Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Не, ладонь в не естественном положении и плюс давит в двух местах

Я не большой спец в этом деле, за 46 лет ,только пару трещин костей было ,но мне кажется такого дискомфорта быть не должно, надо заставить это переделать. 

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Вот представь теперь,как 5 переломов сразу ломили и узбагойся)

Есть,такое средство , называется Бишофит ,стоит копейки ,но от ломки костей после переломов помогает .

Ну, еще как наступит лето , так глину меси ногами и на ногу маж , уся ломота улетит .

Только что, Копушок сказал:

Я не большой спец в этом деле, за 46 лет ,только пару трещин костей было ,но мне кажется такого дискомфорта быть не должно, надо заставить это переделать. 

В понедельник контрольный выстрел ренгена, дотяну!

3 минуты назад, Yrfind сказал:

Есть,такое средство , называется Бишофит ,стоит копейки ,но от ломки костей после переломов помогает .

Ну, еще как наступит лето , так глину меси ногами и на ногу маж , уся ломота улетит .

Записал!

1 минуту назад, ANSWER2 сказал:

Крепитесь, да и какого нибудь баралгина сожрать не помешает, чтоб не мучатся.

Вчера выскочели в лес на пару часов. Друг рубашку поднял от рг и ножичек который и потерял там же. А у меня комейка 1961 и копейка 1969. И по пулям годовой план аж 28 штук))) 

6 минут назад, Копушок сказал:

За 53 года сломал все и не раз))) Дискомфорт есть.Временами,при перемене погоды.

7 минут назад, Yrfind сказал:

А бишофит в чистом виде компресы делать, или ванны принимать? 

3 минуты назад, Копушок сказал:

Крепитесь, да и какого нибудь баралгина сожрать не помешает, чтоб не мучатся.

Эффес баралгиню!

ЕвгенЕвген
12 минут назад, ANSWER2 сказал:

Не, ладонь в не естественном положении и плюс давит в двух местах

Для тебя - победившего асфальт в первом раунде - конечно не в естественном положении ладонь...  Естественное положение ладони для тебя - кулак. Кулак ярости!!! ) ПС .Асфальт так и не поднялся...

2 минуты назад, Андрей83 сказал:

Вчера выскочели в лес на пару часов. Друг рубашку поднял от рг и ножичек который и потерял там же. А у меня комейка 1961 и копейка 1969. И по пулям годовой план аж 28 штук))) 

Андрей,а у вас рядом парк с народными гуляньями есть? Иди туда)))

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Андрей,а у вас рядом парк с народными гуляньями есть? Иди туда)))

У нас обычно гуляют в центре станицы там копать не льзя))) 

С удивлением понял, что сегодня пятница... ппц заработался:crazy:

5cIYqz3olRA.jpg?size=737x737&quality=96& 

10 минут назад, Андрей83 сказал:

У нас сегодня +9 было все течёт грязь, сыро мерзость(

У нас +1 ,ничего сильно не течет после вчерашнего -14, а  я к обеду разозлился на эту дурацкую погоду и поехал в поля..

Оказалось дороги никуда в глушь не пробиты, а снега в некоторых местах по колено. Поехал в одно место встрял, покопал машину-выехал, поехал в другое место ,опять встрял, машину выкопал и домой поехал..Щас вино пробую, 2019 года ,ахриненно вкусная штука стала за 1,5 года пока стояло в погребе)

3 минуты назад, sokol1 сказал:

За 53 года сломал все и не раз))) 

Так и хочется спросить: зачем???:)

У меня за почти 56 один перелом в левой кисти, лет этак в 9.... И чего-то больше не хотца:D

7 минут назад, Андрей83 сказал:

А бишофит в чистом виде компресы делать, или ванны принимать? 

Компрессы под целофановым пакетом ,те намазал и замотай пакетом  ,минут 15 -20 ,

Ванны ,тож хорошо ! общее оздоровление организма и кожи !

