Перейти к публикации

Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы

Рекомендованные сообщения

09.04.2021 в 00:09, otto winter сказал:

А у меня дочка клянчит котёнка,у соседа по даче кошка окотилась,каждый приезд от кошки не оторвать.Но у меня аллергия на кошаков,когда дети старшие росли я им сфинкса купил и то чесался и чихал.Эх непросто быть молодым отцом почти в полтиник.

IMG_4160.jpg

кстати . тут вспомнил. порода  невская маскарадная не вызывает  аллергии. кстати на фотке котенок очень похож на представителя этой породы

вот почитать https://ru.wikipedia.org/wiki/Невская_маскарадная_кошка

18 минут назад, Хорст сказал:

кстати . тут вспомнил. порода  невская маскарадная не вызывает  аллергии. кстати на фотке котенок очень похож на представителя этой породы

вот почитать https://ru.wikipedia.org/wiki/Невская_маскарадная_кошка

Там мать и есть невская маскарадная а отец не понятно кто.Я ради интереса потискал мать все равно есть аллергия.

У жены и старшего сына, пока был мелкий, тоже аллергия на кошаков. Три раза пытались завести и три раза отдавали обратно. 4 года назад он притащил с улицы это чудо возрастом где то месяц. Без глаза, худая и больная. Жена ее выходила, вылечила,и теперь это лихо одноглазое живёт с нами))) И что удивительно,у моих аллергиков на нее нет реакции.

DdIrkg15AI8.jpg

12 часов назад, Ходок сказал:

У жены и старшего сына, пока был мелкий, тоже аллергия на кошаков. Три раза пытались завести и три раза отдавали обратно. 4 года назад он притащил с улицы это чудо возрастом где то месяц. Без глаза, худая и больная. Жена ее выходила, вылечила,и теперь это лихо одноглазое живёт с нами))) И что удивительно,у моих аллергиков на нее нет реакции.

DdIrkg15AI8.jpg

мне проще аллергии на кошаков нет. но котенка тоже уличного завел.серого , полосатого и очень умного. 

ЕвгенЕвген
37 минут назад, Хорст сказал:

мне проще аллергии на кошаков нет. но котенка тоже уличного завел.серого , полосатого и очень умного. 

Тоже с улицы подобрали..18, 5 лет с нами прожила...  В туалет -на унитаз залезала...никто не учил, сама допетрила... Ела всё и никогда никому не огрызнулась...  Два года как нет почти...не могу пока завести новую кошку... Как отрезало...

13 часов назад, Ходок сказал:

И что удивительно,у моих аллергиков на нее нет реакции.

У меня с детства аллергия на кошек. Была. Пока лет 25 назад не попал в поезде в одно купе со здоровенным длинношёрстным кошаком. И хоть бы чихнул за 36 часов дороги.

С тех пор понял, что кошки разные.

Завёл свою (очень похожа была на полосатую рекламу китикэта)- за 10 лет 5 раз глаза зачесались. У друга же, стоило коснуться его черной короткошёрстной "дворянки", - весь вечер в соплях и слезах...

Сейчас У меня британец. Слово "аллергия" вообще забыл.

Изменено пользователем geo
7 часов назад, geo сказал:

У меня с детства аллергия на кошек. Была. Пока лет 25 назад не попал в поезде в одно купе со здоровенным длинношёрстным кошаком. И хоть бы чихнул за 36 часов дороги.

С тех пор понял, что кошки разные.

Завёл свою (очень похожа была на полосатую рекламу китикэта)- за 10 лет 5 раз глаза зачесались. У друга же, стоило коснуться его черной короткошёрстной "дворянки", - весь вечер в соплях и слезах...

Сейчас У меня британец. Слово "аллергия" вообще забыл.

еще от кормов сильно зависит.

1 час назад, Хорст сказал:

еще от кормов сильно зависит.

В те времена кормов вообще почти не было. Рыбой кормили )

16 минут назад, geo сказал:

В те времена кормов вообще почти не было. Рыбой кормили )

на самом деле коты любят сыр бри  и парную телятинку. а почему то все думают, что они любят рыбу. пойду-ка своему питомцу порцию путассятины выдам. я тоже любю на коп летать на персональном вертолете, а приходится ездить на уазике.

мир жесток и несправедлив.  даже дошика с вкусом краба нет в магазине,  богатенькие и бонвиванистые москвичи( и Евген Евген) все скупили!

