Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Танкред сказал:

Есть у меня мысль, что надо бы собраться во чистом поле, что в окружении леса, который на бережку речки и обсудить творчество Фета и Жуковскаго. 

Правда, меня терзают смутные сомнения. А получится ли?

И - главное - как @ЕвгенЕвген туда затащить. 

Без модераторов - никуда.

Мысль здравая! Сомнения отринуть прочь!

А иде то поле,иде этот лес?

18 минут назад, Танкред сказал:

педаль обычная, не электронная. Если я правильно тебя понял. заслонки приводится в действие тросиком. 

тогда лей умеренно и все будет хорошо.

7 минут назад, Нивер сказал:

Мысль здравая! Сомнения отринуть прочь!

А иде то поле,иде этот лес?

Мне что-то на Рязанщину хочется... Есть там пару мест.

Но, если что, и север МО, на границах с Володимирским и Ярославским княжествами подойдет

1 минуту назад, Хорст сказал:

тогда лей умеренно и все будет хорошо.

Понял! 

2 минуты назад, Танкред сказал:

Понял! 

берешь стакан холодного бенза и туда немного снега кидаешь. и совсем пару капель этой жижи. и сразу поймешь насколько она крута.

А мы ее в соляру по зиме лили..

Но попадается и фальшак какой то,не работает..потом на тормозуху перешли..

12 минут назад, Танкред сказал:

Мне что-то на Рязанщину хочется... Есть там пару мест.

Но, если что, и север МО, на границах с Володимирским и Ярославским княжествами подойдет

Вполне себе замечательные направления... а когда, например?

9 минут назад, Нивер сказал:

А мы ее в соляру по зиме лили..

Но попадается и фальшак какой то,не работает..потом на тормозуху перешли..

тормозуха свечи засирает.

1 минуту назад, Нивер сказал:

@Хорст так я про дизель.

Но я не советую,а так,опытом делюсь.

у меня валдайка с дизелем. там достаточно толковый сепар стоит. если чисто воды бухнуть, то хорошего ничего не светит, но если пару капель в бак попадет, когда заправляешь, то отсекает водичку.главное-сливать не забывать

@Хорст у меня кореец,кроссовер,тоже дизель.а сепаратора не предусмотрено..но ничего не добавляю в ДТ,такие уж они нежные коммон рейлы эти,опасаюсь.

1 час назад, Танкред сказал:

Есть у меня мысль, что надо бы собраться во чистом поле, что в окружении леса, который на бережку речки и обсудить творчество Фета и Жуковскаго. 

Правда, меня терзают смутные сомнения. А получится ли?

И - главное - как @ЕвгенЕвген туда затащить. 

Без модераторов - никуда.

Я подтянусь. Во всяком случае попробую.

1 час назад, Нивер сказал:

Вполне себе замечательные направления... а когда, например?

От погоды будет зависеть.

Главное - не на майские - у меня с 30 усиление...

позже - трава встанет. Значит - надо раньше. 

27 минут назад, sokol1 сказал:

Я подтянусь. Во всяком случае попробую.

Я ваапче предлагал изначально к тебе ехать (и предупредить тебя за 50 камэ) 

19 минут назад, Танкред сказал:

Вот это будет лучше всего! А лучше за 70. Патамучта я там работаю,мимо ну никак не проехать.

24 минуты назад, Танкред сказал:

Самое лучшее время- первые две недели апреля. Все старые тропки и дороги видно. И нет кровососов,ни дневных,ни ночных.

Приготовтесь шурфить!)))

Изменено пользователем sokol1
16 часов назад, geo сказал:

Ну, может я чего-то не знаю про "сдохнуть"... Упустил чего-то...

Среди моих знакомых от Волгограда до Костромы ещё никто не сдох. И не собираются. Да и я тоже. И предпосылок к этому не вижу.

Воруют? Да. Другие придут - не будут воровать? Ой ли....?

Согласен на все 100

Выходят по призыву навльнонемцовоудальцовых всякого рода "хомячки", ну так их кукловоды и называют, на митинги, которые требуют то, что требовали везде и во все времена. Но они не знают , как жили в 60/70-е , в грёбанные 80-е, в нищебродские 90-е, они же и бандитские. Во все времена жили те, кто стоял у кормушки. А кормушкой - была власть.

Мест на царском троне на всех не хватает, а шатают его те, кто хочет жить за счёт народа, но никак не для народа. Стоит только пристальней посмотреть на чиновников и депутатов и сразу становится понятными и очевидными их цели. Они все заточены на "хапнуть" побольше и пожирней кусок пирога с салом и шоколадом. Если что и делают, согласно своим функциональным обязанностям, то выкручивают такие схемы по выводу денег, что Корейко отдыхает. Я не могу вспомнить ни одного нашего губера или мэра,чтобы после их ухода не пытались возбудить дела о хищении бюджета. Почти все в бегах, кроме предпоследнего мэра, и то ему скостили срок в трое и почти весь долг списали.