5 минут назад, Копушок сказал:

У нас +1 ,ничего сильно не течет после вчерашнего -14, а  я к обеду разозлился на эту дурацкую погоду и поехал в поля..

Оказалось дороги никуда в глушь не пробиты, а снега в некоторых местах по колено. Поехал в одно место встрял, покопал машину-выехал, поехал в другое место ,опять встрял, машину выкопал и домой поехал..Щас вино пробую, 2019 года ,ахриненно вкусная штука стала за 1,5 года пока стояло в погребе)

Вчера с утра было - 12 сегодня утром - 6 а днём +9. Вчера в лес ездили, а сегодня сыро грязно не куда не поехали

5 минут назад, Yrfind сказал:

Компрессы под целофановым пакетом ,те намазал и замотай пакетом  ,минут 15 -20 ,

Ванны ,тож хорошо ! общее оздоровление организма и кожи !

Буду знать. Иногда тоже рука побаливает. А к бешофиту доступ есть, не знал что он помогает

21 минуту назад, ANSWER2 сказал:

При переломах ,для быстрого заживления ,те сростания костей ,очень хорошо принимать медь ,это средство проверено нашими -пра -пра пра бабушками и тд .

Очень будет в пользу ,если взять "екатериновский " пятак - очисть до металла ,и надфилем сделать, чуть мелкой меди , потом добавить в медь стакан -кипяченого молока и выпить сие снадобье , процесс заживления переломов протекает намного быстрее и качевственее !

2 минуты назад, Yrfind сказал:

При переломах ,для быстрого заживления ,те сростания костей ,очень хорошо принимать медь ,это средство проверено нашими -пра -пра пра бабушками и тд .

Очень будет в пользу ,если взять "екатериновский " пятак - очисть до металла ,и надфилем сделать, чуть мелкой меди , потом добавить в медь стакан -кипяченого молока и выпить сие снадобье , процесс заживления переломов протекает намного быстрее и качевственее !

Нет уж, нет, принимать цвет мет во внутрь я не согласен, пивас, шампунь, настойки - только так!

5 минут назад, Андрей83 сказал:

Буду знать. Иногда тоже рука побаливает. А к бешофиту доступ есть, не знал что он помогает

Этот препарат природного происхождения !

В прошлые годы ,во времена СССР ,нефтяники бурили скважину -добывали нефть ,для наших олигархов 

Вместо нефти ,пошла сия жидкость и образовалось целое озеро в низине ,поскольку баня у нефтяников -эт целое событие ,так нефтяники стали купаться в этом озере и заметили ,что перестали болеть суставы ,позвоночники ,кожа стала гладкой и молодой .

Вообщем ,решили нахрен нефть ,запатентовали этот "источник " и как бы вылечили не мало людей этим !

5 минут назад, ANSWER2 сказал:

Нет уж, нет, принимать цвет мет во внутрь я не согласен, пивас, шампунь, настойки - только так!

Ещё можно для заживления переломов. Хаш из говяжих ножек! 

2 минуты назад, Yrfind сказал:

Этот препарат природного происхождения !

В прошлые годы ,во времена СССР ,нефтяники бурили скважину -добывали нефть ,для наших олигархов 

Вместо нефти ,пошла сия жидкость и образовалось целое озеро в низине ,поскольку баня у нефтяников -эт целое событие ,так нефтяники стали купаться в этом озере и заметили ,что перестали болеть суставы ,позвоночники ,кожа стала гладкой и молодой .

Вообщем ,решили нахрен нефть ,запатентовали этот "источник " и как бы вылечили не мало людей этим !

У меня супруга в санатории работает. Там бишофитовые ванны прописывают. Раз в две недели тонну привозят. 

1 минуту назад, Андрей83 сказал:

Ещё можно для заживления переломов. Хаш из говяжих ножек! 

Я жилки грызу куркины, хрюшкины - обработанные

Только что, ANSWER2 сказал:

Я жилки грызу куркины, хрюшкины - обработанные

Кура и хрюша к сожалению не сравнятся с му му) 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...