Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ещё сегодня мне дохтур снял мост на передних зубах,теперь не улыбаюсь((( А мне 9 мая на соревнованиях ,посвящённых Дню Победы выступать. А как без зубов перед фотографом улыбаться? И девченки меня будут стороной обходить. Вот беда,огорчение...

Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана на форуме Флудилка.
17 минут назад, sokol1 сказал:

А ещё сегодня мне дохтур снял мост на передних зубах,теперь не улыбаюсь((( А мне 9 мая на соревнованиях ,посвящённых Дню Победы выступать. А как без зубов перед фотографом улыбаться? И девченки меня будут стороной обходить. Вот беда,огорчение...

Я тоже мосты поснимал,правда передние зубы подлечили,улыбаюсь скромно.

5 часов назад, sokol1 сказал:

а что за соревнования? не кулачный бой?

5 часов назад, sokol1 сказал:

Нужно,мы же не на партсобрании))) Сегодня заливал бетоном полы на веранде,в обед не выдержал ,нацепил снайперку и походил по участку.Ключик,1 коп СССР и 100 руб перестроечных.Года даже не смотрел,бросил в мыло на отмочку))

а я вечерком выбрался покопать. негоже же халявить в сезон.не нашел ни хрена,но доволен!

5 часов назад, Хорст сказал:

а что за соревнования? не кулачный бой?

Отжимания. С младшим оба участвуем. Ну там ещё и гиревой спорт будет и др.

Ну вот,так как ипанутый внутренний будильник будет меня,чуть только горизонт начал светлеть,сейчас это 4:30, летом будет 3:30, встал,заварил кофейку,поеду-ка я в парк, на пару часиков,т.к. к зубному надо к 12:30,может перстенек какой найду!

Нет у нас оправданий, почему на коп не поехали - одни отмазки:badmood:

Если серьезно, то дела текущие неотложные держат вдали от полей, у меня после дел сил уже не остается куда-либо ехать. Когда есть время - выезжаю. 

Вот тоже сижу , уговариваю себя в парк сходить , пробки пособирать , пока 50на50

Изменено пользователем Рэд

Поля все засеяны, ехать некуда и не с кем, дорогу в рощу перекрыли, спина болит...как-то так.

Зато приехали аккумуляторы крона для пинпоинтера.

Сплошные обломы. На даче, как говорил Давид Гоцман, "дел за гланды". Куда-то всерьез ехать времени нет. После обеда  походил полтора часа по соседской картофельной плантации (в том году там 3 Павла I подняли). В этот раз, после вспашки, одни пробочки. И ещё два таких же коротких выхода рядом с деревней. Результат практически тот же: три копейки 1956 и пятак 46....:(

Скорее бы уже отпуск или отгулы хоть на несколько дней.....

Изменено пользователем geo

1 час назад, Рэд сказал:

Вот тоже сижу , уговариваю себя в парк сходить , пробки пособирать , пока 50на50

Среди пробок выскакивают рыжики,телепоны и другие ништяки)))

А я опять у зубного,вот думаю,к вечеру хозбытом заняться или на коп свалить? Час на велике и я на урочище. На машине тоже час,потому что нет дорог,поэтому первая/вторая и бенза сожгешь два ведра. Лучше на велике,как раз от никотина лёгкие почистить.

19 часов назад, sokol1 сказал:

А ещё сегодня мне дохтур снял мост на передних зубах,теперь не улыбаюсь(((

Нормально. У моего свояка зубов нету вообще. Говорит: а зачем они мне? Водку-то жевать не надо.

1 минуту назад, huntsman сказал:

Нормально. У моего свояка зубов нету вообще. Говорит: а зачем они мне? Водку-то жевать не надо.

Шашлыка хочу! 

5 минут назад, huntsman сказал:

А шо ты с ним будешь делать без зубов ??

Продавать...:dollar:

нить обсуждения давно потеряна. зубы с мостами - это уже совсем другая история, будет иметь успех где-нить на форумах стамотологов.

закрываю на амбарный.

• giliki закрыл тему

@Хорст я не против темы, но! ...дело не во флудилке, а в принципе.

...приходит человек на форум, начинает листать темы.... опа, интересное название... а на последней странице зубы обсуждают с мостами...

если тема ваша - следите за её тематикой и не позволяйте размывать суть, как автор...

или могу переименовать в типа " давайте ныть обо всем: от геморроя до запоя, от зуба до моста, от пива и леща до на жопе клеща"

• giliki открыл тему

В самой флудилке смотрите, сколько тем...все с названиями, а значит, со смыслом, мы же человеки.... (это уже не к автору, а к общей аудитории)

@giliki нормальное название предложил, содержательное. Есть же копари, которые любят ныть, стонать и вызывать жалость у форумчан, то клещик укусил в попу, то родственники плохие, то друзья не друзья, то жена загуляла, или получку отняла, а то и бьёт периодически, ну и т.д. 

Ведь таким людям надо выговориться где-нибудь. В реале им не комфортно об этом  говорить и наверно не с кем,  а здесь вроде и товарищи, но лично мало кто знаком, вот и пиши, размазывай ... Может кому это интересно. Пусть тусуются. Главное за рамки приличия и правил Форума не выходить.

Изменено пользователем huntsman

7 минут назад, giliki сказал:

@Хорст я не против темы, но! ...дело не во флудилке, а в принципе.

...приходит человек на форум, начинает листать темы.... опа, интересное название... а на последней странице зубы обсуждают с мостами...

если тема ваша - следите за её тематикой и не позволяйте размывать суть, как автор...

или могу переименовать в типа " давайте ныть обо всем: от геморроя до запоя, от зуба до моста, от пива и леща до на жопе клеща"

все равно я соберу себя в кучу,скомандую :"привал окончен!" ,пойду и найду клад. вот!

@huntsman Сергей! Вот мудрый ты человек ! ))) А как сказал! Все по полочкам разложил !

Начну.

Я нидавна падсел на пиридачу "Модный приговор" .... памагице

1 минуту назад, huntsman сказал:

Есть же копари, которые любят ныть, стонать и вызывать жалость у форумчан, то клещик укусил в попу, то родственники плохие, то друзья недрузья, то жена загуляла, и т,д. 

Ведь таким людям надо выговориться где-нибудь, В реале им не комфортно об этом  интересн и наверно не с кем,  а здесь вроде и товарищи, но лично мало кто знаком, вот и пиши размазывай ... Может кому это интересно. Пусть тусуются. Главное за рамки приличия и правил Форума не выходить.

не-не вот тут я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. такой поворот ,что я открыл тему типа  "пожалеть" ну никак мне не нравится. а а вот дружескими шутками да незлыми прибаутками мотивацию проработать завсегда нужно. опять же как небольшой противовес отчетам удачливых комрадов.

@Хорст мАлАдЭц! Врежь водяры стаканяку, быстро прыгни на коняку и скачи на нём в поля , да не загони коня. ....

Изменено пользователем huntsman

Только что, Хорст сказал:

не-не вот тут я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. такой поворот ,что я открыл тему типа  "пожалеть" ну никак мне не нравится.

Ну, будь те же милосердны!

Да, аватар бы уже поставить правильный не мешало !

Хорст, год как с нами, зарекомендовали себя, дайте в квадратик некую идентификацию себя самого

• Ralf изменил заголовок на Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы
  • Ralf закрыл тему
  • Ralf открыл тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...