Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Рекомендованные сообщения

хоть какой то позитив в жизни. вверху картинка моего коняки. решил я сегодня покопать.благо все созерцатели в патриотизм играют.  только до места приехал ,а там кабан. черный такой .совсем негламурный. дальше случился невероятный треш- я ему поклаксонил ,он мне в ответ хрюкнул...лошара, а не кабан,я развернуться успел пока он хрюкал и ускорялся. и пришлось ему понюхать аромат моего пука и 92-го нестовского бенза! я стараюсь дружить со своей техникой,но когда она меня в такие моменты выручает,то как то особенно тепло о ней думаю.

Гдеж ты его встретил? В Маловишерском районе кабаны от меня сваливают :(

7 часов назад, Глюк сказал:

Гдеж ты его встретил? В Маловишерском районе кабаны от меня сваливают :(

с противоположной стороны города. а маловишерский район-слухи про аркаим или просто по урочищам?

А у меня нога стала в коленке щёлкать когда сгибаешь, и болит после каждых покапушек.

3 часа назад, stepnoi сказал:

А у меня нога стала в коленке щёлкать когда сгибаешь, и болит после каждых покапушек.

значит скоро ЧМ мира по футболу будет.железная примета.

@Хорст 

В 09.05.2018 в 11:33, Хорст сказал:

ой била,смертным боем,а я все равно  пока всех ее сестер не попробовал не угомонился. 

Вот это по пацански, наверно и соседок всех, и красивых и кривых а господь бог увидал твои страдания и подарил красивучую.

9 минут назад, ломастер сказал:

@Хорст 

Вот это по пацански, наверно и соседок всех, и красивых и кривых а господь бог увидал твои страдания и подарил красивучую.

вторая жена была ничо так...но гулять любила похлеще меня.  а две б""""""ди в одной семье -это уже перебор.потому и разошлись.

Что ж, пришло и мое время поныть. Крайние выезды как-то не складывались, то болт крепления катушки сломал, потом этот же запасной болт забыл на следующий коп взять, в итоге подручными средствами примастырил катушку, и дедушка земляной мне воздал за упорство, подарил вот такую монетку

20180609q1VIsm8KRv2PuqQR_51BUF_large.jpeg.e44cffc3fc453eea86b0b8648554d742.thumb.jpeg.9e4b18d6058968844fc755dd3fafbfb1.jpeg201806099HzOCRqbGVGn1iCV_EpVsC_large.jpeg.d1ccd31ba71e320c5576a2d3094f524d.thumb.jpeg.c353a03f515da08403dd23c2956eef2a.jpeg

Ходил радостный, всем рассказывал... А сегодня повез ее потенциальному покупателю и потерял. Не знаю как и где, положил в отдельный карман, приехал на встречу, руку в карман - а там пусто. Если честно в шоке был. Отзвонился покупателю, все объяснил. Сам бегом домой, думал может все-таки забыл взять с собой. Нет. Сижу сейчас в прострации. Как так-то?  Как говориться деньги любят тишину. Охота напиться.

а нам нашу копеешную зарплату третий месяц не дают...😭

и вообще неизвестно, когда дадут.

И воды и канализации на работе нету... 😭

на отсутствие путного хабару даже как-то и жаловаться уже неловко... 😭

а мне основной клиент всегда 10-12го числа деньги переводил,а до сих пор не перевел. машины с карточки заправляю.

одна радость-фундамент под гарманджу отлил и скоро у меня будет теплая гарманджа.поставлю туда АВД и не надо мне лучше моек.

Тема работает.

Зарплату за апрель и май уже вчера дали! Осталось июньского аванса дождаться.

Хабар в прошлую субботу тоже был зачетный на редкость.

Продолжаем ныть!!!

а у нас воды в кранах руки помыть и рабочим в душе помыться нету, и канализация не работает, и отопления корпусов зимой нет,  как в 41 году,  над станками строят теплицы из брусков и пленки для удержания тепла и чтоб вода с потолка на оборудование не лилась водопадом, в дыры в крыше разве что небо не видно...

И зарплаты 15 тыщ, которые по 2 месяца не дают... 😭

и другой работы достойной не подворачивается - везде молодых надо...

