транспорт имеется, хожу с ACE 350 + Nel Storm, стараюсь выбираться каждую неделю, работа позволяет . Буду рад познакомиться , подружиться для совместного провождения времени с мд. 

 

15.08.2019 в 12:40, Kopatel_s_SPB сказал:

Всем привет! Хожу с мд первый сезон, очень нравится и доставляет уйму удовольствия и положительных эмоций. Опыта конечно маловато, но первые находки в виде медно крестика и десятка монеток под катушку попались . Все ок, но одному скучновато, да и пообщаться на общую тему хотелось бы в живую. Транспорт имеется, хожу с ACE 350 + Nel Storm, стараюсь выбираться каждую неделю, работа позволяет . Буду рад познакомиться , подружиться для совместного провождения времени с мд. 

Приветствую, я пока зарабатываю себе на мд. откладываю  потихонечку на x-terra 705. карты изучаю, есть пару мест интересных, куда по достижению цели сгонял бы. делить идею пока не с кем, поэтому буду рад знакомству. живу рядом со Всеволожском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Вот мой скудный улов за пару пробежек. Пятачок 1879, в состоянии полураспада, конечно же и сережка с пляжа 875 пробы. Пляжик сильно "глухой" давно его приметил, а оказался весь перекопанный((.

20190925_162517.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Spademan а что с двумя копеечками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ermolay А что с ними? Свет падает с боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...