Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, sokol1 сказал:

А я задницу до красного стер))).Screenshot_2018-05-06-09-02-51.thumb.png.3d6a9d217bdf66c26290206b143566bb.png

А фото задницы?)))

Ну да, как там в рекламе: Не запостил - значит не было :)

4 часа назад, Хорст сказал:

можно на эту тему отшутиться?

Нужно,мы же не на партсобрании))) Сегодня заливал бетоном полы на веранде,в обед не выдержал ,нацепил снайперку и походил по участку.Ключик,1 коп СССР и 100 руб перестроечных.Года даже не смотрел,бросил в мыло на отмочку))

Изменено пользователем sokol1
2 часа назад, Хорст сказал:

а давайте поноем вволю,что ли. душу отведем,так сказать.

а может тему переименуем:" как мы сегодня обманули ,ожидавших нас ментов,клещей и злых колхозников!"

Жжешь! Может за водкой? 

А ещё сегодня мне дохтур снял мост на передних зубах,теперь не улыбаюсь((( А мне 9 мая на соревнованиях ,посвящённых Дню Победы выступать. А как без зубов перед фотографом улыбаться? И девченки меня будут стороной обходить. Вот беда,огорчение...

17 минут назад, sokol1 сказал:

А ещё сегодня мне дохтур снял мост на передних зубах,теперь не улыбаюсь((( А мне 9 мая на соревнованиях ,посвящённых Дню Победы выступать. А как без зубов перед фотографом улыбаться? И девченки меня будут стороной обходить. Вот беда,огорчение...

Я тоже мосты поснимал,правда передние зубы подлечили,улыбаюсь скромно.

а что за соревнования? не кулачный бой?

Нужно,мы же не на партсобрании))) Сегодня заливал бетоном полы на веранде,в обед не выдержал ,нацепил снайперку и походил по участку.Ключик,1 коп СССР и 100 руб перестроечных.Года даже не смотрел,бросил в мыло на отмочку))

а я вечерком выбрался покопать. негоже же халявить в сезон.не нашел ни хрена,но доволен!

5 часов назад, Хорст сказал:

а что за соревнования? не кулачный бой?

Отжимания. С младшим оба участвуем. Ну там ещё и гиревой спорт будет и др.

Ну вот,так как ипанутый внутренний будильник будет меня,чуть только горизонт начал светлеть,сейчас это 4:30, летом будет 3:30, встал,заварил кофейку,поеду-ка я в парк, на пару часиков,т.к. к зубному надо к 12:30,может перстенек какой найду!

Нет у нас оправданий, почему на коп не поехали - одни отмазки:badmood:

Если серьезно, то дела текущие неотложные держат вдали от полей, у меня после дел сил уже не остается куда-либо ехать. Когда есть время - выезжаю. 

Вот тоже сижу , уговариваю себя в парк сходить , пробки пособирать , пока 50на50

Изменено пользователем Рэд

Поля все засеяны, ехать некуда и не с кем, дорогу в рощу перекрыли, спина болит...как-то так.

Зато приехали аккумуляторы крона для пинпоинтера.

Сплошные обломы. На даче, как говорил Давид Гоцман, "дел за гланды". Куда-то всерьез ехать времени нет. После обеда  походил полтора часа по соседской картофельной плантации (в том году там 3 Павла I подняли). В этот раз, после вспашки, одни пробочки. И ещё два таких же коротких выхода рядом с деревней. Результат практически тот же: три копейки 1956 и пятак 46....:(

Скорее бы уже отпуск или отгулы хоть на несколько дней.....

Изменено пользователем geo
1 час назад, Рэд сказал:

Вот тоже сижу , уговариваю себя в парк сходить , пробки пособирать , пока 50на50

Среди пробок выскакивают рыжики,телепоны и другие ништяки)))

А я опять у зубного,вот думаю,к вечеру хозбытом заняться или на коп свалить? Час на велике и я на урочище. На машине тоже час,потому что нет дорог,поэтому первая/вторая и бенза сожгешь два ведра. Лучше на велике,как раз от никотина лёгкие почистить.

19 часов назад, sokol1 сказал:

А ещё сегодня мне дохтур снял мост на передних зубах,теперь не улыбаюсь(((

Нормально. У моего свояка зубов нету вообще. Говорит: а зачем они мне? Водку-то жевать не надо.

1 минуту назад, huntsman сказал:

Нормально. У моего свояка зубов нету вообще. Говорит: а зачем они мне? Водку-то жевать не надо.

Шашлыка хочу! 

Вовка54регион
5 минут назад, huntsman сказал:

А шо ты с ним будешь делать без зубов ??

Продавать...:dollar:

нить обсуждения давно потеряна. зубы с мостами - это уже совсем другая история, будет иметь успех где-нить на форумах стамотологов.

закрываю на амбарный.

• Ralf изменил заголовок на Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы
  • ЕвгенЕвген закрыл тему
  • ЕвгенЕвген закрыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана в разделе Флудилка.
  • Создать...