Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Рекомендованные сообщения

@Хорст я не против темы, но! ...дело не во флудилке, а в принципе.

...приходит человек на форум, начинает листать темы.... опа, интересное название... а на последней странице зубы обсуждают с мостами...

если тема ваша - следите за её тематикой и не позволяйте размывать суть, как автор...

или могу переименовать в типа " давайте ныть обо всем: от геморроя до запоя, от зуба до моста, от пива и леща до на жопе клеща"

• giliki закрыл тему

В самой флудилке смотрите, сколько тем...все с названиями, а значит, со смыслом, мы же человеки.... (это уже не к автору, а к общей аудитории)

@giliki нормальное название предложил, содержательное. Есть же копари, которые любят ныть, стонать и вызывать жалость у форумчан, то клещик укусил в попу, то родственники плохие, то друзья не друзья, то жена загуляла, или получку отняла, а то и бьёт периодически, ну и т.д. 

Ведь таким людям надо выговориться где-нибудь. В реале им не комфортно об этом  говорить и наверно не с кем,  а здесь вроде и товарищи, но лично мало кто знаком, вот и пиши, размазывай ... Может кому это интересно. Пусть тусуются. Главное за рамки приличия и правил Форума не выходить.

Изменено пользователем huntsman
7 минут назад, giliki сказал:

...приходит человек на форум, начинает листать темы.... опа, интересное название... а на последней странице зубы обсуждают с мостами...

если тема ваша - следите за её тематикой и не позволяйте размывать суть, как автор...

или могу переименовать в типа " давайте ныть обо всем: от геморроя до запоя, от зуба до моста, от пива и леща до на жопе клеща"

все равно я соберу себя в кучу,скомандую :"привал окончен!" ,пойду и найду клад. вот!

@huntsman Сергей! Вот мудрый ты человек ! ))) А как сказал! Все по полочкам разложил !

Начну.

Я нидавна падсел на пиридачу "Модный приговор" .... памагице

1 минуту назад, huntsman сказал:

Есть же копари, которые любят ныть, стонать и вызывать жалость у форумчан, то клещик укусил в попу, то родственники плохие, то друзья недрузья, то жена загуляла, и т,д. 

Ведь таким людям надо выговориться где-нибудь, В реале им не комфортно об этом  интересн и наверно не с кем,  а здесь вроде и товарищи, но лично мало кто знаком, вот и пиши размазывай ... Может кому это интересно. Пусть тусуются. Главное за рамки приличия и правил Форума не выходить.

не-не вот тут я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. такой поворот ,что я открыл тему типа  "пожалеть" ну никак мне не нравится. а а вот дружескими шутками да незлыми прибаутками мотивацию проработать завсегда нужно. опять же как небольшой противовес отчетам удачливых комрадов.

@Хорст мАлАдЭц! Врежь водяры стаканяку, быстро прыгни на коняку и скачи на нём в поля , да не загони коня. ....

Изменено пользователем huntsman
Только что, Хорст сказал:

не-не вот тут я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен. такой поворот ,что я открыл тему типа  "пожалеть" ну никак мне не нравится.

Ну, будь те же милосердны!

Да, аватар бы уже поставить правильный не мешало !

Хорст, год как с нами, зарекомендовали себя, дайте в квадратик некую идентификацию себя самого

Только что, giliki сказал:

Начну.

интересно Зверев тут под каким ником зарегается? и какой он купит металлоискатель?

Только что, giliki сказал:

Ну, будь те же милосердны!

Да, аватар бы уже поставить правильный не мешало !

Хорст, год как с нами, зарекомендовали себя, дайте в квадратик некую идентификацию себя самого

отличная идея.!но самолюбование претит моей скромной натуре. может камрады помогут подобрать мне подобающий аватар? повторять тот ,что на желтом форуме я не хочу.

3 минуты назад, huntsman сказал:

@Хорст мАлАдЭц! Врежь водяры стаканяку, быстро прыгни на коняку и гони его в поля , да не загони коня. ....

я не управляю транспортом в состоянии алкогольного опьянения. извините. это жестко и четко записано у меня в мозгу. 

7 минут назад, giliki сказал:

@huntsman Сергей! Вот мудрый ты человек ! ))) А как сказал! Все по полочкам разложил !

nullдавно живу, всяких повидал 

1 час назад, giliki сказал:

Начну.

а я с этой передачи лет 5 назад слез. Достала. Как не включишь телик. там приговор модный. 

я просто канал перестал этот смотреть. И металлоискатель купил.

А да ещё жену поменял. 

Хотя у меня её некогда и не было.

7 минут назад, Хорст сказал:

я не управляю транспортом в состоянии алкогольного опьянения. извините. это жестко и четко записано у меня в мозгу. 

Зря. Надо попробовать. Почувствуешь себя ковбоем на миг пока в пыли кувыркаться будешьnullnullnullnull

3 минуты назад, huntsman сказал:

Зря. Надо попробовать. Почувствуешь себя ковбоем на миг пока в пыли кувыркаться будешьnullnullnullnull

быть ковбоем неинтересно.я читал,что у них бабы редко моются. не желаю с такой в пыли кувыркаться.

8 минут назад, zondik сказал:

а я с этой передачи лет 5 назад слез. Достала. Как не включишь телик. там приговор модный. 

я просто канал перестал этот смотреть. И металлоискатель купил.

А да ещё жену поменял. 

Хотя у меня её некогда и не было.

я двух жен сменил...состояние активного кастинга намного интереснее.

Едут два грузина в машине - красный свет: водитель давит на газ и со свитом пролетает мимо светофора. Другой спрашивает: 
- Ти чито дурак?
- Я джигит. 
Едут дальше опять на красный свет проехали мимо светофора: 
- Ти чито рихнулься?
- Я джигит!!! 
Едут дальше - светиться зеленый свет: водитель резко тормозит. 
- Ти что упал чито ли?
- А видруг другой джигит на красный поедет!

жизнь окрашена в черный цвет...или это просто у кисточек рукоятки очень темные?

IMG10312.jpg

2 минуты назад, giliki сказал:

@Хорст бери

horst11.jpg

это же сколько пивасика надо заглотить,чтоб личико такой красный цвет приобрело?

6 часов назад, Хорст сказал:

быть ковбоем неинтересно.я читал,что у них бабы редко моются. не желаю с такой в пыли кувыркаться.

Так и ковбои, т,е, пастухи, тоже не отличались чистотой телес.?

И они любят ещё в навозе кувыркаться, когда по загону на бычков прыгают с коней.

6 часов назад, Хорст сказал:

я двух жен сменил...

Что-то ты зачастил. Первая-то била небось, за непостоянство? ?

7 часов назад, giliki сказал:

Это мы так со следа сбиваем! Счас о кладах начнём рассказывать,ведь за полушку срок приш' ют!

6 часов назад, huntsman сказал:

Так и ковбои, т,е, пастухи, тоже не отличались чистотой телес.?

И они любят ещё в навозе кувыркаться, когда по загону на бычков прыгают с коней.

Что-то ты зачастил. Первая-то била небось, за непостоянство? ?

ой била,смертным боем,а я все равно  пока всех ее сестер не попробовал не угомонился.

• Ralf изменил заголовок на Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы
  • ЕвгенЕвген закрыл тему
  • ЕвгенЕвген закрыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана в разделе Флудилка.
  • Создать...