Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Хорст

Рекомендованные сообщения

хоть какой то позитив в жизни. вверху картинка моего коняки. решил я сегодня покопать.благо все созерцатели в патриотизм играют.  только до места приехал ,а там кабан. черный такой .совсем негламурный. дальше случился невероятный треш- я ему поклаксонил ,он мне в ответ хрюкнул...лошара, а не кабан,я развернуться успел пока он хрюкал и ускорялся. и пришлось ему понюхать аромат моего пука и 92-го нестовского бенза! я стараюсь дружить со своей техникой,но когда она меня в такие моменты выручает,то как то особенно тепло о ней думаю.

7 часов назад, Глюк сказал:

Гдеж ты его встретил? В Маловишерском районе кабаны от меня сваливают :(

с противоположной стороны города. а маловишерский район-слухи про аркаим или просто по урочищам?

3 часа назад, stepnoi сказал:

А у меня нога стала в коленке щёлкать когда сгибаешь, и болит после каждых покапушек.

значит скоро ЧМ мира по футболу будет.железная примета.

@Хорст 

В 09.05.2018 в 11:33, Хорст сказал:

ой била,смертным боем,а я все равно  пока всех ее сестер не попробовал не угомонился. 

Вот это по пацански, наверно и соседок всех, и красивых и кривых а господь бог увидал твои страдания и подарил красивучую.

9 минут назад, ломастер сказал:

@Хорст 

Вот это по пацански, наверно и соседок всех, и красивых и кривых а господь бог увидал твои страдания и подарил красивучую.

вторая жена была ничо так...но гулять любила похлеще меня.  а две б""""""ди в одной семье -это уже перебор.потому и разошлись.

Что ж, пришло и мое время поныть. Крайние выезды как-то не складывались, то болт крепления катушки сломал, потом этот же запасной болт забыл на следующий коп взять, в итоге подручными средствами примастырил катушку, и дедушка земляной мне воздал за упорство, подарил вот такую монетку

20180609q1VIsm8KRv2PuqQR_51BUF_large.jpeg.e44cffc3fc453eea86b0b8648554d742.thumb.jpeg.9e4b18d6058968844fc755dd3fafbfb1.jpeg201806099HzOCRqbGVGn1iCV_EpVsC_large.jpeg.d1ccd31ba71e320c5576a2d3094f524d.thumb.jpeg.c353a03f515da08403dd23c2956eef2a.jpeg

Ходил радостный, всем рассказывал... А сегодня повез ее потенциальному покупателю и потерял. Не знаю как и где, положил в отдельный карман, приехал на встречу, руку в карман - а там пусто. Если честно в шоке был. Отзвонился покупателю, все объяснил. Сам бегом домой, думал может все-таки забыл взять с собой. Нет. Сижу сейчас в прострации. Как так-то?  Как говориться деньги любят тишину. Охота напиться.

а нам нашу копеешную зарплату третий месяц не дают...😭

и вообще неизвестно, когда дадут.

И воды и канализации на работе нету... 😭

на отсутствие путного хабару даже как-то и жаловаться уже неловко... 😭

а мне основной клиент всегда 10-12го числа деньги переводил,а до сих пор не перевел. машины с карточки заправляю.

одна радость-фундамент под гарманджу отлил и скоро у меня будет теплая гарманджа.поставлю туда АВД и не надо мне лучше моек.

Тема работает.

Зарплату за апрель и май уже вчера дали! Осталось июньского аванса дождаться.

Хабар в прошлую субботу тоже был зачетный на редкость.

Продолжаем ныть!!!

а у нас воды в кранах руки помыть и рабочим в душе помыться нету, и канализация не работает, и отопления корпусов зимой нет,  как в 41 году,  над станками строят теплицы из брусков и пленки для удержания тепла и чтоб вода с потолка на оборудование не лилась водопадом, в дыры в крыше разве что небо не видно...

И зарплаты 15 тыщ, которые по 2 месяца не дают... 😭

и другой работы достойной не подворачивается - везде молодых надо...

