Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Хорст сказал:

можно на эту тему отшутиться?

Нужно,мы же не на партсобрании))) Сегодня заливал бетоном полы на веранде,в обед не выдержал ,нацепил снайперку и походил по участку.Ключик,1 коп СССР и 100 руб перестроечных.Года даже не смотрел,бросил в мыло на отмочку))

Изменено пользователем sokol1
2 часа назад, Хорст сказал:

а давайте поноем вволю,что ли. душу отведем,так сказать.

а может тему переименуем:" как мы сегодня обманули ,ожидавших нас ментов,клещей и злых колхозников!"

Жжешь! Может за водкой? 

А ещё сегодня мне дохтур снял мост на передних зубах,теперь не улыбаюсь((( А мне 9 мая на соревнованиях ,посвящённых Дню Победы выступать. А как без зубов перед фотографом улыбаться? И девченки меня будут стороной обходить. Вот беда,огорчение...

17 минут назад, sokol1 сказал:

А ещё сегодня мне дохтур снял мост на передних зубах,теперь не улыбаюсь((( А мне 9 мая на соревнованиях ,посвящённых Дню Победы выступать. А как без зубов перед фотографом улыбаться? И девченки меня будут стороной обходить. Вот беда,огорчение...

Я тоже мосты поснимал,правда передние зубы подлечили,улыбаюсь скромно.

5 часов назад, sokol1 сказал:

а что за соревнования? не кулачный бой?

5 часов назад, sokol1 сказал:

Нужно,мы же не на партсобрании))) Сегодня заливал бетоном полы на веранде,в обед не выдержал ,нацепил снайперку и походил по участку.Ключик,1 коп СССР и 100 руб перестроечных.Года даже не смотрел,бросил в мыло на отмочку))

а я вечерком выбрался покопать. негоже же халявить в сезон.не нашел ни хрена,но доволен!

5 часов назад, Хорст сказал:

а что за соревнования? не кулачный бой?

Отжимания. С младшим оба участвуем. Ну там ещё и гиревой спорт будет и др.

Ну вот,так как ипанутый внутренний будильник будет меня,чуть только горизонт начал светлеть,сейчас это 4:30, летом будет 3:30, встал,заварил кофейку,поеду-ка я в парк, на пару часиков,т.к. к зубному надо к 12:30,может перстенек какой найду!

Нет у нас оправданий, почему на коп не поехали - одни отмазки:badmood:

Если серьезно, то дела текущие неотложные держат вдали от полей, у меня после дел сил уже не остается куда-либо ехать. Когда есть время - выезжаю. 

Вот тоже сижу , уговариваю себя в парк сходить , пробки пособирать , пока 50на50

Изменено пользователем Рэд

Поля все засеяны, ехать некуда и не с кем, дорогу в рощу перекрыли, спина болит...как-то так.

Зато приехали аккумуляторы крона для пинпоинтера.

Сплошные обломы. На даче, как говорил Давид Гоцман, "дел за гланды". Куда-то всерьез ехать времени нет. После обеда  походил полтора часа по соседской картофельной плантации (в том году там 3 Павла I подняли). В этот раз, после вспашки, одни пробочки. И ещё два таких же коротких выхода рядом с деревней. Результат практически тот же: три копейки 1956 и пятак 46....:(

Скорее бы уже отпуск или отгулы хоть на несколько дней.....

Изменено пользователем geo
1 час назад, Рэд сказал:

Вот тоже сижу , уговариваю себя в парк сходить , пробки пособирать , пока 50на50

Среди пробок выскакивают рыжики,телепоны и другие ништяки)))

А я опять у зубного,вот думаю,к вечеру хозбытом заняться или на коп свалить? Час на велике и я на урочище. На машине тоже час,потому что нет дорог,поэтому первая/вторая и бенза сожгешь два ведра. Лучше на велике,как раз от никотина лёгкие почистить.

19 часов назад, sokol1 сказал:

А ещё сегодня мне дохтур снял мост на передних зубах,теперь не улыбаюсь(((

Нормально. У моего свояка зубов нету вообще. Говорит: а зачем они мне? Водку-то жевать не надо.

1 минуту назад, huntsman сказал:

Нормально. У моего свояка зубов нету вообще. Говорит: а зачем они мне? Водку-то жевать не надо.

Шашлыка хочу! 

7 минут назад, sokol1 сказал:

Шашлыка хочу! 

А шо ты с ним будешь делать без зубов ??

Вовка54регион
5 минут назад, huntsman сказал:

А шо ты с ним будешь делать без зубов ??

Продавать...:dollar:

нить обсуждения давно потеряна. зубы с мостами - это уже совсем другая история, будет иметь успех где-нить на форумах стамотологов.

закрываю на амбарный.

• Ralf изменил заголовок на Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы
  • Huntsman закрыл тему
  • Huntsman закрыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...