Но, по большому счёту, у нас нету авторитетного политика-оппозиционера , который бы внятно объяснил народу и власти, чего он хочет для народа и страны, и как он это сделает. Иногда такие появляются, но им быстренько дают должность у кормушки и он через некоторое время становится одним из них. Я про быдлятский корпус депутатов из грязи вообще молчу.

6 часов назад, sokol1 сказал:

Самое лучшее время- первые две недели апреля. Все старые тропки и дороги видно. И нет кровососов,ни дневных,ни ночных.

Приготовтесь шурфить!)))

А у нас средние две недели апреля. Земля на штык-два отходит. К маю полностью.

1 час назад, Huntsman сказал:

А у нас средние две недели апреля. Земля на штык-два отходит. К маю полностью.

Привет,Сергей! У нас похоже и не замерзнет. Копал вчера на огороде,под снегом отошла уже,грязь.

1 час назад, Huntsman сказал:

Согласен на все 100

Выходят по призыву навльнонемцовоудальцовых всякого рода "хомячки", ну так их кукловоды и называют, на митинги, которые требуют то, что требовали везде и во все времена. Но они не знают , как жили в 60/70-е , в грёбанные 80-е, в нищебродские 90-е, они же и бандитские. Во все времена жили те, кто стоял у кормушки. А кормушкой - была власть.

Мест на царском троне на всех не хватает, а шатают его те, кто хочет жить за счёт народа, но никак не для народа. Стоит только пристальней посмотреть на чиновников и депутатов и сразу становится понятными и очевидными их цели. Они все заточены на "хапнуть" побольше и пожирней кусок пирога с салом и шоколадом. Если что и делают, согласно своим функциональным обязанностям, то выкручивают такие схемы по выводу денег, что Корейко отдыхает. Я не могу вспомнить ни одного нашего губера или мэра,чтобы после их ухода не пытались возбудить дела о хищении бюджета. Почти все в бегах, кроме предпоследнего мэра, и то ему скостили срок в трое и почти весь долг списали.

Но, по большому счёту, у нас нету авторитетного политика-оппозиционера , который бы внятно объяснил народу и власти, чего он хочет для народа и страны, и как он это сделает. Иногда такие появляются, но им быстренько дают должность у кормушки и он через некоторое время становится одним из них. Я про быдлятский корпус депутатов из грязи вообще молчу.

На днях нашему бывшему заму губера приговор огласили.Стописот лямов стырил бюджетных,есно не один. Губера того уже нет,похоже ушли его. А заму огласили. С.Пашков если чО. Можете погуглить.  Губеров закрывают через одного,приходят другие. Через годик- другой и новых закрывают. Где же на них всех напасешся - то?

4 минуты назад, sokol1 сказал:

На днях нашему бывшему заму губера приговор огласили.Стописот лямов стырил бюджетных,есно не один. Губера того уже нет,похоже ушли его. А заму огласили. С.Пашков если чО. Можете погуглить.  Губеров закрывают через одного,приходят другие. Через годик- другой и новых закрывают. Где же на них всех напасешся - то?

у нас губер с 2008года по 17год  досрочно в С Федераций пошел., нынешний тоже ни фига не деает и вроде как плотнячком в кресле усиделся

@sokol1 Дарова Олег.

Губеры, кто много стырил, в эмиратах или в израиле живут. Их мэры областные через одного садятся, но ненадолго. Вроде как ответил за украденное бабло, ну и дело закрыто. Сперли миллиард, отдали один лям. Конфисковали старенький запорожец и гараж в задрыщенске. И все при своих.

у нас двадцать лет на губернаторстве просидел,теперь на повышении-Председатель комитета Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по бюджету и финансовым рынкам ,член высшего совета вЕдРа...

14 минут назад, Нивер сказал:

у нас двадцать лет на губернаторстве просидел,теперь на повышении-Председатель комитета Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по бюджету и финансовым рынкам ,член высшего совета вЕдРа...

Круче тока путен...

@sokol1 Я вчера тоже копал в дубовой роще. Песок копается почти везде,

тока по полям ездить страшно без внедорожника)

24 01 (1).jpg

24 02 (1).jpg

2403 (1).jpg

4 минуты назад, Копушок сказал:

@sokol1 Я вчера тоже копал в дубовой роще. Песок копается почти везде,

тока по полям ездить страшно без внедорожника)

24 01 (1).jpg

24 02 (1).jpg

2403 (1).jpg

Тоже была Калина хечбек поджопником. 8-ми клапанная. Хорошая машинка,мне нравилась))) Но только у трассы копать или уходить. Ушла в Таганрог)))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...