Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Копушок сказал:

А весной завел и началось, то искра пропала, то ремень порвался, то сальники потекли, то ещё какая нибудь хрень не понятная(( 

Машина ездить должна, а если не ездит, то лучше каршеринг юзать и это даже дешевле сейчас.

у нас нет еще каршеринга в городе

23 минуты назад, Хорст сказал:

у нас нет еще каршеринга в городе

Летом будет наверное, вместе с цифровой экономикой.

5 минут назад, Копушок сказал:

Летом будет наверное, вместе с цифровой экономикой.

у нас пока культуры нет. каршеринговые машины рассматривают как доноров запчастей.

18 минут назад, Хорст сказал:

у нас пока культуры нет. каршеринговые машины рассматривают как доноров запчастей.

Да у нас похоже тоже так же,  только  столбы по деревне поставили и кабеля оптоволоконные с интернетом протянули, похоже эту самую культуру в массы внядрять начнут, со дня на день.

7 минут назад, Копушок сказал:

Да у нас похоже тоже так же,  только  столбы по деревне поставили и кабеля оптоволоконные с интернетом протянули, похоже эту самую культуру в массы внядрять начнут, со дня на день.

угу . огнем и каленым железом

2 минуты назад, Хорст сказал:

угу . огнем и каленым железом

Ни чему уже не удивлюсь.

15 минут назад, Копушок сказал:

Ни чему уже не удивлюсь.

быстрее бы уже в поля. такая хрень в голову приходит, что просто атас. хоть бы Евген пришел из своей чудо бутылки микстуры отлил стопарик.

4 часа назад, Копушок сказал:

Чот я сморю, поправился ты Олежка на сгущенке то, а чем тебе Пашкетт то не угодил? Живет себе пацан в глуши, в Саратове, песни сочиняет и людей радует своими постами в интернете))) 

Ну-ка, колись, злодей, каков твой ник на ЯПе! 

ЕвгенЕвген
40 минут назад, Хорст сказал:

быстрее бы уже в поля. такая хрень в голову приходит, что просто атас. хоть бы Евген пришел из своей чудо бутылки микстуры отлил стопарик.

Кто дохтура звал?  Вам микстурки я принес...

дохту.jpeg

Мчс прислало предупреждение. Ждем субботу, тогда зиму выключат до +1. Ненормальные перепады, особенно для метеочувствительных людей. 

Цитата

В целом по Саратовской области прогнозируется от -25 до -34°.

Только что, Arvest сказал:

Мчс прислало предупреждение. Ждем субботу, тогда зиму выключат до +1. Ненормальные перепады, особенно для метеочувствительных людей. 

У нас также с погодой. 

Тоже в поля хочу, щас смотрел в понедельник 25 января +1 -2 и без снега.Наверное сьезжу погуляю,если все так будет, хотя снега намело см 20(

Только что, Копушок сказал:

У нас также с погодой. 

Тоже в поля хочу, щас смотрел в понедельник 25 января +1 -2 и без снега.Наверное сьезжу погуляю,если все так будет, хотя снега намело см 20(

По чернине зимой тоже ездят, в тайгу и другие места, где увесистые железяки водятся. 20 см особо роли не играет, зато мелочь отсекается и катушку не надо поднимать на уровень колена, только по снегу водить. Цена хорошая пока что держится во многих регионах. 

7 минут назад, Танкред сказал:

Ну-ка, колись, злодей, каков твой ник на ЯПе! 

Нет там регистрации, яж только пьяный регистрироваться могу, а на Япе чот быстро не получилось зарегится, а потом я понял что там что то вроде  системы социальных рейтингов и мне это очень не понравилось. Так что просто читаю иногда, а закрытый УП мне не интересен.

2 минуты назад, Arvest сказал:

Цена хорошая пока что держится во многих регионах. 

От этого вся тоска и происходит. У нас в колхозе уже по 19 берут, а в прошлом году в это же время по 9 р. за счастье было сдать.

3 минуты назад, Копушок сказал:

От этого вся тоска и происходит. У нас в колхозе уже по 19 берут, а в прошлом году в это же время по 9 р. за счастье было сдать.

У нас тоже в прошлом году до 9 р. доходило. Мы тогда плотняком по чернине работали, перестали ездить, хранить негде, и металла у нас в области столько нет, чтобы его еще и по 9 р. сдавать. На Кузбассе например сейчас где-то в районе 10 р., но и залежи хорошие имеются.  

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

дохту.jpeg

ой как я эту микстуру люблю и уважаю!

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

дохту.jpeg

Мне-мне-мне микстуры!!!! 

и побольше. доктор, побольше!!!

1 час назад, Копушок сказал:

Нет там регистрации, яж только пьяный регистрироваться могу, а на Япе чот быстро не получилось зарегится, а потом я понял что там что то вроде  системы социальных рейтингов и мне это очень не понравилось. Так что просто читаю иногда, а закрытый УП мне не интересен.

Там не социальный рейтинг, там есть ЮККа, (тамошний мэстный "валют") это плюсы, как тут, но и минусы есть (чего на МДР нет).

На самом деле, учитывая разношерстность обчества, это штука весьма полезная.

А вот Пашкетта рекомендую послушать.

Тебе после этого уже ничего страшно не будет! 

9 часов назад, Arvest сказал:

какая то  Пуссириот с погодой на конец недели ожидается. у нас тоже   сегодя -10 а завтра с обеда  и до вторника дожди и плюсики. это же что за циклон такой , что нашу маленькую страну  решил погреть?

38 минут назад, Хорст сказал:

какая то  Пуссириот с погодой на конец недели ожидается. у нас тоже   сегодя -10 а завтра с обеда  и до вторника дожди и плюсики. это же что за циклон такой , что нашу маленькую страну  решил погреть?

Наверное пиндосы опять виноваты, напердели там от страха за своё будущее с вновь избранным президентом ,а ветер в нашу сторону подул(

1 час назад, Копушок сказал:

Наверное пиндосы опять виноваты, напердели там от страха за своё будущее с вновь избранным президентом ,а ветер в нашу сторону подул(

да вроде бы не пахнет ничем ветер. или еще не пахнет.

ЕвгенЕвген
11 часов назад, Танкред сказал:

но и минусы есть (чего на МДР нет).

На самом деле, учитывая разношерстность обчества, это штука весьма полезная.

Привет. Чем полезны минусы? 

1 час назад, Хорст сказал:

да вроде бы не пахнет ничем ветер. или еще не пахнет.

Духан у них осел, а тепло нам идёт)))

У нас уже со вчерашнего -18 всего -11 осталось.

1 час назад, Нивер сказал:

Погода мерзкая,шописец..взмерз!

Добавлю ложечку в кофеек...

IMG_20210121_124718_966.jpg

На такую кружку лучше две))

Хорошая штука бальзам, любое беспонтовое кофе или чай вкусным делает. Жаль кончается быстро.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...