оживлю темку

На улице ласковое осеннее солнышко,на небе ни тучки ,комары давно передохли,легкий ветерок - и такую благодать красивая девушка,что в зомбиящике о погоде вещает,гарантировала на все выходные. МД и его хозяин в предвкушении пускают слюну(хозяин точно), и тут открывается дверь и заходит ОН, ОБЛОМ,в лице постоянного клиента со срочным заказом,который ну обязательно надо выдать в понедельник. Пряча за вежливой улыбкой желание послать далеко далеко,спрашиваю,в робкой надежде на чудо,"может во вторник" и услышав твердое НЕТ приходит понимание того, что одна медь на эти выходные гарантирована - медь в виде таза которым накрылись эти самые выходные. В  не простой век продвинутого капитализма,когда доллар и евро уверенно бороздят просторы нашей экономики, клиента,тем более постоянного надо целовать в ж,в общем холить и лелеять.По этому прокручивая в голове  картинки жестокой и кровавой расправы мило улыбаюсь и с заверениями,что получит он свой заказ во время, закрываю за ним дверь..............................дальше только буквы которые самопроизвольно складываются в слова ,коими культурные люди только думают а в слух ни ни

пятница однако:admin:

Я чего пришла-то... а сказать, что темка работает - у меня работка новая, нормальная, с зарплаткой вовремя, с водой в кране и с уважухой от начальства. 

так что пишите свои печальки - возможно, кто-то наверху вас услышит и всё изменит в лучшую сторону.

У нас вот с серебром прям беда - либо нету, либо всё драное, как вон вчера было     :(  Да и вообще хабар не радует, а сезон скоро закончится.... Печаль да и только!

Так хочется на позитивной ноте сезон завершить.

27 минут назад, Синица сказал:

хочется на позитивной ноте сезон завершить.

Ну прям очень хочется

Поныть ?

Это легко, позавчера вернулся с вылазки и понял около дома,

что забыл мд в 130 км на огромном поле,рядом с дорогой, там где собирался в 

темноте.

....................

Пришлось вернуться,но это было утром,причем всю ночь парился,найду ли я его,

не подобрал ли кто, просто дорога на водоем и рыбаки мимо проезжали .

Первый раз со мной такое, прибор я нашел это было в 6 утра,светало.

Такая вот история,печальная, но концовкой я доволен.

По поводу сезона,находок, наверное самое грустное,

что из 20-30 новых найденных мест только два были не тронутыми .

печальная реальность, хочется более позитивной статистики.

Охота новых, интересных не копанных мест!

а мне вот такое досталось. и чо с этим счастием делать ума не приложу.еще и вроде как царя такого нет в истории и портрет педофильский.

IMG10695.jpg

Только что, шорох сказал:

Поныть ?

Это легко, позавчера вернулся с вылазки и понял около дома,

что забыл мд в 130 км на огромном поле,рядом с дорогой, там где собирался в 

темноте.

....................

Пришлось вернуться,но это было утром,причем всю ночь парился,найду ли я его,

не подобрал ли кто, просто дорога на водоем и рыбаки мимо проезжали .

Первый раз со мной такое, прибор я нашел это было в 6 утра,светало.

Такая вот история,печальная, но концовкой я доволен.

По поводу сезона,находок, наверное самое грустное,

что из 20-30 новых найденных мест только два были не тронутыми .

печальная реальность, хочется более позитивной статистики.

Охота новых, интересных не копанных мест!

Вот это да... Да же не знаю,пережил бы я ночь. 

Только что, Хорст сказал:

а мне вот такое досталось. и чо с этим счастием делать ума не приложу.еще и вроде как царя такого нет в истории и портрет педофильский.

IMG10695.jpg

Дык продай цыганам,скажи  траншею копал,нашел. Правда,вот те крест!(с)

40 минут назад, kudris сказал:

Ну прям очень хочется

Похоже я сезон завершил,и серебренными побрякушками и рыжиком.Да вот печаль,теперь отдача...Разболелся весь,ребра сломал,простыл,депресняк... Бог дал-бог взял...

О анекдот в тему про постанать-поныть. Муж, жена, ночь, пастель. Муж жене - а ты стонать будшь? Она - ой зарплату задерживають, ой начальник изверг двойную норму назначил...... :) 

• Ralf изменил заголовок на Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы
  • Huntsman закрыл тему
  • Huntsman закрыл тему

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...