Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст

Рекомендованные сообщения

@Хорст я не против темы, но! ...дело не во флудилке, а в принципе.

...приходит человек на форум, начинает листать темы.... опа, интересное название... а на последней странице зубы обсуждают с мостами...

если тема ваша - следите за её тематикой и не позволяйте размывать суть, как автор...

или могу переименовать в типа " давайте ныть обо всем: от геморроя до запоя, от зуба до моста, от пива и леща до на жопе клеща"

• giliki закрыл тему

В самой флудилке смотрите, сколько тем...все с названиями, а значит, со смыслом, мы же человеки.... (это уже не к автору, а к общей аудитории)

@giliki нормальное название предложил, содержательное. Есть же копари, которые любят ныть, стонать и вызывать жалость у форумчан, то клещик укусил в попу, то родственники плохие, то друзья не друзья, то жена загуляла, или получку отняла, а то и бьёт периодически, ну и т.д. 

Ведь таким людям надо выговориться где-нибудь. В реале им не комфортно об этом  говорить и наверно не с кем,  а здесь вроде и товарищи, но лично мало кто знаком, вот и пиши, размазывай ... Может кому это интересно. Пусть тусуются. Главное за рамки приличия и правил Форума не выходить.

Изменено пользователем huntsman
7 минут назад, giliki сказал:

...приходит человек на форум, начинает листать темы.... опа, интересное название... а на последней странице зубы обсуждают с мостами...

если тема ваша - следите за её тематикой и не позволяйте размывать суть, как автор...

или могу переименовать в типа " давайте ныть обо всем: от геморроя до запоя, от зуба до моста, от пива и леща до на жопе клеща"

все равно я соберу себя в кучу,скомандую :"привал окончен!" ,пойду и найду клад. вот!

@huntsman Сергей! Вот мудрый ты человек ! ))) А как сказал! Все по полочкам разложил !

Начну.

Я нидавна падсел на пиридачу "Модный приговор" .... памагице

1 минуту назад, huntsman сказал:

Есть же копари, которые любят ныть, стонать и вызывать жалость у форумчан, то клещик укусил в попу, то родственники плохие, то друзья недрузья, то жена загуляла, и т,д. 

Ведь таким людям надо выговориться где-нибудь, В реале им не комфортно об этом  интересн и наверно не с кем,  а здесь вроде и товарищи, но лично мало кто знаком, вот и пиши размазывай ... Может кому это интересно. Пусть тусуются. Главное за рамки приличия и правил Форума не выходить.

не-не вот тут я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. такой поворот ,что я открыл тему типа  "пожалеть" ну никак мне не нравится. а а вот дружескими шутками да незлыми прибаутками мотивацию проработать завсегда нужно. опять же как небольшой противовес отчетам удачливых комрадов.

@Хорст мАлАдЭц! Врежь водяры стаканяку, быстро прыгни на коняку и скачи на нём в поля , да не загони коня. ....

Изменено пользователем huntsman
Только что, Хорст сказал:

не-не вот тут я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. такой поворот ,что я открыл тему типа  "пожалеть" ну никак мне не нравится.

Ну, будь те же милосердны!

Да, аватар бы уже поставить правильный не мешало !

Хорст, год как с нами, зарекомендовали себя, дайте в квадратик некую идентификацию себя самого

Только что, giliki сказал:

Начну.

интересно Зверев тут под каким ником зарегается? и какой он купит металлоискатель?

Только что, giliki сказал:

Ну, будь те же милосердны!

Да, аватар бы уже поставить правильный не мешало !

Хорст, год как с нами, зарекомендовали себя, дайте в квадратик некую идентификацию себя самого

отличная идея.!но самолюбование претит моей скромной натуре. может камрады помогут подобрать мне подобающий аватар? повторять тот ,что на желтом форуме я не хочу.

3 минуты назад, huntsman сказал:

@Хорст мАлАдЭц! Врежь водяры стаканяку, быстро прыгни на коняку и гони его в поля , да не загони коня. ....

я не управляю транспортом в состоянии алкогольного опьянения. извините. это жестко и четко записано у меня в мозгу. 

7 минут назад, giliki сказал:

@huntsman Сергей! Вот мудрый ты человек ! ))) А как сказал! Все по полочкам разложил !

nullдавно живу, всяких повидал 

1 час назад, giliki сказал:

Начну.

а я с этой передачи лет 5 назад слез. Достала. Как не включишь телик. там приговор модный. 

я просто канал перестал этот смотреть. И металлоискатель купил.

А да ещё жену поменял. 

Хотя у меня её некогда и не было.

7 минут назад, Хорст сказал:

я не управляю транспортом в состоянии алкогольного опьянения. извините. это жестко и четко записано у меня в мозгу. 

Зря. Надо попробовать. Почувствуешь себя ковбоем на миг пока в пыли кувыркаться будешьnullnullnullnull

3 минуты назад, huntsman сказал:

Зря. Надо попробовать. Почувствуешь себя ковбоем на миг пока в пыли кувыркаться будешьnullnullnullnull

быть ковбоем неинтересно.я читал,что у них бабы редко моются. не желаю с такой в пыли кувыркаться.

8 минут назад, zondik сказал:

а я с этой передачи лет 5 назад слез. Достала. Как не включишь телик. там приговор модный. 

я просто канал перестал этот смотреть. И металлоискатель купил.

А да ещё жену поменял. 

Хотя у меня её некогда и не было.

я двух жен сменил...состояние активного кастинга намного интереснее.

Едут два грузина в машине - красный свет: водитель давит на газ и со свитом пролетает мимо светофора. Другой спрашивает: 
- Ти чито дурак?
- Я джигит. 
Едут дальше опять на красный свет проехали мимо светофора: 
- Ти чито рихнулься?
- Я джигит!!! 
Едут дальше - светиться зеленый свет: водитель резко тормозит. 
- Ти что упал чито ли?
- А видруг другой джигит на красный поедет!

жизнь окрашена в черный цвет...или это просто у кисточек рукоятки очень темные?

IMG10312.jpg

2 минуты назад, giliki сказал:

@Хорст бери

horst11.jpg

это же сколько пивасика надо заглотить,чтоб личико такой красный цвет приобрело?

6 часов назад, Хорст сказал:

быть ковбоем неинтересно.я читал,что у них бабы редко моются. не желаю с такой в пыли кувыркаться.

Так и ковбои, т,е, пастухи, тоже не отличались чистотой телес.?

И они любят ещё в навозе кувыркаться, когда по загону на бычков прыгают с коней.

6 часов назад, Хорст сказал:

я двух жен сменил...

Что-то ты зачастил. Первая-то била небось, за непостоянство? ?

7 часов назад, giliki сказал:

Это мы так со следа сбиваем! Счас о кладах начнём рассказывать,ведь за полушку срок приш' ют!

6 часов назад, huntsman сказал:

Так и ковбои, т,е, пастухи, тоже не отличались чистотой телес.?

И они любят ещё в навозе кувыркаться, когда по загону на бычков прыгают с коней.

Что-то ты зачастил. Первая-то била небось, за непостоянство? ?

ой била,смертным боем,а я все равно  пока всех ее сестер не попробовал не угомонился.

• Ralf изменил заголовок на Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы
  • Huntsman закрыл тему
  • Huntsman закрыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...