Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Олег мне кажется у тебя велик не умыкнули , а он сам сбежал от тебя! ))

на нем ангел-хранитель уехал куда глаза глядят.

8 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

Олег мне кажется у тебя велик не умыкнули , а он сам сбежал от тебя! ))

Предполагаю также)))  Ещё дорожный Стелс остался. Активно ищу на Авито велики б/ у,за недорого. Нашёл пару Мерид и других достойных. Коплю деньги))) Осень,счас велики должны  собраться в стаи  и полететь. С балкона. В смысле подешеветь)))

8 часов назад, Глюк сказал:

@sokol1 Олег, из трех (@sokol1 , бухло, велик) совместимы только два.

Да я бухой даже на вел старался не садиться,потому что знаю- упаду и разобьюсь))) Но изредка  нарушал этот запрет.

5 часов назад, Хорст сказал:

на нем ангел-хранитель уехал куда глаза глядят.

Ну да,тяжко мне без него было. Но похоже,он вернулся,как и кошка))) 

Изменено пользователем sokol1

Встал сегодня спозаранку,в 5 часов,собрались с батей и брательником спин покидать и жерлицы снять,вышел покурить после чашки кофию,а там ветришще и дождище. На прудишке у родительского дома волна с пол- метра. Вобщем,батя уехал,я остался. Они на брательниковом моторе жерлицы и без меня снимут. А так хотелось андреналину хапнуть,когда щучку кил на3-5 тащиш,андреналинометр зашкаливает!

А у нас видимо вчера была последняя теплая солнечная суббота в этом году. В пятницу с вечера разумеется с друзьями распланировали выезд, настроили планов... а утром у меня температура 38, у супруги 39. Сегодня слава Богу, обоим легче, но похоже, что этот сезон вот так неожиданно для меня завершен. 

3 часа назад, sakhar сказал:

А у нас видимо вчера была последняя теплая солнечная суббота в этом году. В пятницу с вечера разумеется с друзьями распланировали выезд, настроили планов... а утром у меня температура 38, у супруги 39. Сегодня слава Богу, обоим легче, но похоже, что этот сезон вот так неожиданно для меня завершен. 

не переживай. в следующие выхи сгонзаете . шубин в эти выхи ваш горшочек с кладом еще не до конца приготовил и попросил ваших ангелов на коп вас не отпускать. а вот в следующие выхи точно-преточно будет вам супернаходочка.

Сегодня на копе достал сибирский пятак... Но убитый вусмерть. По остаткам рельефа еле смог идентифицировать монету. Абидна.

Ящик с какаликами пополнился ещё одной медной блямбой.

5 минут назад, kanopus сказал:

Сегодня на копе достал сибирский пятак... Но убитый вусмерть. По остаткам рельефа еле смог идентифицировать монету. Абидна.

Медь ныне в цене. Копи)))

26 минут назад, kanopus сказал:

Как только на ЗОЗО будет набираться,сразу пойду сдавать! 🤣

а зачем тебе ЗОЗО ?

18.10.2020 в 05:53, sokol1 сказал:

Ну да,тяжко мне без него было. Но похоже,он вернулся,как и кошка))) 

расскажи как коша вернулась.

3 минуты назад, Хорст сказал:

а зачем тебе ЗОЗО ?

Ну как... Вон люди майбахи покупают, нахрена он им?  :D

На самом деле ЗОЗО мне вроде точно не нужен, а вот трактор я бы приобрёл. Мы с приятелем не редко ходим вместе, у него новый трактор и мусора он копает значительно меньше меня.

40 минут назад, kanopus сказал:

На больстеры хорошо идут убитые медные пятаки и двундели.У меня их мало осталось,но на зиму хватит)))

@sokol1  ну это для тех кто ножами занимается.  Была мысля, но оборудование нужно..

2 минуты назад, kanopus сказал:

Ну как... Вон люди майбахи покупают, нахрена он им?  :D

На самом деле ЗОЗО мне вроде точно не нужен, а вот трактор я бы приобрёл. Мы с приятелем не редко ходим вместе, у него новый трактор и мусора он копает значительно меньше меня.

-я мечтаю снова купить ЗОЗО

-а у тебя , разве он был?

-нет ,но я его уже несколько раз хотел купить...

29 минут назад, Хорст сказал:

расскажи как коша вернулась.

Да она похоже так и жила на чердаке.Только расцветку поменяла ,темно-серые  полоски стали почти чёрными. Сначала мышку на крыльцо положила. Я стал в миску на крыльце косточки подкладывать. Потом слышу -орет! Вышел,сальца копченого отрезал,покормил. Слопала,а в дом не идёт))) Одичала.

Через пару дней в руки далась. В дом занёс,пустил. Проверила дом и опять давай орать,на волю проситься. Выпустил. На следующий день курю в гамаке,она пришла и давай об ноги тереться,соскучилась по ласке))) 

Домой приезду,сфоткаю. А то на пару суток на дежурстве во заступил,буржуинское добро охранять)))

Февральской фото

. Не обманет,не предаст...image-131.thumb.jpg.d3213c9354f5eb7c1534c3ab0a4851ca.jpg

А это мышкой хвалится и ждёт награду за труд)))image-61.thumb.jpg.d990bbc1ae0494b85eeae974b9f0097b.jpg

Ещё два ёжика под домом жили( с копа одного маленького привозил) Ходили по ночам жрать кошкин Китикет. Интересно,сколько их уже?

34 минуты назад, kanopus сказал:

@sokol1  ну это для тех кто ножами занимается.  Была мысля, но оборудование нужно..

Да не... болгарка800Вт,диски разные,маркер ,терпение и желание. И все получиться! Это по минимуму. По максимуму список на целый лист будет)))

3 часа назад, otto winter сказал:

Набрал шиповника буду сушить и заваривать спасаться от заразы китайской.

B6C741B2-3BE3-461C-AA81-A449614A71B1.jpeg

Аккуратнее с шиповником . Можно движок посадить, давление поднимает резко

А я сегодня хотел бы пожалиться на ядрёно вонючие поля.

Сегодня после работы, получилось покопать у Сатино-Русское. Запах сразу ударил в нос. Но не сказать, что прям убийственный.

Погулял пару часиков по новому для себя месту. Сел в машину и пока ехал 2,5 часа, устойчивая вонь свалки и химии не уходила из машины. 

Пришёл домой, вонь не уходит. Принял душ. Вроде запах от меня почти ушёл, а вот из лёгких до сих пор выходит. Второй раз попадаю на такие места. 

Как только там люди живут? Наверно привыкли и не замечают уже.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...