Перейти к публикации

Санкт Петербург и Ленинградская область


сергун2010

Рекомендованные сообщения

@ЕвгенЕвген Жень, чёт никак с телепона ссылку не вставлю, обсуждения в моей теме, на 53 стр... default_muzhik.gif.268cda962277f93f0f67de2189736ca2.gif.612ba66626cf517615a96874add7542b.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Санкт Петербург и Ленинградская область создана на форуме Совместный поиск кладов.
7 минут назад, Серый68 сказал:

@ЕвгенЕвген Жень, чёт никак с телепона ссылку не вставлю, обсуждения в моей теме, на 53 стр... default_muzhik.gif.268cda962277f93f0f67de2189736ca2.gif.612ba66626cf517615a96874add7542b.gif

 

Он! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Вот, у тя получилось.. я никак после очередных настроек на форуме, не приноровлюсь, куда тыкать...default_sorry.gif.bc18cfa9443330d1b79dd95520953967.gif.88a707c2b0024f7380a7167aca15364a.gif Жень, там как раз ты и писал: - Нашел Серега коника, а коник - без ноги! ))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, sigun сказал:

о!!!! и я там был!

..мёд, пиво пил.. по усам текло, а в рот не попало.. default_hysterical.gif.0bee9586901b87a992d29ca135c57e0e.gif Тык, а я о чём писал выше Лёш, что у меня уже обсуждали...default_smoking.gif.3341454c25645e6a99a580f86249d8ca.gifтолько к единому консенсусу не пришли, каких годов, этот "Дартаньян"??? default_sad.gif.3b1310f2c5e39ffb90810150dffb7bad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, это один или два дня? Есть почти всё, молодец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хупер это полный день, и на следующий 4 часа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерло всё......, Ни кто не ездил ни куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15.12.2020 в 06:35, кузечка сказал:

Замерло всё......, Ни кто не ездил ни куда?

Так снег либо слякоть же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот последние дни да, слякоть.. ходишь по непонятно чему, туфли превращаются в говнодавы)) до этого морозы были, без воды.  Сейчас наверно тихонько стало таять, но в лесу наверное можно копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим!

 

Потратил тут несколько вечеров на изучение старых фотографий района нашего - интересные места нашел. В связи с этим вопрос возник к старожилам... а в границах Питера вообще поиск с МД запрещен? 

Например парк, Сосновка или ему подобные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по идее если в парке нет арх объектов, то копать можно. Только в парках всегда народу много. В этом году в Шуваловском копал, одни советы. И народу по дорожкам много ходит. Если только рано с утра ходить.

Изменено пользователем Strannik_81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходить в парках Питера с прибором - это круто! Лишиться его можно на раз, с приличным штрафом. Не верите? Попробуйте.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, коллеги)))) С Новым Годом всех. Вот и начали 21 год с первого выхода. Не густо, но воздух хорош. Порадовал сохранить рамочников

IMG_20210101_175722.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2020 в 22:20, Strannik_81 сказал:

Ну по идее если в парке нет арх объектов, то копать можно. 

Вот тоже эта мысль не дает покоя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.12.2020 в 10:33, TimUV-82 сказал:

Ходить в парках Питера с прибором - это круто! Лишиться его можно на раз, с приличным штрафом. Не верите? Попробуйте.

На основании? Вчера гулял тут с дочкой - потеряла сережку золотую с камушком самоцветным - вот ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gnom-spb сказал:

На основании? Вчера гулял тут с дочкой - потеряла сережку золотую с камушком самоцветным - вот ищу...

А лопата вам зачем? Вы же её только вчера потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2020 в 22:20, Strannik_81 сказал:

Ну по идее если в парке нет арх объектов, то копать можно. Только в парках всегда народу много. В этом году в Шуваловском копал, одни советы. И народу по дорожкам много ходит. Если только рано с утра ходить.

какалики советов можно покопать, комрады копают, кто ночью кто днем скрываясь от посторонних 

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
открыл сезон вчера, но это по другой теме, их находок рублик 1928 года очень порадовал 

20210102_215342.jpg

Изменено пользователем NorDic
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, a.seeker сказал:

А лопата вам зачем? Вы же её только вчера потеряли.

Так вдруг затоптали уже:)

 

На самом деле мне кажется, что если не лезть в действительно запрещенные историческо-культурные зоны и не пытаться "быковать" при встрече (не дай Боги конечно) с патрулем - то можно нормально решить ситуацию без штрафов и прочих ненужностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NorDic сказал:

какалики советов можно покопать, комрады копают, кто ночью кто днем скрываясь от посторонних 

более серьезное что-то нет смысла даже надеяться найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gnom-spb сказал:

более серьезное что-то нет смысла даже надеяться найти?

ну не знаю, как говорят советы, ранние, поздние, пивные пробки, шмурдяк, пока никто не хвалился кладом, все может быть, фортуна она такая, раз и повезло и сразу с первого сигнала!!!! Удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Gnom-spb сказал:

более серьезное что-то нет смысла даже надеяться найти?

Копая, вы всегда надеетесь. Так что как повезет.

Удачи

Изменено пользователем VasD
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мимо Ленты в Корабсельках проезжали в сторону Тосно - два экскаватора огромный холм раскапывают - судя по всему куда-то землю будут увозить... Если до весны весь не сроют - по идее же там можно походить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Gnom-spb сказал:

Сегодня мимо Ленты в Корабсельках проезжали в сторону Тосно - два экскаватора огромный холм раскапывают - судя по всему куда-то землю будут увозить... Если до весны весь не сроют - по идее же там можно походить?

 Без разницы, зимой летом, если траншеи или какие то работы делают земляные, я тут как тут, либо днем либо вечером после работы как стихнет прихожу покопаться, ну бывает что интересного и находится  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.01.2021 в 19:14, NorDic сказал:

 Без разницы, зимой летом, если траншеи или какие то работы делают земляные, я тут как тут, либо днем либо вечером после работы как стихнет прихожу покопаться, ну бывает что интересного и находится  

Строители не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gnom-spb сказал:

Строители не против?

Когда как, днем обычно чтоб не мешаться не всегда получается, или не пускают, как свалят домой, спокойно прихожу

Изменено пользователем NorDic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, NorDic сказал:

Когда как, днем обычно чтоб не мешаться не всегда получается, или не пускают, как свалят домой, спокойно прихожу

так а сторожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...