оживлю темку

На улице ласковое осеннее солнышко,на небе ни тучки ,комары давно передохли,легкий ветерок - и такую благодать красивая девушка,что в зомбиящике о погоде вещает,гарантировала на все выходные. МД и его хозяин в предвкушении пускают слюну(хозяин точно), и тут открывается дверь и заходит ОН, ОБЛОМ,в лице постоянного клиента со срочным заказом,который ну обязательно надо выдать в понедельник. Пряча за вежливой улыбкой желание послать далеко далеко,спрашиваю,в робкой надежде на чудо,"может во вторник" и услышав твердое НЕТ приходит понимание того, что одна медь на эти выходные гарантирована - медь в виде таза которым накрылись эти самые выходные. В  не простой век продвинутого капитализма,когда доллар и евро уверенно бороздят просторы нашей экономики, клиента,тем более постоянного надо целовать в ж,в общем холить и лелеять.По этому прокручивая в голове  картинки жестокой и кровавой расправы мило улыбаюсь и с заверениями,что получит он свой заказ во время, закрываю за ним дверь..............................дальше только буквы которые самопроизвольно складываются в слова ,коими культурные люди только думают а в слух ни ни

пятница однако:admin:

Я чего пришла-то... а сказать, что темка работает - у меня работка новая, нормальная, с зарплаткой вовремя, с водой в кране и с уважухой от начальства. 

так что пишите свои печальки - возможно, кто-то наверху вас услышит и всё изменит в лучшую сторону.

У нас вот с серебром прям беда - либо нету, либо всё драное, как вон вчера было     :(  Да и вообще хабар не радует, а сезон скоро закончится.... Печаль да и только!

Так хочется на позитивной ноте сезон завершить.

27 минут назад, Синица сказал:

хочется на позитивной ноте сезон завершить.

Ну прям очень хочется

Поныть ?

Это легко, позавчера вернулся с вылазки и понял около дома,

что забыл мд в 130 км на огромном поле,рядом с дорогой, там где собирался в 

темноте.

....................

Пришлось вернуться,но это было утром,причем всю ночь парился,найду ли я его,

не подобрал ли кто, просто дорога на водоем и рыбаки мимо проезжали .

Первый раз со мной такое, прибор я нашел это было в 6 утра,светало.

Такая вот история,печальная, но концовкой я доволен.

По поводу сезона,находок, наверное самое грустное,

что из 20-30 новых найденных мест только два были не тронутыми .

печальная реальность, хочется более позитивной статистики.

Охота новых, интересных не копанных мест!

а мне вот такое досталось. и чо с этим счастием делать ума не приложу.еще и вроде как царя такого нет в истории и портрет педофильский.

IMG10695.jpg

Только что, шорох сказал:

Поныть ?

Это легко, позавчера вернулся с вылазки и понял около дома,

что забыл мд в 130 км на огромном поле,рядом с дорогой, там где собирался в 

темноте.

....................

Пришлось вернуться,но это было утром,причем всю ночь парился,найду ли я его,

не подобрал ли кто, просто дорога на водоем и рыбаки мимо проезжали .

Первый раз со мной такое, прибор я нашел это было в 6 утра,светало.

Такая вот история,печальная, но концовкой я доволен.

По поводу сезона,находок, наверное самое грустное,

что из 20-30 новых найденных мест только два были не тронутыми .

печальная реальность, хочется более позитивной статистики.

Охота новых, интересных не копанных мест!

Вот это да... Да же не знаю,пережил бы я ночь. 

Только что, Хорст сказал:

а мне вот такое досталось. и чо с этим счастием делать ума не приложу.еще и вроде как царя такого нет в истории и портрет педофильский.

IMG10695.jpg

Дык продай цыганам,скажи  траншею копал,нашел. Правда,вот те крест!(с)

40 минут назад, kudris сказал:

Ну прям очень хочется

Похоже я сезон завершил,и серебренными побрякушками и рыжиком.Да вот печаль,теперь отдача...Разболелся весь,ребра сломал,простыл,депресняк... Бог дал-бог взял...

О анекдот в тему про постанать-поныть. Муж, жена, ночь, пастель. Муж жене - а ты стонать будшь? Она - ой зарплату задерживають, ой начальник изверг двойную норму назначил...... :) 

• Ralf изменил заголовок на Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы
  • ЕвгенЕвген закрыл тему
  • ЕвгенЕвген закрыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана в разделе Флудилка.
  • Создать...