Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я чего пришла-то... а сказать, что темка работает - у меня работка новая, нормальная, с зарплаткой вовремя, с водой в кране и с уважухой от начальства. 

так что пишите свои печальки - возможно, кто-то наверху вас услышит и всё изменит в лучшую сторону.

У нас вот с серебром прям беда - либо нету, либо всё драное, как вон вчера было     :(  Да и вообще хабар не радует, а сезон скоро закончится.... Печаль да и только!

Так хочется на позитивной ноте сезон завершить.

Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана на форуме Флудилка.
27 минут назад, Синица сказал:

хочется на позитивной ноте сезон завершить.

Ну прям очень хочется

Поныть ?

Это легко, позавчера вернулся с вылазки и понял около дома,

что забыл мд в 130 км на огромном поле,рядом с дорогой, там где собирался в 

темноте.

....................

Пришлось вернуться,но это было утром,причем всю ночь парился,найду ли я его,

не подобрал ли кто, просто дорога на водоем и рыбаки мимо проезжали .

Первый раз со мной такое, прибор я нашел это было в 6 утра,светало.

Такая вот история,печальная, но концовкой я доволен.

По поводу сезона,находок, наверное самое грустное,

что из 20-30 новых найденных мест только два были не тронутыми .

печальная реальность, хочется более позитивной статистики.

Охота новых, интересных не копанных мест!

а мне вот такое досталось. и чо с этим счастием делать ума не приложу.еще и вроде как царя такого нет в истории и портрет педофильский.

IMG10695.jpg

Только что, шорох сказал:

Поныть ?

Это легко, позавчера вернулся с вылазки и понял около дома,

что забыл мд в 130 км на огромном поле,рядом с дорогой, там где собирался в 

темноте.

....................

Пришлось вернуться,но это было утром,причем всю ночь парился,найду ли я его,

не подобрал ли кто, просто дорога на водоем и рыбаки мимо проезжали .

Первый раз со мной такое, прибор я нашел это было в 6 утра,светало.

Такая вот история,печальная, но концовкой я доволен.

По поводу сезона,находок, наверное самое грустное,

что из 20-30 новых найденных мест только два были не тронутыми .

печальная реальность, хочется более позитивной статистики.

Охота новых, интересных не копанных мест!

Вот это да... Да же не знаю,пережил бы я ночь. 

Только что, Хорст сказал:

а мне вот такое досталось. и чо с этим счастием делать ума не приложу.еще и вроде как царя такого нет в истории и портрет педофильский.

IMG10695.jpg

Дык продай цыганам,скажи  траншею копал,нашел. Правда,вот те крест!(с)

40 минут назад, kudris сказал:

Ну прям очень хочется

Похоже я сезон завершил,и серебренными побрякушками и рыжиком.Да вот печаль,теперь отдача...Разболелся весь,ребра сломал,простыл,депресняк... Бог дал-бог взял...

О анекдот в тему про постанать-поныть. Муж, жена, ночь, пастель. Муж жене - а ты стонать будшь? Она - ой зарплату задерживають, ой начальник изверг двойную норму назначил...... :) 

10 минут назад, sokol1 сказал:

Похоже я сезон завершил,и серебренными побрякушками и рыжиком.Да вот печаль,теперь отдача...Разболелся весь,ребра сломал,простыл,депресняк... Бог дал-бог взял...

фигню не пори. ты не депресняк дави ,а  байки трави.

ребро не  ...ло, бинтиком стянул и веред к приключениям. 

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Если непогода и не ждешь гостей,надо выпить водки и залезть в постельconnie_malesnore.gif.e83e2d9eef13922374d2aa630b0e339b.gif

Гость был, выпиваю, в постель рановато!

Только что, Хорст сказал:

фигню не пори. ты не депресняк дави ,а  байки трави.

ребро не  ...ло, бинтиком стянул и веред к приключениям. 

Александр,на работу  послезавтра! На работу! Это тот случай,когда едешь на работу с удовольствием)))  Сел за  копм,дверь на замок,чаю (пива) налил и на форуме трындишь!Cherna-facepalm.gif.86e88e90dcadc927f3d26219546aa930.gif

Изменено пользователем sokol1

Только что, ANSWER сказал:

Гость был, выпиваю, в постель рановато!

