Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Нивер сказал:

У Печкина,ты хотел сказать?

Да, Печкина тоже не видно..

IMG_20210303_070403.jpg

Да, ты все правильно понял!

5 часов назад, Копушок сказал:

Точно!

Стою на крыльце я, и думку гадаю, почему я не Сокол ,почему не летаю)))

Зза крутой горы,вылэталы орлы, вылэталы гуркоталы роскоши шукалы..

Чи орлы,Чи соколЫ?

3 часа назад, Нивер сказал:

Чи орлы,Чи соколЫ?

Ястребы путена, блин))

Жалюсь, блин, радиатор на машине совсем худой стал, а литр антифриза уже 220 р. стоит.

Менять на новый,  денег сильно жалко( Может хозяйственного мыла накрошить по старой шоферской традиции и хрен с ним?

Уже бы давно герметика какого нибудь налил, да за радиатор печки переживаю, вдруг тоже забьется.

А я на покапушки в ночную ездил! Всё время не одумевал - почему катуха веника на шнурке висела а не на штанге, она же есть у меня. Менял несколько раз места копа, хотел проехать на запланированные места но в разболоченные дороги утыкался! Потом возвращался обходными маршрутами. Потом кошка припёрлась и разбудила! :) 

12 минут назад, Копушок сказал:

Жалюсь, блин, радиатор на машине совсем худой стал, а литр антифриза уже 220 р. стоит.

Менять на новый,  денег сильно жалко( Может хозяйственного мыла накрошить по старой шоферской традиции и хрен с ним?

Уже бы давно герметика какого нибудь налил, да за радиатор печки переживаю, вдруг тоже забьется.

Горцицы можно насыпать...

Можно пару сигарет выкрошить..

1 минуту назад, Нивер сказал:

Горцицы можно насыпать...

Можно пару сигарет выкрошить..

Про горчицу что то забыл уже .

А она даже дома есть. Как думаешь, столовой ложки хватит насыпать или с чайной начать?

@ANSWER2  я вчера днём ездил.

Ничего там интересного нет, ломом мозоли набил и машину испачкал, удовольствия никакого.

1 час назад, Копушок сказал:

жидкого герметика  залей . давно уже народные способы ушли. есть хорошие профессиональные жидкие герметики. а бояться надо не за печку , а за сальник помпы.

13 часов назад, Хорст сказал:

жидкого герметика  залей . давно уже народные способы ушли. есть хорошие профессиональные жидкие герметики. а бояться надо не за печку , а за сальник помпы.

За помпу воще не переживаю никогда , меняю её вместе с ремнем грм и натяжным роликом через 80 тысяч пробега, вот как раз в апреле -мае замена будет. А вот за радиатор печки переживаю, там в трубках какие то плассмаски стоят для замедления потока ОЖ и вполне может забить эти маленькие проходы. Тем не менее ,залил сегодня герметик, будем посмотреть что с этого получится.

1 час назад, Копушок сказал:

За помпу воще не переживаю никогда , меняю её вместе с ремнем грм и натяжным роликом через 80 тысяч пробега, вот как раз в апреле -мае замена будет. А вот за радиатор печки переживаю, там в трубках какие то плассмаски стоят для замедления потока ОЖ и вполне может забить эти маленькие проходы. Тем не менее ,залил сегодня герметик, будем посмотреть что с этого получится.

в жиговском алюминиевом радиаторе такие стоят. я их вытащил , промыл и куски сантима три в длину порезал.  чисто макароны -спиральки.  женщина варит макарошки, а они не развариваются никак . час, второй проходит а макароны не угрызть.

шутка удалась на славу!

ЕвгенЕвген
11 минут назад, Хорст сказал:

женщина варит макарошки, а они не развариваются никак . час, второй проходит а макароны не угрызть.

шутка удалась на славу!

Шутка славная  будет когда она тебя их съесть заставит...недоваренными...

1 час назад, ЕвгенЕвген сказал:

А если жрать не будет, то сковородкой по башке , чтоб чувство юмора развилось))

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

В корень зришь!

9 часов назад, Копушок сказал:

Зря,не надо туда лить дрянь всякую.а радиатор разобрался,где течёт, починить нельзя?

П.С. сальнику помпы ,если б ты туда каких народных способов применил ниче б не было,с чего?!

А вот забиться каналы какие-легко.

ЕвгенЕвген
6 часов назад, Копушок сказал:

А если жрать не будет, то сковородкой по башке , чтоб чувство юмора развилось))

И как в том анекдоте мальца переделанном....  - Чегой то он валяется посреди кухни?    - Да ,  макаронами - спиральками объелся....  - А чего синяки  с ссадинами , голова пробитая?    - Он их есть не хотел....

7 часов назад, ЕвгенЕвген сказал:

это теща была . один фиг временная фигура в моей жизни.

26 минут назад, Нивер сказал:

Зря,не надо туда лить дрянь всякую.а радиатор разобрался,где течёт, починить нельзя?

П.С. сальнику помпы ,если б ты туда каких народных способов применил ниче б не было,с чего?!

на валдайке радиатор собран из такого вредного сплава. между трубками фольга от прикосновения паьцем в труху сыплется. а радиатору всего 6 лет.

@Хорст да,все щас такое делают..одноразовое какое-то, быстрого приготовления,как Ролтон.

31 минуту назад, Нивер сказал:

Да ладно ,это же ваз! Где в иномарке начинаются зазоры, у нас ещё допуски)) Ничего страшного не будет, само крайний случай радиатор печки забьется .2 тыщи стоит всего, больше там ничего страшного не будет и быть не может. А радиаторы уже не чинятся, по завальцовке где пластик к алюминию присоединяется начинает течь ,чтоб больше 5 лет без течи ходил, ещё ни разу не встречал(

1 минуту назад, Нивер сказал:

@Хорст да,все щас такое делают..одноразовое какое-то, быстрого приготовления,как Ролтон.

китайские медные сплавы просто убивают рассудок . провода , которые от контакта с водой зеленеют и разлагаются за пару месяцев.  в косе провод искал. пробил иглой изоляцию. через пару месяцев лампочка гореть перестала .через дырку вода попала и провод на полсантима в каждую сторону тупо выгнил и превратился в зеленую субстанцию. ну жалко меди-девайте из нержавейки хотя бы.

12 минут назад, Хорст сказал:

это теща была . один фиг временная фигура в моей жизни.

А мне с тещей повело, хорошая старушка была. Никуда не лезла и за воткой мне бегала, когда я утром в отпуске, встать не мог.

Царствия ей небесного!

2 минуты назад, Копушок сказал:

А мне с тещей повело, хорошая старушка была. Никуда не лезла и за воткой мне бегала, когда я утром в отпуске, встать не мог.

Царствия ей небесного!

чудеса случаются ....но редко и не со всеми.

У меня на уазике сопливиться радиатор,по верхнему бачку..но там запаять легко можно,и удобно.не доходят все руки,да и некому стало,самому надо вникнуть..

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана в разделе Флудилка.
  • Создать...