27 минут назад, Хорст сказал:

даже дошика с вкусом краба нет в магазине,

Сочувствую твоему горю. Но могу подсказать выход. Покупаешь чипсы "лейз" со вкусом краба и мелко крошишь их в дошик. Чем больше накрошишь - тем насыщеннее получится вкусboy-eat.gif.e3945329c1e0aa27beb296aaa7eed8a6.gif. А можно крыбными палочками, но чипсы круче. Не благодариsmile.gif.86cb88f73e943e7bb04bca218cc8a719.gif

36 минут назад, otto winter сказал:

Можно креветок в дошик вообще огонь😁

Можно креветки...но тушняка лучше!)

ЕвгенЕвген
5 часов назад, Хорст сказал:

богатенькие и бонвиванистые москвичи( и Евген Евген) все скупили!

У Евгена чай - без заварки и без сахара , а ты говоришь....  Давеча в четверг во сне дошик видел...и краб махал издали клешней... Мож к ДР и позволю себе...порцию... Побалую себя , так сказать....

2 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

У Евгена чай - без заварки и без сахара , а ты говоришь....  Давеча в четверг во сне дошик видел...и краб махал издали клешней... Мож к ДР и позволю себе...порцию... Побалую себя , так сказать....

а на сколько гостей планируешь  порцию разделить?

ЕвгенЕвген

а на сколько гостей планируешь  порцию разделить?

Ну вот...не успел есщо купить даже , а он уже напрашивается...

51 минуту назад, ЕвгенЕвген сказал:

Ну вот...не успел есщо купить даже , а он уже напрашивается...

да не, я типо просто поинтересоваться...

там, поди. твои одноклассницы будут? модели всякие, жены дипломатов и прочие звезды спа-индустрии , а я бы бидон самогоночки зацепил...через шланг от советской стиральной машины перегнанный и на стружках из еловых шпал настоянный. это тебе не какой нить Лапсанг Сушонг.

ЕвгенЕвген
1 минуту назад, Хорст сказал:

там, поди. твои одноклассницы будут? модели всякие, жены дипломатов и прочие звезды спа-индустрии , а я бы бидон самогоночки зацепил...через шланг от советской стиральной машины перегнанный и на стружках из еловых шпал настоянный. это тебе не какой нить Лапсанг Сушонг.

В этот раз - будет скромно. Из приглашенных - только самогон.....

7 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

В этот раз - будет скромно. Из приглашенных - только самогон.....

не все приличные девушки пьют самогонку. некоторые предпочитают спиртик . а гламурные цацы вообще  настоечки предпочитают. например самогон на спирте или боярышник на лосьоне.

6 минут назад, Хорст сказал:

Ого настальгия то как пробудилась, это зелёный и ребристый шланг от советской то стиралки, тот что аромат неповторимый алкоголю добавляет, то бишь сельский виски из прошлого, а в процессе перегонки пары эти, (пятый шанель нервно курит в сторонке) так пропитывают своего творца, что даже на улицу нельзя выйти, височные кости сразу сокращают между собой расстояние? Мда, были времена...

5 минут назад, SCORPION6666 сказал:

Ого настальгия то как пробудилась, это зелёный и ребристый шланг от советской то стиралки, тот что аромат неповторимый алкоголю добавляет, то бишь сельский виски из прошлого, а в процессе перегонки пары эти, (пятый шанель нервно курит в сторонке) так пропитывают своего творца, что даже на улицу нельзя выйти, височные кости сразу сокращают между собой расстояние? Мда, были времена...

у бывшей тещи шланг был светло серого цвета. но запах бы что надо.

Изменено пользователем Хорст
Только что, Хорст сказал:

у бывшей тещи шлаанг бы светло серого цвета. но запах бы что надо.

Зелёный вообще убойный был, а на свежий воздух после перегонки пары фляг, реально было не выйти. Сами не пили если что, просто бизнес...

10 часов назад, otto winter сказал:

Можно креветок в дошик вообще огонь😁

не вариант. у меня кот за креветки порвет. очень он до креветок и сыра "карат" охоч!

не вариант. у меня кот за креветки порвет. очень он до креветок и сыра "карат" охоч!

Ну, отсыпь ему немного, не жадничай:)

10 часов назад, geo сказал:

Ну, отсыпь ему немного, не жадничай:)

такое не прокатит.

во первых он чистить креветки сам не любит. поэтому креветка должна быть разморожена, слегка разогрета и почищена. только так и никак иначе. что в брюхо не помещается- то он может отнести и спрятать. не себе . а чтоб это я по запаху учился нычки искать.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Тема Тема обо всем, и особенно, об поныть и пожалиться дабы создана в разделе Флудилка.
  • Создать...