Будешь ждать,когда постель сама подползет???acute.gif.9955347fb9dbb9f808f759cb42c2dc11.gif

1 минуту назад, sokol1 сказал:

Будешь ждать,когда постель сама подползет???acute.gif.9955347fb9dbb9f808f759cb42c2dc11.gif

Либо она либо я - третьего не не не, да кто его знает? Вдруг на полу вырублюсь! :) 

2 минуты назад, sokol1 сказал:

Александр,на работу  послезавтра! На работу! Это тот случай,когда едешь на работу с удовольствием)))  Сел за  копм,дверь на замок,чаю (пива) налил и на форуме трындишь!Cherna-facepalm.gif.86e88e90dcadc927f3d26219546aa930.gif

иш,размечтлся.

Только что, ANSWER сказал:

Либо она либо я - третьего не не не, да кто его знает? Вдруг на полу вырублюсь! :) 

на женском полу ?вернее -поле. короче чтоб  сил хватило.

3 минуты назад, Хорст сказал:

на женском полу ?вернее -поле. короче чтоб  сил хватило.

Меня сегодня фундиха от... и до  с результатом 1-0,  я ее дофига, а мне только ложку алюминьку! :) 

2 минуты назад, ANSWER сказал:

Меня сегодня фундиха от... и до  с результатом 1-0,  я ее дофига, а мне только ложку алюминьку! :) 

видишь,ложечку дала. причем в Покров. значит зиму переживешь в здравии,тепле и сытости.

3 минуты назад, Хорст сказал:

видишь,ложечку дала. причем в Покров. значит зиму переживешь в здравии,тепле и сытости.

Ну да. картохи на халяву набрал!!! 40 Вёдер. 

@sokol1 а я думаю куда пропал. А он оказывается в депрессии. Здоровье поправляет

14 минут назад, kudris сказал:

@sokol1 а я думаю куда пропал. А он оказывается в депрессии. Здоровье поправляет

Вот,его чем поправлять -то надо? Райскими банями с молодыми гуриями:lol:  Вобщем,я ЛОХ! Сегодня два раза один и то -же штраф ГыБыДыДы ..заплатил.Бес попутал что ли?

21 минуту назад, sokol1 сказал:

Вот,его чем поправлять -то надо? Райскими банями с молодыми гуриями:lol:  Вобщем,я ЛОХ! Сегодня два раза один и то -же штраф ГыБыДыДы ..заплатил.Бес попутал что ли?

все верно. первый раз за райские бани,второй раз за юных гурий.родное ГИБДД умеет поправить здоровье.

6 часов назад, Хорст сказал:

умеет поправить здоровье.

Особенно психическое 

@sokol1 Олег а энто как. Я в смысле про штраф с гуриями итак все ясно что их нэту 

кстати. после общения с госорганами в себя помогает прийти пострелушка из пневматики. так приятно расстрелять пару баночек или бутылок.

2 часа назад, kudris сказал:

Особенно психическое 

@sokol1 Олег а энто как. Я в смысле про штраф с гуриями итак все ясно что их нэту 

Решил вчера он-лайн штраф ГБДД заплатить,пока 750 р,с 50% скидкой. Ну забил данные свои на их сайте,выплыл штраф,тыркаю ОПЛАТИТЬ, на телефон должна смс с кодом прийти.А я тут несколько платежей делал одновременно,ну и СМСки приходили по очереди. Вобщем,вроде ГБДДшный оплатил,а на сайте он есть.Тьфу! Беру Смартфон, через Сбербанк он-лайн олачиваю этот штраф опять и тут вижу ,что на почту пришло уведомление,что и первый платеж прошел.Тьфу,сволочи, и тут развели!  Это наверное карма мне .Я месяц назад от штрафа в наглую отмазался,в машину перед видеокамерой не сел,протокол не стал подписывать,в руки его не брал и сказал что не согласен.Потом приглашали в ГБДД на разборки-не пошел.Штраф на сайте не появился.Зато второй два раза оплатил.   Догнало....

Но это все фигня,мелочь ,хоть и обидная. Тут еще прилетело- неделю назад карту Сбера Виза Гольд с  суммой более 200000р. посеял.ППЦ! Теперь восстанавливать пару недель.

один и тот же платеж  (двойной по номеру документа )банк обычно блокирует,  так что проверь историю платежей,зайди во второй платеж, там может быть отметка что платеж не прошел , но появляется не сразу , может до трех дней пройти,иногда видно только при печати чека(штамп на нем), сберовский сайт тот еще ресурс

главное чтобы ребра зажили

Изменено пользователем kudris

• Ralf изменил заголовок на Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы
  • Ralf закрыл тему
  • Ralf открыл тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...